Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Мастер по замеру стальных дверей (см. тут) будет у нашего дома в воскресенье. Время будет уточнено завтра в субботу.

P.S.: если есть ещё желающие произвести замеры в это воскресенье, и на установку дверей, просьба обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя жена снова ходила к дому, пообщалась...

Ключей, точнее оф. заселения, в ближайшие 2-3 месяца не будет: в муниципальных квартирах на днях начнут переделывать ремонт, что-то в них снова "не так"... наняли или даже только планируют нанимать бригаду ремонтников. Честно сказать - достало это всё! Ну сколько можно этот ремонт переделывать?! в третий раз уже! Короче, ставлю в ближайшие дни стальную дверь и начинаю сам заниматься ремонтом в своей квартире. Уже не смешно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме есть жилец квартиры 62? Давайте замок врежем в общую дверь или поставим входную общую.

Скажите, а вы хотите дверь поставить на две квартиры? То есть отгородить тамбуром? И у вас квартира при входе налево или направо? Там просто разные тамбуры получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы хотите дверь поставить на две квартиры? То есть отгородить тамбуром? И у вас квартира при входе налево или направо? Там просто разные тамбуры получаются.

У меня налево при выходе с лестницы или с лифтов. 17 этаж. Тамбур у нас с дверью на 2 квартиры уже есть. Причем это только на 17 этаже. Видно по нормам положено. Предлагаю общую простенькую железную поставить. Если вы мой сосед давайте в личке обменяемся телефонами и все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня налево при выходе с лестницы или с лифтов. 17 этаж. Тамбур у нас с дверью на 2 квартиры уже есть. Причем это только на 17 этаже. Видно по нормам положено. Предлагаю общую простенькую железную поставить. Если вы мой сосед давайте в личке обменяемся телефонами и все обсудим.

нет, я не ваш сосед, мы из другого подъезда. Просто хотелось узнать там около входной двери ( в трехкомнатную квартиру) слева на стене на верху какая то вентиляционная шахта проходит или что еще, не знаю, закрыто сеткой. Можно ли перекрывать ее тамбурной дверью ( я имею ввиду оставить ее внутри тамбура) или к ней должен быть свободный доступ. Вы не в курсе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не ваш сосед, мы из другого подъезда. Просто хотелось узнать там около входной двери ( в трехкомнатную квартиру) слева на стене на верху какая то вентиляционная шахта проходит или что еще, не знаю, закрыто сеткой. Можно ли перекрывать ее тамбурной дверью ( я имею ввиду оставить ее внутри тамбура) или к ней должен быть свободный доступ. Вы не в курсе?!

К ней должен быть свободный доступ. Это система дымоудаления с лестничной клетки во время пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ней должен быть свободный доступ. Это система дымоудаления с лестничной клетки во время пожара.

А, понятно! Значит тамбур будет совсем небольшой, жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...