Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Скоро улица ЖИРКОВА появится, он ведь тоже зАСЛУЖЕННЫЙ строитель россии :)

А еще скоро будет улица Тараса Ефимова и Саблина, тоже ведь бессменные депутаты :)

А если по сути, то встает вопрос, сколько заплатило ОАО "ММУС" Жиркову, чтобы он "откликнулся" на их просьбу или любой желающий может подать "прошение" о названии в честь него улицы?

Рассмотрев просьбу коллектива ОАО «Московское Монтажное Управление Специализированное» о присвоении одной из улиц города Железнодорожного имени героя Социалистического труда, Заслуженного строителя России Ляхова Владимира Степановича...

Смотрю я на сайт МОСКОВСКОЙ компании ОАО "ММУС", особенно в разделе Лицензии, и удивляюсь, как данная организация еще работает, ведь у нее все "Лицензии" закончились еще в 2008-2009 годах. Новых нет. Чудеса да и только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В собственность мы квартиры не скоро получим, потому что у нас дом подключен по временной схеме (электричество). Как сказал электрик на стройке: подстанция заработает только через 2-3 г. Ее строят. А до тех пор никак. Можно только оформить через суд. В других домах СУ-155 так делали. Можно почитать на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Ляхова это новая улица будет, между продолжением Маяковского и дублёром Жилгородка, которого не будет.

Настаиваю на том, что улицей Ляхова назвали кусок улицы Маяковского от Главной до Граничной:

Присвоить вновь строящейся улице, расположенной между улицей Главная и улицей Граничная, начинающейся от пересечения улицы Главная и улицы Маяковского наименование: «улица Ляхова» в соответствии с прилагаемой схемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Смотрю я на сайт МОСКОВСКОЙ компании ОАО "ММУС", особенно в разделе Лицензии, и удивляюсь, как данная организация еще работает, ведь у нее все "Лицензии" закончились еще в 2008-2009 годах. Новых нет. Чудеса да и только :)

]

Щас СРО (строители, изыскатели, проектировщики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Смотрю я на сайт МОСКОВСКОЙ компании ОАО "ММУС", особенно в разделе Лицензии, и удивляюсь, как данная организация еще работает, ведь у нее все "Лицензии" закончились еще в 2008-2009 годах. Новых нет. Чудеса да и только :)

]

Щас СРО (строители, изыскатели, проектировщики).

Да знаю я про СРО, но ведь у них этого нет :)

Upd: Нашлось СРО, только в разделе Раскрываемой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж тут шутки...муж вчера был в СУ на приеме у вышеуказанного господина Устимова по вопросу оформления права собственности на нашу квартиру, т.к. к телефону 967-14-92 доб. 41-37 тот не подходит. Так вот...когда назвали строительный адрес дома...получили ответ, что не ошибаемся ли мы...такого адреса не нашли...представляете состояние человека получившего такой ответ и вложившего N-нную сумму денег в покупку данного объекта...слава Богу догадался показать договор и паспорт...Т.о. ул. Ляхова есть, мы проверили, и почтовый адрес ул. Ляхова, д. 3 соответствует действительности. И вообще, господа, да не все ли равно какой адрес присвоят нашему дому. Меня больше волнует когда начнут его заселять, а еще больше когда СУ получит первичное свидетельство на право собственности чтобы начать оформлять его на нас. Потому что можно сделать неутешительный вывод, что этот процесс может затянуться еще месяцев на 8-12. Какое уж тут первое апреля.

8-12 месяцев это не затягивая и в самом оптимистическом варианте.. готовьтесь к большему.. :)

ещё раз повторю.. в новостройках это НОРМА ..

да уж.. с улицей хорошая "шутка" ... ничего не скажешь.. ни один навигатор не найдет, если гости будут ехать...

по поводу отделки муниципальных квартир, у меня инфа что закончили ее и отсутствие рабочих в доме это подтверждает.. да и сдать дом не могли не закончив..

Сашик, а вы не пробовали ещё звонить в администрацию?

Может стоит уточнить ... может там все-таки опять что-то перепутали? :)

Надо было у будущих жителей новой улицы спросить, если уж так...согласны ли они жить на улице Ляхова или не дай бог Струве?)))) Думаю не много желающих найдется

УЖ лучше тогда СТруве, по крайней мере действительно легендарная личность и более-менее известная в городе и сделал многое для людей.. а вот про Ляхова едва ли кто слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-12 месяцев это не затягивая и в самом оптимистическом варианте.. готовьтесь к большему.. :)

ещё раз повторю.. в новостройках это НОРМА ..

да уж.. с улицей хорошая "шутка" ... ничего не скажешь.. ни один навигатор не найдет, если гости будут ехать...

по поводу отделки муниципальных квартир, у меня инфа что закончили ее и отсутствие рабочих в доме это подтверждает.. да и сдать дом не могли не закончив..

Сашик, а вы не пробовали ещё звонить в администрацию?

Может стоит уточнить ... может там все-таки опять что-то перепутали? :)

УЖ лучше тогда СТруве, по крайней мере действительно легендарная личность и более-менее известная в городе и сделал многое для людей.. а вот про Ляхова едва ли кто слышал..

:) Немного позитива, ну а там кому как, решайте сами:

Позвонил в администарацию, по проектируемому адресу Граничная 13, у него информации вообще нет не какой, как и в прошлый раз, а вот по адресу Ляхова 3, есть информация.

Так вот, в понедельник вышло распоряжение главы Жиркова или Жаркова Е.И., сейчас на основании этого распоряжения они готовят документы на конкурс по выбору Управляющей компании, в пятницу 20.01 конкурс будет опубликован на сайте администрации, в среду 25.01 в газете Мой Город.

28.02 в 10.00 будет заседании комиссии, на которой будет объявлен победитель конкурса.

Получается, что и к 23 февраля мы ключей не увидим(.

ПОКУПАЙТЕ В СРЕДУ СВЕЖИЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ МОЙ ГОРОД, ждем отсканированную копию на сайте, сам не могу, живу в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и 8 лифтов по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Ляхова, д. 3 сданы в эксплуатацию 8 октября 2011 года.

а к кому лифты прикрепили, не знаете случайно? ТСЖ новое ольгино или жилстрой сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Немного позитива, ну а там кому как, решайте сами:

Позвонил в администарацию, по проектируемому адресу Граничная 13, у него информации вообще нет не какой, как и в прошлый раз, а вот по адресу Ляхова 3, есть информация.

Так вот, в понедельник вышло распоряжение главы Жиркова или Жаркова Е.И., сейчас на основании этого распоряжения они готовят документы на конкурс по выбору Управляющей компании, в пятницу 20.01 конкурс будет опубликован на сайте администрации, в среду 25.01 в газете Мой Город.

28.02 в 10.00 будет заседании комиссии, на которой будет объявлен победитель конкурса.

Получается, что и к 23 февраля мы ключей не увидим(.

ПОКУПАЙТЕ В СРЕДУ СВЕЖИЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ МОЙ ГОРОД, ждем отсканированную копию на сайте, сам не могу, живу в другом городе.

понятно.. значит не по тому адресу спрашивали :)

по регламенту месяц на конкурс дается.. +1-2 недели на передачу дома самой УК.. 8 марта рулит :)

ЖИРКОВ - мэр нашего города :) Евгений Иванович

все постановления печатаются на сайте обычно http://www.zheldor-city.ru/power/acts/

этого (по Ляхова д.3) постановления пока нет на сайте http://www.zheldor-city.ru/power/acts/postanovleniya/

а к кому лифты прикрепили, не знаете случайно? ТСЖ новое ольгино или жилстрой сервис?

не могут они их пока ни к кому прикрепить, т.к. ни УК, ни ТСЖ у нас ещё нет..

просто сдали застройщик и все..

вот пройдет конкурс (про который Сашик пишет), выберут управляющую компанию, тогда те и решат кто их будет обслуживать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...