Перейти к содержанию

День блондинок!


Злата

Рекомендуемые сообщения

С 2006 года "светлая дата" 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок. В этот день чествуются героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы суперлогики. Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и к 2202 году они могут исчезнуть с лица Земли.

так вас беречь надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глафира, конечно можно)))

Дим, а показанная тобой картина чья?

Да его это картина. Ты в ссылку на подписи вылези, там всё представлено и она тоже. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? Когда-нибудь. Сейчас я занят портретом жены.

Ну так как освободитесь - найдите меня!

Будем исчезающий вид блондинок увековечивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Лена, моя. Но написана еще в 90-е года.

Золотко. Как бы так сказать. Я любитель, а не профессионал. Боюсь, моя работа не оправдает ваших ожиданий.

На днях я закончу портрет жены. Возможно, "похвалюсь" на форуме. Делайте выводы от увиденного. И если будете готовы, то я возьмусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Дим, у тебя действительно интересные образные картины! Ну и Билл Гейтс получил высшее образование, когда ему было за 50-т. Так что в жизни всегда есть шанс сделать увлечение профессией и радовать своими картинами не только форумчан, но и более широкую публику! Я бы тоже заказала тебе портрет. Но не себя, а любимого человека. Надо подумать...

ой, да что вы :lol: я смущаюсь :)

и вообще попрошу вас не засорять тему про блондинок :) администратор может перенести флуд в мою тем уживописи, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) администратор может перенести флуд в мою тем уживописи, если не трудно.

администратор занят брызганием слюной в других, более интересных темах ;) (ща мне ещё один горчишник влепит - сорвёт свой психоз опять на мне)

так что флудим дальше тут :) тем более на фото "огневушки" явно блондинка, на натурщицу тоже просится блондинка (что Золотко блондинка, это я гарантирую :lol:), да и вообще я где-то читала одну фразу, что женщина хотя бы раз в жизни должна побыть блондинкой. Полностью с этим согласна! :P Кстати, мне нравилось быть блонди. Похоже московским ментам в то время я тоже больше нравилась, они у меня в то время регистрацию раз в неделю проверяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой мущщщина не любит блондинок. Точнее сказать, его привлекают темноволосые женщины :lol:

Мужчины, цвет волос имеет значение ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой мущщщина не любит блондинок. Точнее сказать, его привлекают темноволосые женщины :lol:

Мужчины, цвет волос имеет значение ?! :)

Конечно, белый цвет издалека видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...