Перейти к содержанию

Видеокамера


RICH

Рекомендуемые сообщения

Почему? При желании можно ведь столько интересных домашних видеофильмов снять! :)

Нет ни желания, ни времени. В фотографии гораздо легче получить результат.

Но иногда снимаю какие-то моменты, уже пленок 10 валяется. Их ценность будет ясна только по прошествии времени, может тогда и смонтирую чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ольгинцы! Хочу купить видеокамеру но не могу определиться какую купить. Бюджет тысяч до 15! А также места где подешевле можно урвать тоже интересуют! Заранее спасибо ;)

С этим вопросом лучше всего, по моему опыту, обратиться http://www.videomax.ru/ - у них на сайте есть вменяемый форум, куча обзоров, да и магазин довольно надёжный, при том, что цены тоже не плохие. Не реклама - просто добрый совет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуемся камерой HI-8 купленной в 2001-ом году. Редко пользуемся. Но с другой стороны - дочкин первый звонок засняли, поездку на отдых, выпускной из начальной школы... Есть в этом глубинный смысл. И понимание, что это не зря было сделанно приходит сильно позже.

Отснятое перегоняли в mpeg2 с помощью TV-тюнера с видеовходом. Сейчас технологии шагнули вперёд, поэтому, еслиб решил выбирать камеру, сперва продумал бы, как цифрить (если цифрить!), как хранить, и насколько круто и качественно мне всё это нужно.

Реально камера полезна, если её пользовать при занятиях спортом (танцами) - становятся очень видны косяки.

...Не реклама - просто добрый совет. :)

Да ладно, Дино! Признавайся, что работаешь консультантом-продавцом в этом самом магазе. ;о))))) Мы смеяться не будем!! :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может при наичи дома телика 42 дюйма и боле full HD и есть смысл что-то взять соответственное, но если камера так , "для дома для семьи", miniDV - оптимум, ибо цифра, т.е. обрабатывать можно по всякому, и если не вестись на всякие примочки можно так в 6 -7 тыр уложиться. панас - нормуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может при наичи дома телика 42 дюйма и боле full HD и есть смысл что-то взять соответственное, но если камера так , "для дома для семьи", miniDV - оптимум, ибо цифра, т.е. обрабатывать можно по всякому, и если не вестись на всякие примочки можно так в 6 -7 тыр уложиться. панас - нормуль :)

+1

у меня "соня" вполне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: будешь обрабатывать - тогда miniDV. Не будешь - щас есть классные с HDD встроенным, или на флешках.

всякое бывает... снимал друг на видео свадьбу сестры - еще VHS - как базуку таскал :) потом как-то народ спустя некоторое время чухнулся - типа - давай! перепиши и нам... а там каша, потом и форматы сменились :) ... пришлось оцифровать, потом в пинакле обработать с заставками и музычкой :) - выдать на гора DVD и тиражировать ;) все бы ничего, кроме процесса аналог-цифра. качество конечно исходное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

у меня "соня" вполне устраивает

да сонька у кума, у нее ночной режим прикольный, ик подсветка классно работает, на практике не пользовались ни разу :) а в остальном - тоже мини DV - хорошая весчь :) а я свой панас DS60 юзаю :) , АЦП есть, DV туды-сюды , что еще надо ?

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сонька у кума, у нее ночной режим прикольный, ик подсветка классно работает, на практике не пользовались ни разу :) а в остальном - тоже мини DV - хорошая весчь :) а я свой панас DS60 юзаю :) , АЦП есть, DV туды-сюды , что еще надо ?

мы ИК пользовались, когда на море ездили и уже поздно вечером из лунопарка возвращались

ни шума, ни других нареканий

отличная работа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...