Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

кстати, насчет сантехника..

не для рекламы, а просто ради инфы..

мама приглашала бригадира сантехников из ТСЖ Ольгино (я просто позвонила в свое ТСЖ и спросила сотовый хорошего сантехника). Он с удовольствием "подхалтурил". Сделал все качественно, быстро и недорого. ( мы полотенцесушитель переносили)

Сказал, что если ещё чего, кому нужно будет - обращаться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все хорошо (если что у мамы уже стоит и не надо), но вот если сломается чего, вы их сколько будете ждать из Калуги?

я к чему (не подумайте чего дурного) но , на прошлой неделе в воскресенье ходила на д/р к подруге, славно посидели и ближе к 20,00 решили расходиться по домам, а не тут то было ... заклинило замок в поставленной двумя неделями ранее общей двери в коридоре (на две квартиры тамбур отгородили) .. час с лишним мы пытались ее открыть, раскручивали, звонили в сервисную службу ..(хочу заметить, что поняли что с замком что то не так несколькими днями ранее и ещё в четверг подали заявку на ремонт - установщикам.. а те не торопились.. хотя и заказывали в Железке (в Эдельвейсе бывшем на первом этаже) ) естественно все отказывались ехать в такое время и посылали..

Через 2 с лишним часа чудом открылись сами..

Потом подруга ещё два дня ждала пока приедут и поменяют замок .. и то приехали после поездки мужа подруги в офис продаж и общения с ген. директором.. и это в Железке! представляю сколько бы они ехали бы, находись где-то дальше..

просто на всякий случай, обсудите с ними этот вопрос...

была вчера около дома (заходила смотрела мамиму квартиру)

никаких объявлений нет, все закрыто.. людей тоже не видно..

но в мамином подъезде кто ещё начал сверлить.. ремонт делать.. ;)

ходили два мальчишки (школьники) и клеили наклейки с телефонами ремонта квартир...

я им сказала, что бесполезно... все-равно все сдирают..

там сами охранники сдирают все.

Извините, я не рекламирую "дерьмо". Я в этой фирме проработал почти год. Я эти двери знаю. За тот год, что я там проработал, были вызовы на ремонт дверей и замков, но, не припомню, чтобы по дверям именно этой фирмы. Звонили те, кто поставил двери где-то, у кого-то, а фирма в которой я работал ремонтировала эти "чужие" двери и меняла замки. Так как покупателям которые купили двери по-дешевке у других фирм, отказывали в услугах по ремонту своих дверей. Очень часто сталкивались с китайскими дверьми на которых вообще нет никакой гарантии, продавец отказывается эти двери менять или ремонтировать. Скупые даже выкидывали эти китайские двери и ставили у этой фирмы по советам других довольных покупателей и знакомых. Я не говорю также, что если в этой фирме купить самую дешевую дверь, то она будет хуже по качеству, она также будет хорошего качества, но другой отделки: обшитая дерматином к примеру, а сам металл и замки на высоте. Я вчера созванивался с бывшим работодателем, он сказал, что замки хорошие, ещё никто и ни разу на них не жаловался. Если бы я эти двери не знал, не видел, то и молчал бы про них. Так может любой сделать, купить где-то, быть довольным, но сразу же рекомендовать их было бы глупо, зная эту дверь меньше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не рекламирую "дерьмо". Я в этой фирме проработал почти год. Я эти двери знаю. За тот год, что я там проработал, были вызовы на ремонт дверей и замков, но, не припомню, чтобы по дверям именно этой фирмы. Звонили те, кто поставил двери где-то, у кого-то, а фирма в которой я работал ремонтировала эти "чужие" двери и меняла замки. Так как покупателям которые купили двери по-дешевке у других фирм, отказывали в услугах по ремонту своих дверей. Очень часто сталкивались с китайскими дверьми на которых вообще нет никакой гарантии, продавец отказывается эти двери менять или ремонтировать. Скупые даже выкидывали эти китайские двери и ставили у этой фирмы по советам других довольных покупателей и знакомых. Я не говорю также, что если в этой фирме купить самую дешевую дверь, то она будет хуже по качеству, она также будет хорошего качества, но другой отделки: обшитая дерматином к примеру, а сам металл и замки на высоте. Я вчера созванивался с бывшим работодателем, он сказал, что замки хорошие, ещё никто и ни разу на них не жаловался. Если бы я эти двери не знал, не видел, то и молчал бы про них. Так может любой сделать, купить где-то, быть довольным, но сразу же рекомендовать их было бы глупо, зная эту дверь меньше месяца.

я просто на всякий случай написала... что ЕСЛИ ЧТО .. знать как и что...

а так да, на форуме писали многие, что в регионах дешевле.. некоторые из Саратова заказывали.. ;)

(да, у подруги была дешевая дверь.. в тамбур и не надо сильно дорогую.. вот в квартиру у нее хорошая стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто на всякий случай написала... что ЕСЛИ ЧТО .. знать как и что...

а так да, на форуме писали многие, что в регионах дешевле.. некоторые из Саратова заказывали.. ;)

(да, у подруги была дешевая дверь.. в тамбур и не надо сильно дорогую.. вот в квартиру у нее хорошая стоит)

Кстати, эта же фирма специализируется и на тамбурных дверях, и на заборах, калитках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не рекламирую "дерьмо". Я в этой фирме проработал почти год. Я эти двери знаю. За тот год, что я там проработал, были вызовы на ремонт дверей и замков, но, не припомню, чтобы по дверям именно этой фирмы. Звонили те, кто поставил двери где-то, у кого-то, а фирма в которой я работал ремонтировала эти "чужие" двери и меняла замки. Так как покупателям которые купили двери по-дешевке у других фирм, отказывали в услугах по ремонту своих дверей. Очень часто сталкивались с китайскими дверьми на которых вообще нет никакой гарантии, продавец отказывается эти двери менять или ремонтировать. Скупые даже выкидывали эти китайские двери и ставили у этой фирмы по советам других довольных покупателей и знакомых. Я не говорю также, что если в этой фирме купить самую дешевую дверь, то она будет хуже по качеству, она также будет хорошего качества, но другой отделки: обшитая дерматином к примеру, а сам металл и замки на высоте. Я вчера созванивался с бывшим работодателем, он сказал, что замки хорошие, ещё никто и ни разу на них не жаловался. Если бы я эти двери не знал, не видел, то и молчал бы про них. Так может любой сделать, купить где-то, быть довольным, но сразу же рекомендовать их было бы глупо, зная эту дверь меньше месяца.

А пришлите пожалуйста сайт фирмы. Хочется посмотреть, как они выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пришлите пожалуйста сайт фирмы. Хочется посмотреть, как они выглядят.

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДЖО после очередной смены работников утерена информация, что когда-то были распределены квартиры типа: корпус №, этаж№, третья справа (утрирую). Когда у них появилась информация, что есть квартиры по адресу Ляхова,д.3, никто и не подумал:"а откуда упала подобная благодать на МО...". Информации, что такая-то квартира была распределена Иванову и теперь это номер 100 (по БТИ) у них нет.Поэтому в тупую начали высылать извещения - сначала на однокомнатные квартиры.Вчера там прошло совещание, на котором сотрудники разославшие новые письма счастья, категорически не верили, что Ляхова,3-это новый адрес строительного шифра Ольгино,13.Поэтому все кто считает,что если их документы с 2010 года лежат в коробке №___ Тёплого Стана и ждут, когда им-нам сообщат, что зайдите за .... Срочно связывайтесь,если ещё есть с кем, с теми кто вам распределял квартиру по стр.ш.Ольгино,13.

Может сумбурно, но надо,чтобы Ваша информация Петров Иван Иваныч получил квартиру по _______(реквизиты), тогда-то и от того-то,указать старый адрес, указанный при распределении и в вашей папке в Тёплом Стане - дошла до ДЖО. Вот пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть!

да ужч.. веселуха у вас .. :(

люди ждали годами чужое жилье...

такое может быть только в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет...охренеть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на форуме есть жилец квартиры 62? Давайте замок врежем в общую дверь или поставим входную общую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...