Перейти к содержанию

Консьерж


Рекомендуемые сообщения

И всё в одно место сводится информация. И сидит один человек, а картинка мелькает быстро-быстро... и в дурку его :(

ну я так понимаю, вся картинка то должна ни на один экран выводится, а на несколько (ну если серьезно к этому вопросу подходить)...

вобщем еще и к оборудованию охраника надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на 20 экранов. Один человек сдуреет смотреть. Хоть посменно устроить, 2-3 человека, всё равно.

Вот в метро, например. 4 камеры на 1 экран будки, где бабуся.

И то она не смотрит толком. Хоть и цветные (что не всегда плюс, т.к. от цвета глаза быстрее устают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Подниму тему, ибо наболело, зло и актуально.

 

Ранее я исправно платила консьержной семье таджиков (узбеков, не суть, для меня они на одно лицо), которая живет в моем подъезде (12 дом 2 подъезд). Я терпеливо относилась к тому, что эта мадам еле говорит по-русски и понимала, что в случае чего от нее добиться какой-либо информации будет сложно.

Но она мыла подъезд, лифты, и  я считала, что за эти деньги она выполняет свою работу.

Теперь я вижу, что  первый этаж около лифтов моет другая женщина, в маленьком лифте всегда жуткая вонища, один раз там был мной лично замечен спящий бомж. Поскольку мадам после 23 вечера спит и не смотрит, кто заходит и что происходит.

Ну и венцом моего недовольства консьержкой и отказа ей платить стал один случай:

Мы с мужем грузили в машину в несколько этапов оборудование. Выносили его сначала в лифт, потом спускали до первого этажа, выгружали в окололифтовое пространство , потом переносили в машину.

Случайно забыли в этом окололифтовом пространстве пакет с дорогими расходниками. Когда хватились, был уже поздний вечер. Муж поехал домой выяснять что и как,  может поможет, она видела нас, грузивших вещи в машину и вещи наши в подъезде.

Консьержка невнятно объяснила, что она  сначала забрала пакет себе, но на него уже позарился пьяница сосед с 13 этажа и он заявил ей, что это якобы его и в общем правдой-неправдой, она отдала ему этот пакет! И прикинулась дурочкой, типа ой. ОН МЕНЯ ОБМИАНУЛ, АЙ-яй, какой некароший человека!

Я понимаю, мы сами виноваты, забыли, был большой объем груза, но консьержка в доме тогда на что, простите? Я понимаю, что она не обязана сторожить вещи, но она видела нас, видела, что это наши вещи, нахрена, дура, отдавать пакет другому человеку!?

Пакет мы вернули, правда мерзавец, уже успел кому-то сбагрить часть расходников, за что проклят мной, чтоб помер от пьянства.

Консьержке я более платить не собираюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...