Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

проходила вчера мимо дома..

все подъезды закрыты, охранники теже , объявлений никаких нет...

вокруг дома все дорожки почищены, везде горят лампы .. везде чистота, порядок и тишина..

думаю за чищенные дорожки, порядок и лампочки с вас сдерут по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть на форуме хозяин из 38 квартиры? У меня вопрос по поводу ремонта. Вы сразу планируете ремонт?? Гидроизоляцию будете делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гидроизоляция в санузлах похоже штатная есть. Я под маленьким санузлом в коридоре в трешке видел пленку довольно толстую типа битумную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в нашем доме самый нетерпеливый, умный и счастливый?! В чьих окнах каждый вечер горит свет?! Кто уже начал ремонт? Признавайтесь! 7й этаж, 1й подъезд и 10й этаж, 4й подъезд (тут свет горит уже давно, как сказала мне жена, а сегодня я сам в этом убедился)... Есть тут на форуме такие? Жду интересных подробностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гидроизоляция в санузлах похоже штатная есть. Я под маленьким санузлом в коридоре в трешке видел пленку довольно толстую типа битумную.

гидроизоляция там хорошая , но стены надо сносить и ставить заново... шифер ходит ходуном, да и плитка на нем плохо будет держаться..

Кто в нашем доме самый нетерпеливый, умный и счастливый?! В чьих окнах каждый вечер горит свет?! Кто уже начал ремонт? Признавайтесь! 7й этаж, 1й подъезд и 10й этаж, 4й подъезд (тут свет горит уже давно, как сказала мне жена, а сегодня я сам в этом убедился)... Есть тут на форуме такие? Жду интересных подробностей...

так все и признались... видимо кто как смог договориться.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в нашем доме самый нетерпеливый, умный и счастливый?! В чьих окнах каждый вечер горит свет?! Кто уже начал ремонт? Признавайтесь! 7й этаж, 1й подъезд и 10й этаж, 4й подъезд (тут свет горит уже давно, как сказала мне жена, а сегодня я сам в этом убедился)... Есть тут на форуме такие? Жду интересных подробностей...

Есть ребята, которые договорились и делают ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦентрЖилСервис

Руководитель: Проценко Александр Васильевич

Адрес: МО, г.Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 4 а

Времы работы: понедельник-четверг с 08.30 до 17.30; пятница с 08.30 до 17.00

Телефон: 527-49-90

отзывы о Вашей УК .. :(

http://www.zheldor.i...=0

дозвонилась им..

Главный инженер Вячеслав Сергеевич

- Дом в процессе передачи документации, обнаружено много недоделок, мы должны получить подтверждение от застройщика об их устранении .. процесс идет .. сколько примерно это займет времени сказать точно не могу.. дни и недели.. скорее всего к концу марта-началу апреля..

-пока дом не примем - никаких ремонтов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, всем добрый день! распределена квартира по ляхова 3 кв 131. как лучше проехать на машине, чтобы посмотреть? это в конце ул граничной? на разных поисковиках дает разные флажки. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, всем добрый день! распределена квартира по ляхова 3 кв 131. как лучше проехать на машине, чтобы посмотреть? это в конце ул граничной? на разных поисковиках дает разные флажки. заранее спасибо!

сворачиваете с Носовихи на право на ул. Граничная (возле кафе "У Александра", едете прямо и после лицея поворачиваете на лево перед или после магазина "Продукты"

http://maps.yandex.ru/-/CJronDIf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите распределена квартира в этом доме (секция 2, 12 этаж 1я слева) откуда начинается нумерация секций? на первом этаже квартиры или нежилые помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...