Перейти к содержанию

День блондинок!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ренат, ты видел мою фотку. Я похожа на фильм ужасов? :angry:

Да на фотке это обычно не видно, нужно вживую смотреть :( К тому же у тебя челки нет, а это обязательный атрибут.

Ренат, ну зачем же так сразу про брюнеток.

Да я же сразу сказал, что общее впечатление важнее всего - и цвета волос, и косметики.

скорее уж как сказала Лиля роковой жещиной))))))))

Чур меня, чур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - а рыжые - больше к кому относятся - к блондинкам или брюнеткам?

Те, которые потемнее (каштановые) - к шатенкам

Те, что светло-рыжие - к блондинкам :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 мая 2008 г в 13:00 в Москве на Воробьевых Горах по инициативе социогруппы «Империя блондинок» национальной социальной сети Одноклассники.Ру, при участии социогрупп национальной сети ВКонтакте.Ру «Блондинки рулят», «Блааандинки :angry:»,«Джентльмены предпочитают блондинок», «Мы-блондинки» и Клуба любителей блондинок Mail.Ruhttp://my.mail.ru/community/blondlovers/, объединяющих вместе более 50 000 участников и участниц, при поддержке российской межрегиональной общественной организации «Партия Блондинок» проводится акция в поддержку внесения в календарь Международного дня блондинок в качестве официального праздника.

Общественная организация «Партия блондинок» направила 8 мая 2008 года в Министерство здравоохранения и социального развития РФ Правительства Российской Федерации Обращение с просьбой официально утвердить 31 мая в качестве официального праздника в Российской Федерации. Участниками акции будет подписано Обращение в Государственную Думу РФ, сбор подписей запланировано провести и в других регионах РФ.

Грандиозный московский флеш-моб собирает участников и участниц в 13 часов на Воробьевых Горах, между смотровой площадкой и зданием МГУ у известной всем москвичам большой клумбы. Маршрут движения автоколонны и мотоколонны участников акции держится в секрете, информация о Праздние, о количестве розовых воздушных шаров, которые будут отпущены в воздух и о подарках участникам и участницам доступна только участникам социогрупп национальных сетей Одноклассники.Ру, ВКонтакте.Ру, Mail.Ruhttp://my.mail.ru/community/blondlovers.

ОО «Партия блондинок»

Сергей Кушнеров

zeligman@gmail.com

+7 495 5177243

Назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на фотке это обычно не видно, нужно вживую смотреть :) К тому же у тебя челки нет, а это обязательный атрибут.

Да я же сразу сказал, что общее впечатление важнее всего - и цвета волос, и косметики.

Чур меня, чур...

умереть и не встать :angry:

Чёлка обязательный атрибут чего? :(

зы. чёлка у меня есть :) , только я её то туда, то сюда ношу.

зы.зы. приезжай на шашлыки-будем рассматривать вживую, нашим девушкам тож интересно молодого и холостого в деталях рассмотреть :( Тогда и решим: чур тебя или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Ренат, а причем тут челка?)) у меня кстати челки вот нет... :(

зы.зы. приезжай на шашлыки-будем рассматривать вживую, нашим девушкам тож интересно молодого и холостого в деталях рассмотреть :) Тогда и решим: чур тебя или нет :)

ай,хорошая идея))))) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Общественная организация «Партия блондинок» направила 8 мая 2008 года в Министерство здравоохранения и социального развития РФ Правительства Российской Федерации Обращение с просьбой официально утвердить 31 мая в качестве официального праздника в Российской Федерации. Участниками акции будет подписано Обращение в Государственную Думу РФ, сбор подписей запланировано провести и в других регионах РФ.

Грандиозный московский флеш-моб собирает участников и участниц в 13 часов на Воробьевых Горах, между смотровой площадкой и зданием МГУ у известной всем москвичам большой клумбы. Маршрут движения автоколонны и мотоколонны участников акции держится в секрете, информация о Праздние, о количестве розовых воздушных шаров, которые будут отпущены в воздух и о подарках участникам и участницам доступна только участникам социогрупп национальных сетей Одноклассники.Ру, ВКонтакте.Ру, Mail.Ruhttp://my.mail.ru/community/blondlovers.

.....

Вот это даааа ;) Мир сходит с ума ! Еще нам не хватало такого гос. праздника. Засмеют ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умереть и не встать ;)

Чёлка обязательный атрибут чего? :)

зы. чёлка у меня есть :D , только я её то туда, то сюда ношу.

Такая?

2.jpg

Вот примерно о такой покраске я говорю. Еще бывают длиннее волосы. Имидж ведьмы.

зы.зы. приезжай на шашлыки-будем рассматривать вживую, нашим девушкам тож интересно молодого и холостого в деталях рассмотреть :D

А когда у вас шашлыки будут?

Хм...Ренат, а причем тут челка?)) у меня кстати челки вот нет... :)

Да ты и не с черными волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот примерно о такой покраске я говорю. Еще бывают длиннее волосы. Имидж ведьмы.

...

у нас в консьержной примерно такая сидит )... ну и весь таджикистан-китай такой примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в консьержной примерно такая сидит )... ну и весь таджикистан-китай такой примерно...

Таджички темно-каштановые ;)

На самом деле совершенно черных волос, таких, как на фото, которое Ринат выложил, нечасто встретишь в славянских странах. Не характерно это нем. Посему не всем девушкам-славянкам идет такой цвет, хотя многие красятся, следуя тренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...