Перейти к содержанию

День блондинок!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ребята знакомые в одной конторе вон что своим блондинкам дарят. <_<

Эх, там бы еще пушок добавить!

Нямк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Итак 31 мая пришло. О блондинки, мир дал вам власть над мужскими умами. Управляете вы ими (мужскими умами) как вам вздумается. И они (мужские умы) особо то и не играют никакой роли в этом спектакле по имени жизнь, потому как истинные хозяева жизни - БЛОНДИНКИ!!! Но блондинки они добрые существа и особо никого не обижают(хотя могли бы). Большое им спасибо за это и респект.

В честь дня блондинок открыл купальный сезон, на турбазе "Боровое" за Ногинском по Горьковской трассе трассе, за указателем на деревню Караваево, далее по трассе, потом есть указатель, и налево метров 500, там одна дорога, и упирается она в турбазу, где озеро, вход свободный хоть и охрана. Вода теплая и прозрачная. Посреди озера на лодочках плавает множество блондинок, кстати лодочки выдает добрейшей души брюнетка. Я по возможности блондинок поздравлял, в ответ предложили текиллу, но я сегодня за рулем.

Хороший праздник, летний, добрый, веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как приятно читать)))

И вообще, вот так просыпаешься и бац, внезапно у тебя праздник))

Хорошее место для купания, мы там на лодочках катались...и на лошадях тоже, далековато правда как-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

О, нашла тему!!!

И снова настал наш праздник!!!

Всех блондинок с нашим днем!!!)))))

Понравилась фраза организаторши демонстрации блондинок в Риге - "это так здорово, просыпаешься и говоришь я - блондинка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот какое поздравление пришло

Ты прекрасная блондинка

И желаю я, любя,

Чтоб любая вечеринка

Провалилась без тебя!

Чтоб такою же прекрасной

Оставалась ты всегда,

Милой, нежной, умной, страстной,

Не скучала никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...