Перейти к содержанию

День блондинок!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Но к блондинам более строгое отношение - они черезчур возвышены и разбалованы женским вниманием....

Мне вообще больше полностью лишенные растительности на голове нравятся! Они такие лапочки! :lol:

Что-то я не замечала, что цвет волос мужчины влияет на его избалованность....

А мне тоже лысенькие нравятся...у нас в Банке зампред недавно ушел...такой мужчины был...лысенький, загорелый..ух..все девчонки по нему вздыхали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цвете волос как-то не зацикливаюсь.

мне кажется, что никто не зацикливается на цвете волос...здесь вопрос вкуса.

Девушки-блондинки очень милые, у брюнеток более яркий образ. имхо. Даже в литературе, театре, если героиня роковая женщина-обязательно брюнетка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-блондинки очень милые, у брюнеток более яркий образ.

Вообще главное - не цвет, а общий образ.

P.S. Не очень нравятся жутко крашеные черные волосы. Как из фильма ужасов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще главное - не цвет, а общий образ.

P.S. Не очень нравятся жутко крашеные черные волосы. Как из фильма ужасов :lol:

Люди-Готы ;)

Мне кажется, что жутко черные крашеные волосы женщин старят :)

мне кажется, что никто не зацикливается на цвете волос...здесь вопрос вкуса.

я знаю девушку, которой нравятся только блондины и для нее это не вопрос вкуса, а настоящая зацикленность. Очень ей сочувствую, так как блондинов гораздо меньше, чем темненьких ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше блондинок перестали рождаться девушки с фиолетовыми волосами... а такие интересненькие были....

Пробовала - покрасилась под Мальвину! На спор!

Фурор был!!!

Весь банк в шоке!!!

Повторить второй раз покраситься в подобный оттенок - не решусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще главное - не цвет, а общий образ.

P.S. Не очень нравятся жутко крашеные черные волосы. Как из фильма ужасов :angry:

Ренат, ты видел мою фотку. Я похожа на фильм ужасов? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ты видел мою фотку. Я похожа на фильм ужасов? :(

Лиля, мне кажется, что темный цвет волос вам очень идет и полностью гармонирует с лицом. Вы уж извините, я была на вашей страничке в одноклассниках. А вот девушки с очень светлой кожей и ооочень темными волосами похожи на готов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну зачем же так сразу про брюнеток.

Если грамотно покраситься и правильно эти волосы носить, то смотриться супер...

Видел фотку со свадьбы моей подруги, она всегда ходила жгучей брюнеткой, с 15-ти лет красится, у нее пегмента не хватает в волосах...и ей идет, хотя она и старше всегда смотрелась, но это ее не старит...она страшно выглядит на фотке? Оно знаешь ли некоторые блондинки лучше бы налысо постриглись, потому что цвет - это еще не все...это ведь и макияж и укладка и уход за волосами...которые создают общий образ...

и когда смотришь на мадам с пережжеными волосами, висящими паклями, плюс непонятный макияж...вряд ли кому-то приглянется такая блондинка...или жгучая брюнетка красиво уложит волосы, наложит грамотный легкий макияж, плюс стильная одежка...старой она выглядеть не будет..скорее уж как сказала Лиля роковой жещиной))))))))

Лиля, мне кажется, что темный цвет волос вам очень идет и полностью гармонирует с лицом. Вы уж извините, я была на вашей страничке в одноклассниках. А вот девушки с очень светлой кожей и ооочень темными волосами похожи на готов :(

Поддерживаю, это ее цвет волос, с другим бы было хуже..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...