Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Мешок дешевле на + - 30 руб. Да не беспокойтесь вы так. Считайте, что я не чего не предлагал. Не вижу смысла вам, что-то доказывать и объяснять, кому надо тот поймет. За вас я не переживаю, осведомленость у вас замечательная. Да какие там русские, у меня весь СНГ и все пьют, вообщем не очень отличаются в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что кому выделили муниципальные квартиры, им приходиться мириться с качеством отделки своих квартир. А вот вы почему купили жилье в этом доме. Когда вы брали смотровой ордер, ( если конечно вы не покупали жилье на стадии котлована, хотя я не помню продавали в нем квартиры на этой стадии или нет) вы разве не видели свою квартиру, мне вот ни кто глаза не завязывал, под угрозой жизни не заставлял купить. Домов в Жел-доре в то время и сейчас достаточно строиться. Радоваться сейчас надо, что скоро ключи, ремонт, свое гнездышко наконец если хотите. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новостройки я конечно же не исследовал, но уверен, что на 90% а может и больше они идентичны. В монолите на первый взгляд все кажется ровнее. Вот блин тут напичкано в Савино в Пуршево,скорее всего это одна компания и есть ул вроде бы Промышленная д. 34. Среднеазиатский сервис дешевле, но и они уже цены не плохо знают. Как то у вас странно получается, люди вам должны таскать по лестнице груз за копейки, ремонт в квартире может отличаться в разы. Где ж таких энтузиастов найти, чтобы за сущие копейки качественно и быстро. Каждый специалист ценит свою работу. Прочитай он эти высказывания, навряд ли они ему понравятся. За честную и качественную работу надо платить, а не расчитывать на безысходность людей которых вы наняли. Специалист может согласиться выполнить работу за дешево, только в том случае если на данный момент у него нет предложений. Но ни когда он не сделает так как может, если его ущемили в оплате. Люди наверное ищут работу, достойно оплачиваемую, за неимением оной могут довольствоваться временной. А цены, которые окружают нас по жизни скорее всего всем нам не очень нравятся. Почему же они продают так дорого. Хотя если кто сам в бизнесе, также старается продать свой продукт по наиболее выгодной цене. Это так к слову.

я одного не могу понять, зачем тогда вы в первом предложении написали про дешевле?

а рынок ремонта.. ну тут как договориться.. ещё зависит от аппетитов, от налогов, от посредников (типа прорабов ;) ) .. так что дешевле, не не всегда хуже.. :)

ну а насчет новостроек.. ну не знаю.. сколько я их повидала и когда искала себе квартиру и когда маме искали кучу пересмотрели и у друзей и знакомых.. такого дома как этот я ещё не видала.. это просто ужас а не дом.. и выбрала моя мама его только из-за расположения (поближе ко мне) и ещё чтоб не бомжевать, т.к. обещали сдать то в декабре ..(к сожалению 4- й месяц ютимся в однушке с родителями.. :( )

Мешок дешевле на + - 30 руб. Да не беспокойтесь вы так. Считайте, что я не чего не предлагал. Не вижу смысла вам, что-то доказывать и объяснять, кому надо тот поймет. За вас я не переживаю, осведомленость у вас замечательная. Да какие там русские, у меня весь СНГ и все пьют, вообщем не очень отличаются в этом плане.

ну может мы тоже воспользуемся вашим предложением если действительно дешевле..

я вот писала про наливные полы . ну озвучте цены плиз.. и за сколько поднимаете?

ведь если реально, то к вам выстроиться очередь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяхОль, угомонитесь, плиииз. От одного ожидания сдачи квартиры тошно, а вы всё про ремонт...

p.s: кому надо, тот и так вас найдёт ;-) а таких будет немало, т.к. дом будет стучать и греметь из каждой квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане, всем добрый день! распределена квартира по ляхова 3 кв 131. как лучше проехать на машине, чтобы посмотреть? это в конце ул граничной? на разных поисковиках дает разные флажки. заранее спасибо!

Скажите, пожалуйста, а Вы уже съездили квартиру посмотрели??? Как там состояние вообще в целом??? а то у меня там же только на 14 этаже получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не могу понять, зачем тогда вы в первом предложении написали про дешевле?

а рынок ремонта.. ну тут как договориться.. ещё зависит от аппетитов, от налогов, от посредников (типа прорабов ;) ) .. так что дешевле, не не всегда хуже.. :)

ну а насчет новостроек.. ну не знаю.. сколько я их повидала и когда искала себе квартиру и когда маме искали кучу пересмотрели и у друзей и знакомых.. такого дома как этот я ещё не видала.. это просто ужас а не дом.. и выбрала моя мама его только из-за расположения (поближе ко мне) и ещё чтоб не бомжевать, т.к. обещали сдать то в декабре ..(к сожалению 4- й месяц ютимся в однушке с родителями.. :( )

ну может мы тоже воспользуемся вашим предложением если действительно дешевле..

я вот писала про наливные полы . ну озвучте цены плиз.. и за сколько поднимаете?

ведь если реально, то к вам выстроиться очередь ;)

Они и сдали дом в декабре городу. Дальше НГ каникулы (видимо на месяц) У господина Жирков интерес к дому был в начальной стадии, это было уже давно, да и Скопа, всеже ближе. Потом были обнаружены недоделки, прислали Джамшуд бригаду, вот чего то там устраняют во 2-3 подьзде.Наверное отделка теперь там будет супер. Как они там устраняют, это анекдот. :D Могу рассказать если кому хочется посмеяться.

Скажите, пожалуйста, а Вы уже съездили квартиру посмотрели??? Как там состояние вообще в целом??? а то у меня там же только на 14 этаже получается.

Если вы находитесь недалеко и если есть желание,можете спокойно посмотреть свою квартиру сами. Правда пока эта услуга платная, но если придете в будний день и застанете прораба, он может дать ключи под честное слово что вы их вернете

ЛяхОль, угомонитесь, плиииз. От одного ожидания сдачи квартиры тошно, а вы всё про ремонт...

p.s: кому надо, тот и так вас найдёт ;-) а таких будет немало, т.к. дом будет стучать и греметь из каждой квартиры.

Осталась то самая малость, чего уж нервничать. Ремонт и переезд хуже пожара, к ним надо загодя готовится. Грохотание может растянуться и на годы. И чем больше меня найдут, тем выгоднее будет для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не могу понять, зачем тогда вы в первом предложении написали про дешевле?

а рынок ремонта.. ну тут как договориться.. ещё зависит от аппетитов, от налогов, от посредников (типа прорабов ;) ) .. так что дешевле, не не всегда хуже.. :)

ну а насчет новостроек.. ну не знаю.. сколько я их повидала и когда искала себе квартиру и когда маме искали кучу пересмотрели и у друзей и знакомых.. такого дома как этот я ещё не видала.. это просто ужас а не дом.. и выбрала моя мама его только из-за расположения (поближе ко мне) и ещё чтоб не бомжевать, т.к. обещали сдать то в декабре ..(к сожалению 4- й месяц ютимся в однушке с родителями.. :( )

ну может мы тоже воспользуемся вашим предложением если действительно дешевле..

я вот писала про наливные полы . ну озвучте цены плиз.. и за сколько поднимаете?

ведь если реально, то к вам выстроиться очередь ;)

Первое с чего надо начинать это электрика, сантех работы, штукатурные работы, о наливном поле вам рано еще думать. В начале делают стяжку из пескобетона, а уж после тонким слоем наносят наливной пол. Хотя вы можете и не соблюдать этот порядок и делать все в обратном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и сдали дом в декабре городу. Дальше НГ каникулы (видимо на месяц) У господина Жирков интерес к дому был в начальной стадии, это было уже давно, да и Скопа, всеже ближе. Потом были обнаружены недоделки, прислали Джамшуд бригаду, вот чего то там устраняют во 2-3 подьзде.Наверное отделка теперь там будет супер. Как они там устраняют, это анекдот. :D Могу рассказать если кому хочется посмеяться.

Если вы находитесь недалеко и если есть желание,можете спокойно посмотреть свою квартиру сами. Правда пока эта услуга платная, но если придете в будний день и застанете прораба, он может дать ключи под честное слово что вы их вернете

Осталась то самая малость, чего уж нервничать. Ремонт и переезд хуже пожара, к ним надо загодя готовится. Грохотание может растянуться и на годы. И чем больше меня найдут, тем выгоднее будет для всех

дом сдали толи в последних числах декабря, толи в первых числах января.. и не совсем сдали... просто что то подписали.. сдают его сейчас.. точнее передают УК и в процессе передачи обнаружились недоделки, которые исправляют..

Первое с чего надо начинать это электрика, сантех работы, штукатурные работы, о наливном поле вам рано еще думать. В начале делают стяжку из пескобетона, а уж после тонким слоем наносят наливной пол. Хотя вы можете и не соблюдать этот порядок и делать все в обратном порядке

пескобетон можно и не делать ... и сантехнику можно делать в последнюю очередь ;)

И чем больше меня найдут, тем выгоднее будет для всех

докажите ;) !!

это все слова .. и ни одной цифры и конкретики...

ах да, напали на золотую жилу представившись жильцом и готовитесь снять сливки :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась то самая малость, чего уж нервничать. Ремонт и переезд хуже пожара, к ним надо загодя готовится. Грохотание может растянуться и на годы. И чем больше меня найдут, тем выгоднее будет для всех

Вам малость, а жильцам ясность, что уже март скоро закончится, а воз и ныне там. 5ый год уже ждём, "чего уж тут нервничать". :wacko: Вы отпочкуетесь и будете везде?))) Как есть: наймёте бригады джамшутов, молдаван, да в бригадиры их себя запишите?! Имея нехилые проценты с заказчиков, так ведь выгоднее для вас от всех... ИМХО: чем больше вы себя пиарите, тем меньше хочется с вами сотрудничать.

p.s: может всё-таки про ремонт отдельную тему уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам малость, а жильцам ясность, что уже март скоро закончится, а воз и ныне там. 5ый год уже ждём, "чего уж тут нервничать". :wacko: Вы отпочкуетесь и будете везде?))) Как есть: наймёте бригады джамшутов, молдован, да в бригадиры их себя запишите?! Имея нехилые проценты с заказчиков, так ведь выгоднее для вас от всех... ИМХО: чем больше вы себя пиарите, тем меньше хочется с вами сотрудничать.

p.s: может всё-таки про ремонт отдельную тему уже?

тема про ремонт

http://www.olgino.in...142#entry644142

велкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...