Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

суд - это такая конетель... месяцы хождения в суды, они не будут являться, заседания будут переносить, потом ждать вступления в силу... не дай бог обжалуют... ни один год пройдет... так еще и надо доказывать, что "инфляция, деньгами крутили, потерянная прибыль...".... 

 

оно вам надо? )

да ничего подобного!!!

Это вам только кажется!!

Тем-более есть люди, которые это сделают за вас ;) (Маша юрист например)

 

это все делается у нас в Железке особенно чуть ли не автоматом.. быстро и просто...

(мои так уже сделали давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего подобного!!!

Это вам только кажется!!

Тем-более есть люди, которые это сделают за вас ;) (Маша юрист например)

 

это все делается у нас в Железке особенно чуть ли не автоматом.. быстро и просто...

(мои так уже сделали давно)

 

а Вы не путаете это с оформлением в собственность? ))

это Мария действительно оперативно решает... тоже пользовался ее услугами.. жду вступления решения суда в силу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Су 155 видимо наш дом в неликвид окончательно зачислил. Цены снизили до 44 тыс. за кв.м., что в принципе  соизмеримо с новостройкой в Ивантеевке на стадии раскопки котлована.

Инфа про  44 тыс не соответствует действительности. Квартира на 12 этаже продана давно и мы знаем покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа про  44 тыс не соответствует действительности. Квартира на 12 этаже продана давно и мы знаем покупателя.

12 этаж, кв.№44... и кто же это? У меня по этой квартире никаких данных нет. И еще недавно, когда у меня в маленьком с/у текло сверху, я поднимался и на 10й, и на 11й, и даже на 12й этажи - тишина.

Деревянные временные двери и ни души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 этаж, кв.№44... и кто же это? У меня по этой квартире никаких данных нет. И еще недавно, когда у меня в маленьком с/у текло сверху, я поднимался и на 10й, и на 11й, и даже на 12й этажи - тишина.

Деревянные временные двери и ни души.

11 и 12 этаж трешки покупатели уже известны. Просто процесс оформления еще не закончен. К СУ эти квартиры отношения не имеют уже давно, не знаю, почему их на сайт вывесили. С 11 этажа потенциальные собственники только-что ко мне в гости заходили. Планировку посмотреть. Вобщем, нет именно этих квартир в продаже по этим ценам. Инфа 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 и 12 этаж трешки покупатели уже известны. Просто процесс оформления еще не закончен. К СУ эти квартиры отношения не имеют уже давно, не знаю, почему их на сайт вывесили. С 11 этажа потенциальные собственники только-что ко мне в гости заходили. Планировку посмотреть. Вобщем, нет именно этих квартир в продаже по этим ценам. Инфа 100 процентов.

Понятно. Ну я думаю, им нужно позвонить в СУ-155 и уточнить данный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сегодня пытался отремонтировать дверь. Побрызгал на петли смазкой. Переставил рычаг доводчика покроче. Ничего не помогло. Двери конкретно что-то мешает плотно прижиматься к косяку на последнем сантиметре. Более того, когда магнитый замок выключается, дверь отскакивает от косяка. Германский доводчик не поможет. Надо искать причину, которая мешает двери. ПОка немного открутил ответную пластину магнитного замка и подложил туда кусок пластика в качестве пружины. Пластина перекосилась и начала схватываться замком за сантиметр от замка. Как временное решение пойдет. 

2. Предлагаю написатьв УК письмо с просьбой вымыть нам в первом подъезде лифт. Надеюсь, пока дверь закрывается, блевать в лифте перестанут.  :angry: И попросить УК найти помеху, которая препятствует плотному прилеганию двери и устранить её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 подъезд

 

Пока Мы дождемся Немецких, - все подъезды разрисуют !!! 

Видимо представители УК пошли пешком за ними  :D

2013-06-15 12.05.43.jpg

post-8234-0-15069900-1371318950_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи подъезда № 1!

Мною принято решение о проведении заочного голосования о найме консьержа в наш подъезд.

Срок проведения заочного голосования с 17.06.2013 08:00 по 17.07.2013 08:00.

Листы голосования я разнесу по квартирам вечером 16.06.2013, заполненные листы голосования опустить в мой почтовый ящик № 32.

В случае неполучения Вами бланка листа голосования, его можно скачать на главной странице сайта www.ляхова-3.рф, заполнить, отсканировать (сфотографировать) и выслать мне на почту.


Есть вопросы? Отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи из 2-го подъезда, 3-х комнатные квартиры.

Завтра, 22 июня в связи с экстренной заменой трубы в 105 квартире с 10 до 11 не будет горячей и холодной воды по стояку в ванных комнатах. Прошу прощения за проведение ремонтных работ в выходной день, но обстоятельства так сложились. Постараемся осуществить работы в возможно короткие сроки.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...