Перейти к содержанию

Консьерж


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители нашего микрорайона, поделитесь, пожалуйста, информацией. В каком доме, в каком подъезде сколько Вы платите за услуги консьержа и каковы их обязанности?

Граничная, 18, подъезд 3. Платим 200руб, консьерж постоянно убегает (еще няней в некотором роде подрабатывает), соответственно, в день на ее месте можно увидеть несколько сменяющих (в лучшем случае) людей. Почти месяц как она с семьей уехала, сидят опять же новые лица, тоже меняющие друг друга, по-моему, даже жильцов толком не знают. А тут объявление висит, что с 1 июня еще и плата повышается (без собрания жильцов). вот и хочется узнать, как обстоят дела с этим у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 дом, 5 подъезд. По 200 рублей с квартиры, платит процентов 60 (многовато халявщиков, которые, когда будут продавть свои хатки, обязательно упомянут про консъержа...). Пример должностных обязанностей в приложении.

Инструкция.doc

Инструкция.doc

Инструкция.doc

Инструкция.doc

Инструкция.doc

Инструкция.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 200р, мы платим сразу за два месяца. У консьержки спрашивал многи ли платят, сказала платят все, кроме троих из прицыпиальных сображений, еще сказала что оплачивают даже те кто не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-й дом, 7-й подъезд, платим по 250 с квартиры. Платят не все...есть принципиальные...хотя, как я поняла последнее время стали платить больше...потому что видна забота консьержей о подъезде.

У нас живет таджикская вроде семья с двумя мелкими детьми. Детей не видно, не слышно. Кто-то есть всегда, недавно на собрании их пожурили, так они минимум до 11 сидят теперь. Рекламки в ящики не дают кидать, новый, недавно выложенный плиткой пол на первом этаже моют, сама видела. Всегда чисто, порядок, игрушки мягкие везде, занавески, у подъезда подметают, за кустиками ухаживают. В общем, я лично довольна нереально, хотя сразу мы относились к ним осторожно. Но им жить негде, видать так стараются, что не может не радовать)))) Они уже наконец-то выучили ху из ху и своих узнают, даже моего брата запомнили, он ко мне часто заезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д.24 - 300 руб ( на этаже по 3 квартиры...там где по 4 квартиры, ИМХО, дешевле получается :) )

Платят практически все...ну, может одна-две квартиры где никто не живет - не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где платят все и никто не выпендривается тоже дешевле))))))))))))

У нас на собрании было 15 человек...из этого расчета взяли сумму...выбора не было...либо пожадничать остальным и остаться без консьержа, либо пробудить совесть в остальных, совесть проснулась...а кто-то просто не смог придти на собрание, но был не против :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...