Перейти к содержанию

Видеокамера


RICH

Рекомендуемые сообщения

для обработки своих съемок использую пинакл студио 9 - есть и посвежее, мне хватает, у меня там все прибамбасы разлочены, а роксио не юзал - гляну как нить :angry: - хотел тут качнуть - немелкая прога :lol: а про то что писал - простенькая ...

юзаю и пиннакл и афтерэффектс

если интересно, могу откатить без вопросов ;) Бог велел делиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю и пиннакл и афтерэффектс

если интересно, могу откатить без вопросов :D Бог велел делиться :D

а случаем нету видеоуроков по пинаклу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случаем нету видеоуроков по пинаклу?

дв вроде там не сложно... три вкладки - захват, редактирование и вывод (на диск или в файл в выбранном формате). надо поставить и попробовать, получится ! если есть интровкая р2р - подскажу, где у меня лежит образ студио 9 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дв вроде там не сложно... три вкладки - захват, редактирование и вывод (на диск или в файл в выбранном формате). надо поставить и попробовать, получится ! если есть интровкая р2р - подскажу, где у меня лежит образ студио 9 <_<

Уроков полно в сети, но как показывает практика, скачешь, начинаешь смотреть, потом сам тыкаешь в кнопки, и про видео забываешь, так и валяется...

Там на самом деле нет ничего сложного, достаточно простая программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос конечно флеймовый, но современные фотики достигли уже любительского уровня в видео стандартного разрешения...

у меня не было видеокамеры и скорее всего не будет уже. fullHD пока еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Мне даже часто хватает мобильника для видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос конечно флеймовый, но современные фотики достигли уже любительского уровня в видео стандартного разрешения...

у меня не было видеокамеры и скорее всего не будет уже. fullHD пока еще впереди.

качества мини DV - врядли, и еще - разницу почувствуете , когда придется часок-другой подряд поснимать. сестра приехала из италии, фотик 7 мпикс, фотки хороши, видео - ужос :)

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...