Перейти к содержанию

БЕЗОБРАЗИЕ!


Рекомендуемые сообщения

ой-ой-ой, я плачу за всех????))))))

В данном случае я считаю, что косяк фирмы...если никто не платит, почему никаких мер?

А я плачу за 28 дом. :) С декабря 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще песня- все так называемые договора написаны на старшую подъезда, а она переехала. В результате у нас домофон вообще непонятно кто обслуживает- приходят те, кто знает от него пароль, ключи прописывают, трубки ставят- на каком основании. непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я дозвонилась до Вадима...сказал, что 26-й дом вообще не платит за обслуживание...по ходу дела я одна такая дурочка плачу каждый месяц)))))))))))))

они нам обещали сделать книжки, по которым платить, но их так и не было

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
ой-ой-ой, я плачу за всех????))))))

В данном случае я считаю, что косяк фирмы...если никто не платит, почему никаких мер?

какие меры? :) я же говорю - рад платить, так не присылает никто ни договора, ни книжек, ни квитанций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну я имела ввиду не те меры...что фирма не шевелится..узнали бы почему не платят, квитанции выпустили или еще чего...ну в общем, это больше их проблемы...пока у нас домофоны не сломаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну я имела ввиду не те меры...что фирма не шевелится..узнали бы почему не платят, квитанции выпустили или еще чего...ну в общем, это больше их проблемы...пока у нас домофоны не сломаются...

Сколько вы платите? тоже плачу ооо "аркадес" , странная контора :) заказал установку трубки (почему нет трубки, разводка есть - другая история) -диспетчер - у на с в теч. пяти дней, ну ладно, думаю. Проходит неделя, в субботу - звонок - вы дома, я - нет. С тех пор еще неделя прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Аркадес"-те еще уроды... Вменяемых платежек нет, нормальных условий нет, договориться с ГСЭ на окучивание домов не могут, поломали мое оборудование , без разрешения сменили мастер-ключ на замке, разворотив пол-стены, поставили свой блок питания на улице (!) .

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...