Перейти к содержанию

Видеокамера


RICH

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, Дино! Признавайся, что работаешь консультантом-продавцом в этом самом магазе. ;о))))) Мы смеяться не будем!! :о)

Угу! Ты знал! Только перепутал - просто IBM - это их IT-подразделение... :)

На самом деле - форум у них вполне вменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прога такая convert x to dvd 3 - из mpeg делает DVD с менюшками - кто юзает камеру, которая сразу в mpeg пишет - для оформления кучи файлов в DVD диск - может быть полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы мне модельки прям советуйте а то чем дальше в лес тем больше партизанов!

Я так поехал магнитолку покупать(дешевую) с профи так без 1000 бакинских из магазина ушел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы мне модельки прям советуйте а то чем дальше в лес тем больше партизанов!

Я так поехал магнитолку покупать(дешевую) с профи так без 1000 бакинских из магазина ушел!

ну так много наводящих вопросов (не напрямую ессно :) ) было. что снимать? - необходимость качества и какого, иметь ли возможность обрабратывать на компе, ну и пр. пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так много наводящих вопросов (не напрямую ессно :rolleyes: ) было. что снимать? - необходимость качества и какого, иметь ли возможность обрабратывать на компе, ну и пр. пожелания

Ну так для себя. ДЛя бытовых нужд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прога такая convert x to dvd 3 - из mpeg делает DVD с менюшками - кто юзает камеру, которая сразу в mpeg пишет - для оформления кучи файлов в DVD диск - может быть полезна

я пользую Roxio Easy Media Creator 8

в нём есть всё и на все случаи жизни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользую Roxio Easy Media Creator 8

в нём есть всё и на все случаи жизни ;)

для обработки своих съемок использую пинакл студио 9 - есть и посвежее, мне хватает, у меня там все прибамбасы разлочены, а роксио не юзал - гляну как нить :rolleyes: - хотел тут качнуть - немелкая прога ;) а про то что писал - простенькая ...

Ну так для себя. ДЛя бытовых нужд!

на все деньги :rolleyes: - панасоник NV-GS330

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы мне модельки прям советуйте а то чем дальше в лес тем больше партизанов!

Я так поехал магнитолку покупать(дешевую) с профи так без 1000 бакинских из магазина ушел!

Я вот недавно взял Панас 320 DV.

Что могу сказать.

На улице при хорошем освещении снимает отлично. В помещених при недостаточном освещении появляются шумы. Есть оптический стабилизатор (для меня это был один из важных критериев), так что картинка не трясется, если конечно на цифровом зуме не снимать. Стандартной батарейки хватает на 60-70 мин записи. Т.е. записать касету хватает. В комлекте идет зарядка, шнур для телека, USB. Чтобы сливать на комп нужно покупать карту IEEE + шнур DV (300-500 руб. за шнур 150 рэ за карту). Отдельно еще покупал сумку в Ашане за 400 руб. чтобы таскать ее.

1 касета при сливе на комп в максимальном качестве весит около 10Гб в несжатом виде.

В общем аппарат достойный, но конечно хотелось бы FHD, но бабос не позволяет 40 тыс. выкинуть за нее.

Я камеру брал на савеловском, обошлась в 15 тыс. руб.

При по купке панасов нужно уделять внимание ее "серости". Есть левые камеры, они дешевле стоят, но на них нет гарантии. Можно на сайте панаса по серийнику проверять "серость" камеры.

Панас 330 тоже самое, только заточен по Висту. т.е. подключается без доп. дров. и стоит дороже на 1 тыс.

320 пол года назад уже было не найти, так что может сейчас его уже и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке не советую брать камеры с сенсорным ЖК экраном. Если во время съемок нужно что-то сделать в меню, то при нажатии на экран вы "тряхнете" камеру, что негативно скажется на картинке.

Кстати у 320 (330) очень удобный джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке не советую брать камеры с сенсорным ЖК экраном. Если во время съемок нужно что-то сделать в меню, то при нажатии на экран вы "тряхнете" камеру, что негативно скажется на картинке.

Кстати у 320 (330) очень удобный джойстик.

сам я не слишком много снимал, но по своей практике могу сказать, что проще снимать все подряд, потом, в пинакле например, отрезать что не надо, переходы влепить и - уже другой коленкор ! если честно, даже не понимаю, как надо изголяться, чтоб и снимать и еще феньки всякие лепить ... цифра же слитая на комп - это даже для начинающего - получится на выходе на порядок более качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...