Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

1. я на свою квартиру больше года собственность оформляла в свое время.. это нормальная практика для новостроек.. надо собрать кучу бумаг и подавать скопом на все квартиры..

2. есть тема про оформление права собственности через суд, тоже нормальная практика и более ускоренная, НО неизвестно как к этому отнесется СУ-155 и вернет ли всем деньги за это..

3. Муниципальные квартиры не могут быть оформлены в собственность застройщиком.. т.к. они МУНИЦИПАЛЬНЫЕ .. там просто готовы смотровые ордера и т.п. для получения права собственности на них, сначала надо их приватизировать ;)

ну

и 4 и самое основное, КАКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ? БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЗАСЕЛЕНИЕ?

куда вы бежите? :)

1. дом сдан и выдано разрешение - выполнено

2. дом должен быть передан (сдан) УК

3. УК должно разрешить доделывать квартиры до пригодного для проживания состояния

4. Заселение

5. ;) оформление в собственность .. (дай бог чтоб через пол года после заселения.. ;) )

не верьте вы татароткам на телефоне, они не обладают информацией.. что им скажут , то они и вешают вам на уши..

посмотрите сколько их вранья уже в теме написано ;)

Информация от Андрея Устимова, который занимается оформлением права собственности в СУ. Думаю имелось ввиду, что СУ получило первичное свидетельство на право собственности на квартиры для военных и, если есть таковые, квартиры для администрации города. А вот на коммерческое жилье документы для получения права собственности на СУ даже еще не подавались. Мне не понятно почему такой разрыв во времени. Я думала подают одновременно на весь дом чтобы сразу получить право собственности на все квартиры. А на наши только СУ получит право собственности по его словам только мес через 4-6, когда же тогда нам ждать???

:blink::huh::o

а вы уверенны что "свой" дом пасете в этой теме ? и в том городе ? :D

Абсолютно уверена, т.к. вчера на приеме в СУ у Устимова Андрея по адресу Ольгино, 13 дома больше не нашли...оказывается теперь это Ляхова, 3

Информация от Андрея Устимова, который занимается оформлением права собственности в СУ. Думаю имелось ввиду, что СУ получило первичное свидетельство на право собственности на квартиры для военных и, если есть таковые, квартиры для администрации города. А вот на коммерческое жилье документы для получения права собственности на СУ даже еще не подавались. Мне не понятно почему такой разрыв во времени. Я думала подают одновременно на весь дом чтобы сразу получить право собственности на все квартиры. А на наши только СУ получит право собственности по его словам только мес через 4-6, когда же тогда нам ждать???

Абсолютно уверена, т.к. вчера на приеме в СУ у Устимова Андрея по адресу Ольгино, 13 дома больше не нашли...оказывается теперь это Ляхова, 3

Нашли по номеру предварительного договора и фамилии мужа. А уж в этой информации я точно уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от Андрея Устимова, который занимается оформлением права собственности в СУ. Думаю имелось ввиду, что СУ получило первичное свидетельство на право собственности на квартиры для военных и, если есть таковые, квартиры для администрации города. А вот на коммерческое жилье документы для получения права собственности на СУ даже еще не подавались. Мне не понятно почему такой разрыв во времени. Я думала подают одновременно на весь дом чтобы сразу получить право собственности на все квартиры. А на наши только СУ получит право собственности по его словам только мес через 4-6, когда же тогда нам ждать???

а так всегда в новостройках

и не подадут пока дом не начнет заселяться.. и даже если подадут - долго это все...

я помню у нас Дионикс (местный застройщик) только с 4 раза вроде подал.. рег. палата постоянно возвращала документы придираясь "к запятым" и повторная подача только через 30 дней..

СУ собственник как застройщик только.. он будет передавать квартиры совинвестрорам ..т.е. вам.. и военным..

в общем схема сложная и не быстрая.. но факт в том, что муниципалы получат прописку сразу, а вы лишь через 6-12 месяцев..

Абсолютно уверена, т.к. вчера на приеме в СУ у Устимова Андрея по адресу Ольгино, 13 дома больше не нашли...оказывается теперь это Ляхова, 3

такой улицы у нас в городе нет .. :blink::huh:

может это он ошибся когда смотрел?

хотя сорри, была не права..

www.zheldor-city.ru/docs/1418.doc

оказывается в сентябре по тихому сделали улочку...

Решение 14/18 от 21.09.11

О присвоении наименования улице

города Железнодорожного

Рассмотрев просьбу коллектива ОАО «Московское Монтажное Управление Спе-циализированное» о присвоении одной из улиц города Железнодорожного имени героя Социалистического труда, Заслуженного строителя России Ляхова Владимира Степано-вича, протокол заседания комиссии по присвоению наименований улицам города Железнодорожного от 13.09.2011 года, с целью увековечения памяти Героя Социалисти-ческого труда, заслуженного строителя России Ляхова Владимира Степанивича, Совет де-путатов городского округа Железнодорожный

РЕШИЛ:

1.Присвоить вновь строящейся улице, расположенной между улицей Главная и улицей Граничная, начинающейся от пересечения улицы Главная и улицы Маяковского наименование: «улица Ляхова» в соответствии с прилагаемой схемой.

2.Опубликовать решение в газете «Мой город Железнодорожный» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Железнодорожный.

3.Решение вступает в силу с момента его опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя пос-тоянной комиссии Совета депутатов по промышленности, социально-экономическому развитию города, управлению муниципальной собственностью, земле и градостроительству Попова Г.В.

Глава городского округа

Железнодорожный Е.И.Жирков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в КЭЧ Теплого Стана сказали, что отделка квартир для муниципалов не закончена указание на выдачу каких-либо документов на дом не поступало. Ждите. Но возможно у них нет до сих пор инфы у самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой улицы у нас в городе нет .. :):)

...

хотя сорри, была не права..

www.zheldor-city.ru/docs/1418.doc

оказывается в сентябре по тихому сделали улочку...

Над нами издеваются? Струве, Ляхова... и всего на этой новой улице один дом... и почему наш дом номер 3? Где №1, №2?

Когда строили мкр. Новое Ольгино, тогда и надо было вместо Граничной называть улицу иначе - дома не сдавались по одному, а по несколько. Могли сразу и нумеровать 1, 2, 3 и т.д. ...

А то вот у нас дом №3, этой улицы нет ни на карте, ни где либо ещё. Представьте себе карту, когда сдадут наш дом окончательно. Ма-а-а-ленькая пометка появится улица Ляхова, дом 3, улица вокруг дома... Или близлежащие дома сменят тоже почтовый адрес?!

PHOENIX, Вы серьёзно объявляете тут на форуме почтовый адрес нашего дома, или шутите (вроде не 1 апреля сёдня)?!

На карте в документе Word, я вообще не понял, где эта улица, где наш дом... Всё как-то размыто...

no.jpg

post-10526-1326824539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было у будущих жителей новой улицы спросить, если уж так...согласны ли они жить на улице Ляхова или не дай бог Струве?)))) Думаю не много желающих найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нами издеваются? Струве, Ляхова... и всего на этой новой улице один дом... и почему наш дом номер 3? Где №1, №2?

Когда строили мкр. Новое Ольгино, тогда и надо было вместо Граничной называть улицу иначе - дома не сдавались по одному, а по несколько. Могли сразу и нумеровать 1, 2, 3 и т.д. ...

А то вот у нас дом №3, этой улицы нет ни на карте, ни где либо ещё. Представьте себе карту, когда сдадут наш дом окончательно. Ма-а-а-ленькая пометка появится улица Ляхова, дом 3, улица вокруг дома... Или близлежащие дома сменят тоже почтовый адрес?!

PHOENIX, Вы серьёзно объявляете тут на форуме почтовый адрес нашего дома, или шутите (вроде не 1 апреля сёдня)?!

На карте в документе Word, я вообще не понял, где эта улица, где наш дом... Всё как-то размыто...

Какие уж тут шутки...муж вчера был в СУ на приеме у вышеуказанного господина Устимова по вопросу оформления права собственности на нашу квартиру, т.к. к телефону 967-14-92 доб. 41-37 тот не подходит. Так вот...когда назвали строительный адрес дома...получили ответ, что не ошибаемся ли мы...такого адреса не нашли...представляете состояние человека получившего такой ответ и вложившего N-нную сумму денег в покупку данного объекта...слава Богу догадался показать договор и паспорт...Т.о. ул. Ляхова есть, мы проверили, и почтовый адрес ул. Ляхова, д. 3 соответствует действительности. И вообще, господа, да не все ли равно какой адрес присвоят нашему дому. Меня больше волнует когда начнут его заселять, а еще больше когда СУ получит первичное свидетельство на право собственности чтобы начать оформлять его на нас. Потому что можно сделать неутешительный вывод, что этот процесс может затянуться еще месяцев на 8-12. Какое уж тут первое апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте в документе Word, я вообще не понял, где эта улица, где наш дом... Всё как-то размыто...

Ну на карте всё очень понятно. Улица Ляхова - это теперь продолжение улицы Маяковского до Граничной. Странно.

И дом ваш хорошо видно, и дома которые будут дальше строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Ляхова - это теперь продолжение улицы Маяковского до Граничной.

нет, Ляхова это новая улица будет, между продолжением Маяковского и дублёром Жилгородка, которого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...