Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Вчера в первом подъезде добрая узбекская девушка подмела лестницу с 1-16 этаж за мои 800 рублей. Думаю повторить этот опыт недели через две. Кто готов финансово поучаствовать в поддержании порядка в подъезде, У кого есть лишние наличные деньги, кому тоже нравятся добрые узбекские девушки :) , пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективное обращение отправлено сегодня заказным письмом в Прокуратуру города.

Благодарю всех, кому не безразлична ситуация с нашим домом, кто поставил свою подпись на данном письме, и тех кто не живет еще в нашем доме, но приехал в эти выходные просто поставить подпись.

Надеемся, что Прокурор не оставит наше обращение без внимания, и ситуация с проблемами по дому решится в кратчайший срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Татьяны Николаевны, уведомляю Вас о внеочередном собрании жильцов, которое состоится 15 сентября в 14:00.

post-10526-0-79630300-1347263270_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю в Тулу на свадьбу, жаль, что не смогу присутствовать, интересно, что они в этот раз придумают, чтобы оправдать свою некомпетентность, хотя что бы она там не сказала, верить им все равно нельзя, т.к. кроме болтовни, пока от них толку не какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста адрес и если возможно телефон паспортного стола для того чтобы прописаться в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста адрес и если возможно телефон паспортного стола для того чтобы прописаться в нашем доме.

Думаю только если звонить на прямой номер УК: 8-495-522-50-06 и просить чтобы Вас соединили.

Адрес: ул. Маяковского, 4а (паспортный стол при ЖЭКе (УК))

Ярослав, у Вас уже свидетельство о собственности есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, хочу у вас спросить - может у кого-нибудь есть обогреватель невостребованный сейчас на 2 месяца. Мне необходим он для моего ремонтника в квартире - чтоб он не замёрз там окончательно. Готов арендовать обогреватель на 2 месяца за не большую плату ну или за огромное спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, хочу у вас спросить - может у кого-нибудь есть обогреватель невостребованный сейчас на 2 месяца. Мне необходим он для моего ремонтника в квартире - чтоб он не замёрз там окончательно. Готов арендовать обогреватель на 2 месяца за не большую плату ну или за огромное спасибо))

Одного обогревателя может не хватить, спальный мешок рулит и коврик туристический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного обогревателя может не хватить, спальный мешок рулит и коврик туристический.

Тут вопрос стоит в сохранении ремонта, и спальным мешком или ковриком ремонт не спасешь :D Скорее всего обогреватель лучше купить, он всегда может пригодиться. Мы себе недавно купили 3 масляных радиатора, брали их в Эльдорадо, марка DeLongi по 3590 руб./шт, легкие по весу. 1 такой обогреватель рассчитан на 15 кв.м. В квартире стало теплее и суше. Был в Леруа, там обогреватели по 2990, но какой-то незнакомой фирмы, решили не рисковать и взять знакомой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе недавно купили 3 масляных радиатора, брали их в Эльдорадо, марка DeLongi по 3590 руб./шт, легкие по весу. 1 такой обогреватель рассчитан на 15 кв.м. В квартире стало теплее и суше. Был в Леруа, там обогреватели по 2990, но какой-то незнакомой фирмы, решили не рисковать и взять знакомой марки.

Ну я и имел в виду несколько обогревателей, а лучше кондиционер. А ремонта, я так понимаю, еще нет, скорее нужно спасать ремонтника. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...