Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Похоже наша стройка сново встала ... Уже недели две ничего не делают. Только ходят по периметру и создают видимость работ.

Есть изменения какие? Здесь на форуме есть вобще люди, которые купили квартиры в данном корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет, на крыше показательного первого этажа показательного подъезда (я не понял, а под остальные там хоть фундамент сделали?) сегодня с утра работал сварщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на крыше показательного первого этажа показательного подъезда (я не понял, а под остальные там хоть фундамент сделали?) сегодня с утра работал сварщик.

я тоже слежу за строительством этого дома, т.к. друзья "купили" там квартиру. удивляюсь как можно так долго имитировать строительство. даже первый этаж ещё не весь смонтирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать .... хоть видимость есть и то не плохо, понятно сразу, что это будет не 2009 и 2010 года.

Да, и спасибо за весточку, а то мы довольно далеко :) отсюда не видно :(

Смотрю на окружающий район и хочется, чтобы побыстрее можно было жить там :) (столько лесопарков и водоемов!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать .... хоть видимость есть и то не плохо, понятно сразу, что это будет не 2009 и 2010 года.

Да, и спасибо за весточку, а то мы довольно далеко ^_^ отсюда не видно :(

Смотрю на окружающий район и хочется, чтобы побыстрее можно было жить там :) (столько лесопарков и водоемов!!!!)

Мы,канешн,все любим наш город... Но с лесопарками и водоемами в нем не лучше,чем во многих околоМосковских городах. А скорее-хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте СУ-155 появились свежие новости со стройки:

"20.11.2009

Секции 1,2 – производятся работы по армированию фундаментной плиты; секции 3,4 – производится монтаж 1-го этажа."

Соответствует ли это действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...