Перейти к содержанию

БЕЗОБРАЗИЕ!


Рекомендуемые сообщения

ООО "Аркадес"-те еще уроды... Вменяемых платежек нет, нормальных условий нет, договориться с ГСЭ на окучивание домов не могут, поломали мое оборудование , без разрешения сменили мастер-ключ на замке, разворотив пол-стены, поставили свой блок питания на улице (!) .

фига "умельцы"! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу 25 рэ в месяц. По книжке. Последние 2 месяца не платила, потому что дозвониться до мастера не могу, а труба у меня не пашет. Трубка не работала изначально, приходил мастер и сказал, что это косяк не их, а тех, кто устанавливал, поэтому мне надо платить на ремонт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходил мастер и сказал, что это косяк не их, а тех, кто устанавливал, поэтому мне надо платить на ремонт....

если ставили не они, то всё логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не отрицаю..я не знаю, кто ставил даже...но если так говорят...мы же договор уже потом подписывали, значит не они...я просто передала информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает что за ЧП произошло вчера в деревяшке (Жилгородок 9), которая выселена у остановки на Носовихе (ост.Колледж ил.ул.Граничная)? Две машины ППС, все пошли внутрь.

Служба ОБС что-то говорила про труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не устанавливали трубок... Замков.... домофонов... дверей....трасс... Они не за что не отвечают- все поломки- это косяки предшественников.... За что тогда вы им платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У нас в Ольгино творится безобразие. Вчера в 23.15 возвращалась с работы в 34-й дом 1 подъезд, еще не дойдя до подъезда увидела двух молодых людей стоящих на крыльце, про себя подумала, что как обычно нет ключа от домофона и стоят ждут чтоб кто-нибудь открыл дверь. Один стоял на тротуаре возле подъезда, а второй на крыльце возле объявлений. Я ни чего не подозревая подошла к домофону и не успела нажать на кнопку, как тот который стоял на крыльце схватил мою сумку и побежал, у меня сработала реакция и сумку я не отпустила тем самым полетев с крыльца на асфальт, но и упав сумку я не выпустила из рук, денег в кошельке было довольно много плюс паспорт и документы на квартиру, он еще раз рванул и когда понял что ничего не получится побежал за дом и второй тоже за ним. Во дворе ни кого не было в тот момент как назло. На вид им было 20-23 года, судя по тому как они профессионально все сделали занимаются они этим давно. Да и придя домой я обнаружила что из бокового кармана они вытащили у меня мобильный, очень технично за какие то доли секунды. Сходила сегодня к участковому в 26 корпус все рассказала, чтоб имели ввиду, они пообещали поговорить с Главстроем, чтоб те включили камеры которые есть в 32 и 34 корпусе. Так что товарищи будьте осторожны, если вы стоите на крыльце своего подъезда это еще не значит, что вы в безопасности, отморозки способны на все. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, лето пришло, бандюки распустились. Консъержка сидит в подъезде ?

вот от этого консъержка не поможет, ведь ЧП до открытия двери произошло.

девушки, женщины и те, кто слаб характером, будьте бдительны и такие бандюки только пятки покажут, если начнете громко кричать.

и как всегда со мной что, да нибудь! и с такими бандитами пришлось столкнуться, но зато оторвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...