Перейти к содержанию

Где найти детские весы?


Рекомендуемые сообщения

точно, я тоже так делала, очень удобно если нет детских весов

нет, так нельзя.. там каждые 10 грамм играют роль.. ребенок грудной еще, да еще и прохо прибавляет.. а у взрослых, как правило погрешность плюс-минус 1 кг.. илил 300-500 грамм точно..

Дим, просто поищи поиском в интернете.. есть дешевые модели.. за 1500 точно найдешь..

а потом продашь их за 1000 рублей точно возьмут.

Оптимальное решение, если никто бесплатно не даст попользоваться.

А если в пол-ке на прокат, там еще и залог надо оставлять.. и в итоге стоимость весов выйдет.. Вам же минимум месяц надо будет взвешиваться..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нахрен погрешность? взвешиваться с интервалом в минуту?

Странный вопрос :) Обыкновенная погрешность.

Погрешность весов указывается нормальным производителем в инструкции по результатам испытаний продукта при производстве. Вам взвешиваться каждую минуту не надо, за Вас это уже сделал производитель. Чем точнее весы (меньше погрешность), тем, обычно, они дороже. У наиболее точных весов цена деления маленькая - не 500-100 грамм, а 50-10 грамм. Высокотоные вообще до грамма мерить должны. Там и погрешность минимальная.

Поэтому Ириша правильно сказала. У некоторых весов (взрослых моделей) - и электронные не исключение - погрешность при взвешивании может быть значительной. До килограмма.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, еще исключите лактозную недостаточность (непереносимость лактозы).

Надо сдать нализ каков на углеводы.

и капрологию.. только капрологию надо сдавать три дня подряд, чтобы точный результат был..

если будет много жиров, значит плохое усвоение жиров.. если белка, то соответсвенно.. короче врач все объяснит..

просто попросите эти анализы..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто фигею :)

Дмитрий, если Вы не сталкивались ни с чем подобным-слава богу..

а я знаю что это такое и насколько это может быть серьезно..

Все детки разные.

Желаю здоровья Вашей дочурке, и слава богу что Вы не знаете что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Дмитрий, если Вы не сталкивались ни с чем подобным-слава богу..

а я знаю что это такое и насколько это может быть серьезно..

Все детки разные.

да почему же. родственники (среди них и врачи) в свое время задолбали - "взвешивайтесь, не дай бог недоедает, 5 грамм - туда, 5 грамм сюда - это смертельно". :) хм :)

это не детки разные, это родители разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему же. родственники (среди них и врачи) в свое время задолбали - "взвешивайтесь, не дай бог недоедает, 5 грамм - туда, 5 грамм сюда - это смертельно". <_< хм :lol:

это не детки разные, это родители разные...

не об этом речь...

понимаешь, детки могут терять и по 200-300 гр.. и не один день..и даже не одну неделю.. или просто не прибавлять в весе в течении месяца..

т.е. не простое беспокойство, а реальные проблемы.. и на них нельзя не обращать внимания..

И здесь уже может идити речь о какой-то патологии.. и как пример плохое усвоение белка и жиров, из-за незрелости кишечника ..

У нас например была лактозная недостаточность (к сожалению поздно выяснили, до того как поставить диагноз, сдали кучу дорогих и ненужных анализов на дизбакториозы и т.д.).. а оказалось что организм просто не воспринимает и не переваривает лактозу (молочный белок), перевели на безлактозные смеси и все стало ОК.. в к 7-8 меясяцам ферменты отвещающие за ресщепление белка стали выробатываться в достаточном кол-ве и мы вернулись к молочным продуктам..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...