Перейти к содержанию

Защита микрорайона


Защита микрорайона  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Защита микрорайона

    • Обнести микрорайон железным забором
      219
    • Оставить все как есть
      31


Рекомендуемые сообщения

Хочу заметить что это без работы, вообще то цена не такая пугающая, нужно точно замерить расстояние и определиться с воротами, а так идея совсем неплохая!!!

В Москве много домов с индивидуальной огороженной территорией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор можно заказать и по проще, это я для примера привел ссылку. Все гораздо дешевле, тем более если подрядчик будет из подмосковья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное не так дорого. Что-то наподобие устройства как на подъездной двери, приложил ключик и вошел.

Сделать несколько ворот и калиток.

Поверьте, это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,25 января 2005,17:27)
угу, вы еще забыли про охрану, без неё забор не имеет смысла, ихо.

Насколько я понимаю, охрана будет, обеспечиватьс ней контакт будет ТСЖ, вопрос в какой форме, но при желании вариант взаимодействия можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать забор с видеонаблюдением может даже получиться экономия на консъержках. Т.е. нужно будет одновременное дежурство всего 3 (по количеству входов) охранников, вместо десятков (в каждом подъезде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с забором мне очень нравится, во первых будет чище во дворах, во вторых, меньше вероятность краж, так как вынести что-то будет тяжелее, да и психологический аспект оказывает влияние :val:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для Железнодорожцев будет как Москвичи в провинции, со всеми вытекающими последствиями. Ничто не изменит их отношения к нам, а ночевать в квартире (бояться выйти во двор, на улицу) это не дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(oleg,25 января 2005,17:30)
Если сделать забор с видеонаблюдением может даже получиться экономия на консъержках. Т.е. нужно будет одновременное дежурство всего 3 (по количеству входов) охранников, вместо десятков (в каждом подъезде)

Здравые идеи начинают появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это дело СТОИТ мы верим все, только обсуждать это рано, мы не являемся собственниками жилья. Давайте сначала въедем в свои квартиры и уж потом все посчитаем и поставим задачу ТСЖ существующему или ЖЭКу (которому мне очень даже кажется передадут дома после того как жители сами устранят все недоделки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...