Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Предложение собственникам жилья ,которые будут отделывать свои бетонные метры и приводить их в жилое состояние. Есть возможность доставлять прямо к подъезду, любые строительные материалы (сухие смеси, штукатурку, наливные полы, пеноблоки, гипсокартон и т.д) отделочные материалы(паркетную доску, ламинат, керамическую плитку) электрику, сантехнику, сантех. арматуру, металлические и межкомнатные двери, стеклопакеты, по оптовым ценам. Экономия будет довольно существенная, с учетом того,что покупать нужно практически все от "А" до "Я". Также возможно организовать полный цикл по качественному ремонту и отделке квартир под ключ, исходя из пожеланий заказчика, по разумным ценам. Время ремонтов вот, вот наступит.

ну а вам для реального понимания что это "помощь" ;) а не развод и очередная реклама не помешало бы написать расценки, тогда и все понятно станет ;)

на те же строй материалы... например шпаклевка, грунтовка, плиточный клей и т.п... с указанием Тм и цены...

п.с. тут моей маме тоже предлагали ремонтик за 200 тыс. вместе с материалами... братья по минимуму посчитали только материалов на 300 тыс... (на однушку) и это простой ремонт, без шика.. эконом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вам для реального понимания что это "помощь" ;) а не развод и очередная реклама не помешало бы написать расценки, тогда и все понятно станет ;)

на те же строй материалы... например шпаклевка, грунтовка, плиточный клей и т.п... с указанием Тм и цены...

п.с. тут моей маме тоже предлагали ремонтик за 200 тыс. вместе с материалами... братья по минимуму посчитали только материалов на 300 тыс... (на однушку) и это простой ремонт, без шика.. эконом..

Вот я об этом и говорю, одного материала на 300, какой же это эконом. Хотя возможно понятие "эконом" у каждого разное. Кто то говорил насчет рекламы. Если все перечислять места не хватит. Стоимость конечно же будет зависеть от количества заказываемого материала, индивидуально на каждую квартиру,скидку например на тех же рынках,будут давать и вот эта скидка как раз и будет рекламной, если выставлять товары в полтора,а может и более раз дороже почему бы не скинуть 5-10%. Чудес не бывает, никто не будет давать скидку например на 100 мешков смеси, продавцу понятно если покупателю надо их купить,куда же он от него денется. А если и предлагают дешево не факт что будет оригинальный товар. Поэтому покупать надо у проверенных поставщиков.К самому материалу+доставка+разгрузка,что также существенно повышает стоимость мешка,ведра,коробки и т.д. Реально с мешка рублев 30, в общем количестве и наберется приличная сумма и это только строй.материалы. 1ку за 200 дороговато. Опять же кому доверить. Возможно можно найти гостей столицы, которые сварганят по бырому и значительно дешевле, а вот где их потом искать "АУ" Вот наш дом построили, с использованием этой же раб.силы. Строительные компании возьмут, скорее всего и более 200,что также не будет 100% попаданием. Реальная стоимость капитального ремонта, от А до Я и не растягивая его неоправданно на несколько месяцев (за 1-2 недели конечно его тоже не сделаешь, исходя хотя бы из технологического процесса( стяжка и выравнивание пола, выравнивание стен, потолка, установка арматуры и сантехнического оборудования, электро проводки, настил паркетной доски или ламината, покраска стен или оклейка их обоями, замена радиаторов отопления, установка дверей, некоторых элементов из гипсокартона) при помощи квалифицированных специалистов где-то 170 - 180 тыс. Материалы эконом,например сух. смеси есть совсем дешевые, а есть качественные, от хороших производителей. Какой смысл тратить деньги на дешевый материал, если он через короткое время начнет сыпаться. Это не экономия, а расточительство, это только строителям и их поставщикам выгодно, начинять дома хламом, построили дом с кривыми стенами, поставили туда по нескольку ужасных дверей, навешали вкрывь и вкось радиаторов, получили денег и "усе замечательно, пришли собственники начали все это безобразие срывать и на помойку и давай делать все по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом и говорю, одного материала на 300, какой же это эконом. Хотя возможно понятие "эконом" у каждого разное. Кто то говорил насчет рекламы. Если все перечислять места не хватит. Стоимость конечно же будет зависеть от количества заказываемого материала, индивидуально на каждую квартиру,скидку например на тех же рынках,будут давать и вот эта скидка как раз и будет рекламной, если выставлять товары в полтора,а может и более раз дороже почему бы не скинуть 5-10%. Чудес не бывает, никто не будет давать скидку например на 100 мешков смеси, продавцу понятно если покупателю надо их купить,куда же он от него денется. А если и предлагают дешево не факт что будет оригинальный товар. Поэтому покупать надо у проверенных поставщиков.К самому материалу+доставка+разгрузка,что также существенно повышает стоимость мешка,ведра,коробки и т.д. Реально с мешка рублев 30, в общем количестве и наберется приличная сумма и это только строй.материалы. 1ку за 200 дороговато. Опять же кому доверить. Возможно можно найти гостей столицы, которые сварганят по бырому и значительно дешевле, а вот где их потом искать "АУ" Вот наш дом построили, с использованием этой же раб.силы. Строительные компании возьмут, скорее всего и более 200,что также не будет 100% попаданием. Реальная стоимость капитального ремонта, от А до Я и не растягивая его неоправданно на несколько месяцев (за 1-2 недели конечно его тоже не сделаешь, исходя хотя бы из технологического процесса( стяжка и выравнивание пола, выравнивание стен, потолка, установка арматуры и сантехнического оборудования, электро проводки, настил паркетной доски или ламината, покраска стен или оклейка их обоями, замена радиаторов отопления, установка дверей, некоторых элементов из гипсокартона) при помощи квалифицированных специалистов где-то 170 - 180 тыс. Материалы эконом,например сух. смеси есть совсем дешевые, а есть качественные, от хороших производителей. Какой смысл тратить деньги на дешевый материал, если он через короткое время начнет сыпаться. Это не экономия, а расточительство, это только строителям и их поставщикам выгодно, начинять дома хламом, построили дом с кривыми стенами, поставили туда по нескольку ужасных дверей, навешали вкрывь и вкось радиаторов, получили денег и "усе замечательно, пришли собственники начали все это безобразие срывать и на помойку и давай делать все по новой.

Если квартира без отделки, то это получается даже ЖЕСТКИЙ ЭКОНОМ, т.к. квартиры в ужасном состоянии сдаются, ТАМ НИЧЕГО НЕТ , а то, что есть надо переделывать... я писала что даже стены дырявые и кривые..

на рынках скидка.. не смешите меня .. если мастера покупают в прикормленных точках, то они просто получают откаты, за то, что привели покупателей именно на эту точку продажи (знаем, плавали.. ;) )

а перечислить стоимость основных материалов для сравнения можно, тем-более, что автор утверждает что поставит ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ.. вот и сравним для начала ;)

но места где материалы дешевле и удобнее брать есть, найти их не так просто...

один из примеров я приводила уже в этой теме ;) все настоящее, не подделка, просто фирма работает и оптом и в розницу + нам повезло что она находится в Железке, поэтому доставка всего 500р.

ваши приведенные цены примерны, стоимость и качество работ разница в разы.. и русские не всегда равно качество и зарубежные гости не всегда плохо..

надо просто искать по отзывам.. на этом же форуме куча тем с отзывами соседей..

не плохо если бы рабочие показали бы предыдущие работы..

моей маме ее племяники (мои двоюродные братья) сделают почти бесплатно (ну на карманные расходы подбросит) , материалы считали по принципу качество + экономия.. т.е. выбирали качество по разумной цене .. так одних мелких деталек и шурупов получилось на 30 тыс. рублей..

и 300 тыс. рублей это только на материалы по минимуму, без работы..

кстати, есть у меня знакомые украинцы, я их не раз тут рекламировала на форуме после помощи в ремонте у меня (7 лет назад) , 8-й год в Железке работают.. и передают их хозяева что называется из рук в руки по знакомым... когда они приедут поделюсь здесь телефончиком на всякий случай если кому интересно будет.. и это будет проверенный вариант .. и берут они не дорого и делают качественно.. если бы не братья, мама обратилась бы к ним..

но вот доверять всем, кто пишет и расхваливает себя я бы не стала бы.. тем-более как то странно смотрится реклама все в одном и материалы по потовой цене и с доставкой и рабочие недорого .. прямо одни убытки ;) (ИМХО ) особенно от любей зарегистрировавшихся в день размещения сообщения и не имеющих тут истории на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы мадам СуперОльгинец предвзято относитесь к моему предложению. Тем более я не кому не чего не навязываю. О каком разводе вы говорите, разве я с кого то требую предоплату. Да и вот это выражение "помощи да за ваши деньги". А как вы себе представляете, это не НГ и я не Дед Мороз и не спонсор. Вы за свою работу скорее всего получаете деньги. Позитивнее надо относиться, а не сливать негатив и пытаться опорочить. Я не собираюсь конкурировать с вашими украинскими друзьями. Мне это не нужно.Такое отношение меня совершенно не удивляет. Ведь у нас в стране так повелось, аферистам доверять, а от полезного отмахиваться. " Да кто ты такой, только появился и уже,что то тут предлагаешь" Не нужно не кому не чего навязывать. Каждый решает сам кому, сколько и за что платить. Пардон, не как раньше не мог тут появиться, так как жилье приобреталось в этом доме совсем недавно. Так, что извините, за то, что я не экстасенс и не смог за годы вперед предвидеть и стать участником форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы мадам СуперОльгинец предвзято относитесь к моему предложению. Тем более я не кому не чего не навязываю. О каком разводе вы говорите, разве я с кого то требую предоплату. Да и вот это выражение "помощи да за ваши деньги". А как вы себе представляете, это не НГ и я не Дед Мороз и не спонсор. Вы за свою работу скорее всего получаете деньги. Позитивнее надо относиться, а не сливать негатив и пытаться опорочить. Я не собираюсь конкурировать с вашими украинскими друзьями. Мне это не нужно.Такое отношение меня совершенно не удивляет. Ведь у нас в стране так повелось, аферистам доверять, а от полезного отмахиваться. " Да кто ты такой, только появился и уже,что то тут предлагаешь" Не нужно не кому не чего навязывать. Каждый решает сам кому, сколько и за что платить. Пардон, не как раньше не мог тут появиться, так как жилье приобреталось в этом доме совсем недавно. Так, что извините, за то, что я не экстасенс и не смог за годы вперед предвидеть и стать участником форума.

да я чето забыла что первое сообщение с рекламой было ваше , поэтому писала вобщем..

но все же... бдительность она не помешает ;) много тут таких ходит и предостеречь никогда не будет лишним.. чтоб потом не корить себя ..

тем-более странно, что вы не можете озвучить хоть некоторые цены...

а себе то ремонт будете делать?

или у вас несколько бригад? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять выражение ЖЕСТКИЙ ЭКОНОМ? Практически все дома сдают без отделки, а в муниципальных квартирах если и есть какая-то отделка, может ли она кого устроить. Возможно только на первое время. В панеле хотя бы какие не какие перегородки есть, а не поляна. Голую квартиру можно просто оклеить обоями стены и потолок, замазать неровности на полу, приклеить линолеум, купить двери за 1тыс. Оставить шиферные стены в с/у Вот это и будет ЖЕСТКИЙ ЭКОНОМ. Да есть в Железке компания, находится в Савино. Груз до 1,5 т привезут за 500 руб. К сожалению только фирма не оптовая. Цена товара у них, что за 1 ед. что за 100 ед одинакова. Доставка у них божеская, а вот разгрузка практически потолок. 500 руб за тонну разгрузить машину, 700 за т. поднять на лифте до квартиры. Ну а уж пешая доставка кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять выражение ЖЕСТКИЙ ЭКОНОМ? Практически все дома сдают без отделки, а в муниципальных квартирах если и есть какая-то отделка, может ли она кого устроить. Возможно только на первое время. В панеле хотя бы какие не какие перегородки есть, а не поляна. Голую квартиру можно просто оклеить обоями стены и потолок, замазать неровности на полу, приклеить линолеум, купить двери за 1тыс. Оставить шиферные стены в с/у Вот это и будет ЖЕСТКИЙ ЭКОНОМ. Да есть в Железке компания, находится в Савино. Груз до 1,5 т привезут за 500 руб. К сожалению только фирма не оптовая. Цена товара у них, что за 1 ед. что за 100 ед одинакова. Доставка у них божеская, а вот разгрузка практически потолок. 500 руб за тонну разгрузить машину, 700 за т. поднять на лифте до квартиры. Ну а уж пешая доставка кусается

нет эконом это выравние не по маякам... это все по минимуму, а то что назвали вы, это что то из серии супер жесткий :)

так новостройка новостройке рознь.. такой пустой и кривой и бракованной как это надо ещё поискать...

даже ГМс лучше сдает, не говоря у моем доме Диостроя ;)

В Пуршево точнее эта фирма, есть у них опт и дешевле, но 100 мешков это розница ;) для них.. но и розничные цены очень приятные и подешевле поискать надо (я не нашла, особенно с учетом доставки ), если вы готовы предоставить все по ценам ниже, чем у них и доставкой и подъемом то велкам... но вы же не называете своих оптовых цен...

и на вопросы прямые не отвечаете...

а поднять, так таджик-сервис всегда был самым дешевым лифтом ;) ну или нанятая бригада рабочих всегда дешевле поднимет.. и лифт за 1000 рублей вам всегда включат ;) если заказать целую машину очень нормально получается... а до лифта и из лифта у них разгрузка стоит копейки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердобольный вы человек! Бдительный! Я практически новичок на форуме, не расскажете, а какие ТАКИЕ ТУТ ХОДЯТ.? На какие суммы обманули наших соседей? Насчет цены я уже говорил на примере мешка ротбанда + - 30 руб. Помоему вы просто не понимаете смысл заложенный в моем предложении. Есть же выражение один в поле не воин. Буду ли я делать ремонт? Скорее всего ответ на свой ? вы знаете. Для того, чтобы разбираться в теме не обязательно быть строителем. Достаточно знать эту кухню. У вас вот есть украинская бригада, а у меня есть много знакомых и так как им уже всем далеко за 18, они пожили на свете и не раз сталкивались со словом "Ремонт" Я знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердобольный вы человек! Бдительный! Я практически новичок на форуме, не расскажете, а какие ТАКИЕ ТУТ ХОДЯТ.? На какие суммы обманули наших соседей? Насчет цены я уже говорил на примере мешка ротбанда + - 30 руб. Помоему вы просто не понимаете смысл заложенный в моем предложении. Есть же выражение один в поле не воин. Буду ли я делать ремонт? Скорее всего ответ на свой ? вы знаете. Для того, чтобы разбираться в теме не обязательно быть строителем. Достаточно знать эту кухню. У вас вот есть украинская бригада, а у меня есть много знакомых и так как им уже всем далеко за 18, они пожили на свете и не раз сталкивались со словом "Ремонт" Я знаю о чем говорю.

да, много тут (да и не только) историй было ... и грустных тоже..

я не понимаю что значит мешок Ротбанда + - 30 рублей.. это цена?

т.е вы типа прораба? и в вашем подчинение несколько бригад?

все "знакомые" русские и местные?

для того чтобы иметь то, что вы перечислили в первом своем сообщение нужно вариться в этой кухне и не один год ;)

зы: а у меня, точнее у моей мамы есть братья.. а про украинцев я сказала к слову... и к тому что есть отзывы на форуме.. много лет...

а вот кто вы и ваши знакомые - загадка.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новостройки я конечно же не исследовал, но уверен, что на 90% а может и больше они идентичны. В монолите на первый взгляд все кажется ровнее. Вот блин тут напичкано в Савино в Пуршево,скорее всего это одна компания и есть ул вроде бы Промышленная д. 34. Среднеазиатский сервис дешевле, но и они уже цены не плохо знают. Как то у вас странно получается, люди вам должны таскать по лестнице груз за копейки, ремонт в квартире может отличаться в разы. Где ж таких энтузиастов найти, чтобы за сущие копейки качественно и быстро. Каждый специалист ценит свою работу. Прочитай он эти высказывания, навряд ли они ему понравятся. За честную и качественную работу надо платить, а не расчитывать на безысходность людей которых вы наняли. Специалист может согласиться выполнить работу за дешево, только в том случае если на данный момент у него нет предложений. Но ни когда он не сделает так как может, если его ущемили в оплате. Люди наверное ищут работу, достойно оплачиваемую, за неимением оной могут довольствоваться временной. А цены, которые окружают нас по жизни скорее всего всем нам не очень нравятся. Почему же они продают так дорого. Хотя если кто сам в бизнесе, также старается продать свой продукт по наиболее выгодной цене. Это так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...