Перейти к содержанию

Wireles


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня один знакомый установил дома сервак...и по своей выделенке давал инет еще нескольким человекам...барыжил он так...

там просто в сетке админы такие...не буду слово плохое говорить, у них хоть 20 компов с одного установи - не заметят.

Мы у них под носом выходили в сетку с двух компов в одной комнате, они это видели и не чесались...как отреагирует на такое Интра никто не знает...

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема - подключитесь сами к провайдеру. Например, у ITCN есть услуга - быстрое подключение за определенную плату.

Подключение к сети вне очереди (включая сетевую карту, за 5 дней) 4480 руб.

Или Вы сами жадный? :lol:

Я жду корбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у них под носом выходили в сетку с двух компов в одной комнате, они это видели и не чесались...как отреагирует на такое Интра никто не знает...

Нормально она отреагирует, у многих по три-четыре компа в доме, а то и больше, если всякие кпк считать. Ставьте рутер с NAT-ом и всё.

Анекдот в тему:

она: да у меня интернет не только безлимитный, а еще и халявный.

я: Фига се тебе повезло! это как???

она: да это всё папа... когда интернет подключали он с соседями сверху договорился, что вместе подключат, а платить будут они по четным неделям, а мы по нечетным неделям.

я: ну и???

она: ну так он с соседями снизу тоже договорился! :lol: что они по нечетным а мы по четным :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально она отреагирует, у многих по три-четыре компа в доме, а то и больше, если всякие кпк считать. Ставьте рутер с NAT-ом и всё.

ну если компы в одной квартире установлены - отреагируют нормаьно. А вот если соседям раздавать, то отреагируют плохо, ибо это их деньги могли бы быть..а так человек пользуется их услугами бесплатно....

По теме, корбины можно и не дождаться :rolleyes: А так походите по соседям и поговорите. Может и дадут вам инета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, закрытая сеть по причине безопасности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, закрытая сеть по причине безопасности :)

у всех нормальных закрытая

WPA2-AES рулит :)

ЗЫ: а провайдер ничего и не узнает, если нормальный аппарат WiFi раздаёт, то он будет каждый раз один и тот же МАС показывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а провайдер ничего и не узнает, если нормальный аппарат WiFi раздаёт, то он будет каждый раз один и тот же МАС показывать :)

а что значит "нормальнй"? разве не любой роутер один и тот же МАС будет показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит "нормальнй"? разве не любой роутер один и тот же МАС будет показывать

не любой

некоторые умеют только транслировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...