Перейти к содержанию

Где найти детские весы?


Рекомендуемые сообщения

да почему же. родственники (среди них и врачи) в свое время задолбали - "взвешивайтесь, не дай бог недоедает, 5 грамм - туда, 5 грамм сюда - это смертельно". <_< хм :lol:

это не детки разные, это родители разные...

Да, родители бывают разные, но равнодушие к здоровью собственного ребенка, тем более новорожденного... не могу это оправдать ничем. Я думаю, что речь идет не о 5 граммах! Тем более, что врачи говорят, что если ребенок недоедает в течении первых 3-х мес. своей жизни, то может снизиться его умственная активность. Как видите, последствия могут быть серьезными. И Дима - молодец, что не бросает это на самотёк. Ириша права, надо выяснять причину, а не сидеть: " Авось, все нормально будет - не умрет..." Речь идет о СОБСТВЕННОМ РЕБЕНКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не об этом речь...

организм просто не воспринимает и не переваривает лактозу (молочный белок), перевели на безлактозные смеси и все стало ОК.. в к 7-8 меясяцам ферменты отвещающие за ресщепление белка стали выробатываться в достаточном кол-ве и мы вернулись к молочным продуктам..

совет для раздумья-дельный

флуд не интересен <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет для раздумья-дельный

флуд не интересен :)

Заходите! На время отдадим наши. Tefal детские электронные.

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите! На время отдадим наши. Tefal детские электронные.

огромное спасибо!

свои купили ;)

придет время продавать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет для раздумья-дельный

Анализ этот если точно то называется кал на углеводы по фракциям. Т.к. углеводы есть разные а вам нужно выявить именно сколько у вас лактозы, т.е если много - значит, не усваивается. Это и есть лактазная недостаточность. У нас было типа как и у Ирины. Но я билась за ГВ (грудное вскармливание) до последнего, поэтому мое молоко мы пили с "Лактаза бэби" (содержит фермент лактазу). Ох, заморочно - жуть. Но ребенок стал прибавлять стабильно каждый месяц по 1100 гр. ;) Таким был пухляком, пока не начал ходить..... :)

И действительно, к 7 месяцам пить фермент перестали, проблема ушла сама...

Сдавали анализ в институте Педиатрии в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...