Перейти к содержанию

29 июня дата общефорумных шашлыков


кто планирует участвовать?  

37 проголосовавших

  1. 1. Желание участвовать

    • Я(мы) хочу участвовать
      15
    • Я(мы) не хочу участвовать
      4
    • Я(мы) хочу, но не смогу в этот день
      5
    • Пока не определился(лись)
      2
  2. 2. Подсчитываем количество потенциальных участников

    • Я буду один
      9
    • Нас будет двое
      11
    • Нас будет трое
      4
    • Нас будет четверо
      1
    • Нас будет пятеро
      0
    • Нас будет более пяти человек
      1


Рекомендуемые сообщения

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...ic=2168&hl=

вот тема на желдоре была.. но фоток не видно к сожалению..

что непонятного-то??? это были эльфы, обычные эльфы, принимающие иногда вид людей для маскировки. это ж их дом- а его загадили. вот у них и был своеобразный субботник. что непонятного??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...ic=2168&hl=

вот тема на желдоре была.. но фоток не видно к сожалению..

Впервые про такое слышу но забавно. ;) Ну на Купалу мы тоже купаемся но в воду заходим хаотично и мычать там не удаётся, вода то холодная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вероятно знакомо определение секты? Может отпишите в личку, какие вы усмотрели признаки в банальном наведении порядка на поляне?

оффтопить будем, раз шашлыки сорвались =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0

до тех пор пока у вас основная массе не будет поддерживать высказывания некоторых на вашем форуме "показать им кто они, понаехали тут неславяне" - вы безобидная секта. примерно одного пошиба с реконструкторами, которые сейчас в немецкой форме бегают...

мне ближе будущее, прошлое оно уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопить будем, раз шашлыки сорвались =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0

до тех пор пока у вас основная массе не будет поддерживать высказывания некоторых на вашем форуме "показать им кто они, понаехали тут неславяне" - вы безобидная секта. примерно одного пошиба с реконструкторами, которые сейчас в немецкой форме бегают...

мне ближе будущее, прошлое оно уже было.

Ну оффтоп так оффтоп, тогда расскажите от какого религиозного течения мы откололись, если учитывать что наша традиция существовала задолго до появления всех монотеистических религий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оффтоп так оффтоп, тогда расскажите от какого религиозного течения мы откололись, если учитывать что наша традиция существовала задолго до появления всех монотеистических религий?

ни от какого. а какая разница? есть РПЦ - остальное лишнее.

что старое то ворошить? кстати, интересно, есть поклонники древнеегипетской религии? наши праславяне (кстати корень со slave общий) еще тогда наверное из лесу не вышли.

а вообще - "давным-давно, в далекой галактике, шли звездные войны" - и что теперь, всем в джедаизм верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни от какого. а какая разница? есть РПЦ - остальное лишнее.

что старое то ворошить? кстати, интересно, есть поклонники древнеегипетской религии? наши праславяне (кстати корень со slave общий) еще тогда наверное из лесу не вышли.

а вообще - "давным-давно, в далекой галактике, шли звездные войны" - и что теперь, всем в джедаизм верить?

А это вы решаете, что лишнее а что нет?

Относительно древнеегипетской религии, яркий пример деградации, что там у них теперь? Ислам да? Видимо именно отказ от собственной традиции привёл их на вершину цивилизационного дна!

Наши праславяне во времена тех же пирамид имели Аркаим, а выходили они из леса или ещё откуда , это предстоит ещё выяснить.

Если будут свидетельства о звёздных войнах, возможно появиться и джедаиз а пока восприму это как шутку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы решаете, что лишнее а что нет?

Относительно древнеегипетской религии, яркий пример деградации, что там у них теперь? Ислам да? Видимо именно отказ от собственной традиции привёл их на вершину цивилизационного дна!

ну я решаю для себя. для меня и РПЦ - лишнее.

а египет - все вопросы к древним грекам, они поглотили древнеегипетскую культуру, и артефакты этого я видел своими глазами в каирском музее.

а вы против крещения Руси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я решаю для себя. для меня и РПЦ - лишнее.

а египет - все вопросы к древним грекам, они поглотили древнеегипетскую культуру, и артефакты этого я видел своими глазами в каирском музее.

а вы против крещения Руси?

Я против насилия в религиозной сфере, крещение как раз относиться именно к акту насильственному. Можно игнорировать летописи а взять фольклёр в котором отношение людей к новой религии и её представителям совершенно однозначное. Эпоха двоеверия продолжается, предков на кладбище поминаем по старому, оставляя еду на могиле и при этом люди носят крестики и ставят свечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...