Перейти к публикации
Виталия

БЕЗОБРАЗИЕ!

Рекомендованные сообщения

Слышала от мамы, которая проживает на Граничной, что в соседнем от нее доме (по-моему, в 26ом) опять украли домофон!!! Она говорит, что в вашем районе это происходит регулярно. Это просто БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Я узнала про одну московскую фирму, которая работает у нас в городе (занимается подьездным видеонаблюдением). Эта фирма устанавливает камеры бесплатно, а обслуживание стоит какие-то копейки, что-то в районе 20и рублей с квартиры за месяц. Я считаю, что это не такая уж огромная сумма, и думаю, что 20 р. в месяц найдет каждый. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы думаем, что ты представитель той самой фирмы, и занимаешься вирусным маркетингом.... Начи-хуа-хуа орать в названии темы ? Чтобы не пёрли домофоны, достаточно с обратной стороны двери или приварить полоску стали, закрывающие винты крепления, или закрепить домофон по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще-то домофоны не нужны никому кроме компаний которые их ставят. Так что тут дело в чем-то другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы я представителем, давно бы уже поставила, а не выносила это на обсуждение. Реклама на форуме стоит 800 рублей и никаких заморочек не надо.

Я сама прекрасно понимаю, что домофоны интересуют только тех, кто их обслуживает. А вот мне лично это просто удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала от мамы, которая проживает на Граничной, что в соседнем от нее доме (по-моему, в 26ом) опять украли домофон!!! Она говорит, что в вашем районе это происходит регулярно. Это просто БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Я узнала про одну московскую фирму, которая работает у нас в городе (занимается подьездным видеонаблюдением). Эта фирма устанавливает камеры бесплатно, а обслуживание стоит какие-то копейки, что-то в районе 20и рублей с квартиры за месяц. Я считаю, что это не такая уж огромная сумма, и думаю, что 20 р. в месяц найдет каждый. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ????????????????????????

а зачем вообще его красть?

может это воры но что то слишком по наглому действуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно подумать, кто домофон обслуживает, и кто в случае кражи новый покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26-м доме в случае кражи домофон покупает облуживающая компания Аркадес. это информация от человека из этой компании. Он говорил, что стали воровать домофоны, а они вынуждены покупать новые и приваривать стальные полоски с обратной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут нужно подумать, кто домофон обслуживает, и кто в случае кражи новый покупает.

Если есть договор на обслуживание, то новый домофон покупает обслуживающая организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а есть у вас телефон этой компании? я уже уйму времени до мастера дозвониться не могу, хочу на саму фирму позвонить. Спасибо зараннее.

Сорри, что не в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...