Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

На сайте СУ155 опубликована проектная декларация. Если вчитаться внимательно в ее предпоследний пункт, то там буквально указано следущее:

Исполнение обязательств застройщика обеспечивается залогом права аренды земельного участка в порядке, установленном федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»:

В обеспечение исполнения обязательств застройщика (залогодателя) по договору участия в долевом строительстве (далее - договор) с момента государственной регистрации договора у участников долевого строительства (залогодержателей) считается находящимся в залоге предоставленное для строительства жилого дома право аренды на указанный земельный участок и строящийся на этом земельном участке жилой дом.

Отсюда вопрос: неужто СУ155 планирует вместо предварительных договоров купли продажи предложить всем покупателям заключить договоры долевого участия по 214 ФЗ. Конечно же, это не случится, но все же это забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как там стройка? Есть движение какое-нибудь? СУшки дали ссылочку на фотки менеджера на объекте, но они августовские

http://fotki.yandex.ru/users/poldela2009/album/22873/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то пообещали нам свежих фотографий и все...

Я сам давно не был в Железке, попросил друга парочку фотографий сделать. Смотрите

Фото001.jpg

Фото002.jpg

Фото003.jpg

Фото001.jpg

Фото002.jpg

Фото003.jpg

Фото001.jpg

Фото002.jpg

Фото003.jpg

Фото001.jpg

Фото002.jpg

Фото003.jpg

post-7030-1254032791_thumb.jpg

post-7030-1254032798_thumb.jpg

post-7030-1254032806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то пообещали нам свежих фотографий и все...

Я сам давно не был в Железке, попросил друга парочку фотографий сделать. Смотрите

Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут лазил и вот на что набрел...

http://www.help.su/buy/news_22.htm

Мне кажется, что данная информация устарела, так как строительство уже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...