Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моя жена снова ходила к дому, пообщалась...

Ключей, точнее оф. заселения, в ближайшие 2-3 месяца не будет: в муниципальных квартирах на днях начнут переделывать ремонт, что-то в них снова "не так"... наняли или даже только планируют нанимать бригаду ремонтников. Честно сказать - достало это всё! Ну сколько можно этот ремонт переделывать?! в третий раз уже! Короче, ставлю в ближайшие дни стальную дверь и начинаю сам заниматься ремонтом в своей квартире. Уже не смешно!...

насколько известно мне, со слов мамы, а она от прораба слышала, что кое где из муниц. квартир не сделали стяжку, вот ее то и приехали делать.. делают уже несколько дней.. куча мешков лежит в подъезде.. ремонтников на рафике привозят..

так же со слов охранника назначена какая то женщина от УК по нашему дому, типа старшей...

уже не раз была на доме..

может все не так плохо?

п.с. а ремонт давно пора :) мы уже закончили... (осталось по мелочам.. ) родители ждут не дождутся ключей..

А, понятно! Значит тамбур будет совсем небольшой, жалко!

Насколько я знаю, при такой плапнировке подъезда как у вас, обычно скидываются на замки или двери со всех 4-х квартир с площадки и ограничивают доступ во весь тамбур на 4 двери..

обычно замочек (самозахлопывающийся) на лестничную дверь и железную дверь (иногда в видеодомофонами) на выход к лифтам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в конце, концов.. даже если там что то не так с муниципальными квартирами, что мешает разрешить официальное начало ремонта и заселение коммерческих квартир?!

а муниципалам потом спокойнее будет ЧУТОК жить.. меньше сверлить коммерческие будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а ремонт давно пора :) мы уже закончили... (осталось по мелочам.. ) родители ждут не дождутся ключей..

Поздравляю с окончанием).

Хотел у Вас уточнить: Как я понимаю, если ошибаюсь, поправьте, у Вас коммерческая секция, на двери подъезда стоит домофон, и у Вас есть от него ключ? Таким образом мы можем у Вас его попросить, сделать себе дубликат, и начинать делать ремонт, не обращая внимания на охранников, ну или дать им на бутылку один раз и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с окончанием).

Хотел у Вас уточнить: Как я понимаю, если ошибаюсь, поправьте, у Вас коммерческая секция, на двери подъезда стоит домофон, и у Вас есть от него ключ? Таким образом мы можем у Вас его попросить, сделать себе дубликат, и начинать делать ремонт, не обращая внимания на охранников, ну или дать им на бутылку один раз и все.

"на бутылку один раз" - видать мало. Мы вчера с женой ходили взяли ключ, сменили в своей квартире личинку. Сдали ключи от их личинки и были очень рады. Но не долго... сегодня с мастером-замерщиком делали замеры, и я обнаружил, что у нас поврежден косяк двери, дверь выбивал кто-то, наверное охранники, т.е. они остались не очень-то уж довольны как мы их обманули. Они вообще никогда ничем не довольны, если кто-то не платит им "мзду" за посещение своей собственности. Сегодня ругался со мной один охранник, мол то что я с мастером-замерщиком, проникаю на свою территорию не "договорившись" с ними.

Пора собраться всем жильцам и принимать действия, например, произвести захват своей территории группой собственников или подавать в суд. Т.к. всё это ещё не скоро закончится добровольной передачей квартир их законным владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а ремонт давно пора :) мы уже закончили... (осталось по мелочам.. ) родители ждут не дождутся ключей..

Поздравляю с окончанием).

Хотел у Вас уточнить: Как я понимаю, если ошибаюсь, поправьте, у Вас коммерческая секция, на двери подъезда стоит домофон, и у Вас есть от него ключ? Таким образом мы можем у Вас его попросить, сделать себе дубликат, и начинать делать ремонт, не обращая внимания на охранников, ну или дать им на бутылку один раз и все.

спасибо .. но толку то.. :( все ещё теснимся с родителями в моей однушке..

да, у родителей коммерческая секция.

домофон не работает, есть нависной замок, ключ только у охранников и без стольника (в день) никак не зайти.. и одним разом и магарычем не обойдется..

"на бутылку один раз" - видать мало. Мы вчера с женой ходили взяли ключ, сменили в своей квартире личинку. Сдали ключи от их личинки и были очень рады. Но не долго... сегодня с мастером-замерщиком делали замеры, и я обнаружил, что у нас поврежден косяк двери, дверь выбивал кто-то, наверное охранники, т.е. они остались не очень-то уж довольны как мы их обманули. Они вообще никогда ничем не довольны, если кто-то не платит им "мзду" за посещение своей собственности. Сегодня ругался со мной один охранник, мол то что я с мастером-замерщиком, проникаю на свою территорию не "договорившись" с ними.

Пора собраться всем жильцам и принимать действия, например, произвести захват своей территории группой собственников или подавать в суд. Т.к. всё это ещё не скоро закончится добровольной передачей квартир их законным владельцам.

да, они не любят в обход их..

не факт что дверь выбивали именно они.. (хотя кто знает) .. одного замка у вас в квартире мало.. они же подъезд закрывают/открывают.. можете зайти и не выйти :) (закроют)..

зато охраняют нормально и от расклейщиков объявлений тоже, иначе уже все заклеели бы ..

так что придется мириться.. ПОКА ..

а суды, захваты и т.д.. бесполезно (ИМХО) пока..

вот бы кто позвонил и узнал бы официальную версию про ключи в УК ? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они не любят в обход их..

не факт что дверь выбивали именно они.. (хотя кто знает) .. одного замка у вас в квартире мало.. они же подъезд закрывают/открывают.. можете зайти и не выйти :) (закроют)..

зато охраняют нормально...

Самый наихудший вариант на ответ "кто выбил дверь, если не охринники" только один: если у нашей квартиры "вторые хозяева", т.е. одна и та же квартира продана дважды, что иногда "промышляет" продавец квартир, махинации то есть. Надеюсь это не так, и дверь выбили именно охранники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Для, кому квартиры распределялись ещё жилгруппами. На следующей неделе в ДЖО (среда-четверг) запланированно совещание по Ольгино/13-Ляхова/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Для, кому квартиры распределялись ещё жилгруппами. На следующей неделе в ДЖО (среда-четверг) запланированно совещание по Ольгино/13-Ляхова/3.

По какому поводу совещание? Будет информация поделитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите мое сообщение #1247, по-моему мнению из-за частой смены кадров и неразберихи в ДЖО.Они считали, что Ольгино,13 и Ляхова,3 разные дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый наихудший вариант на ответ "кто выбил дверь, если не охринники" только один: если у нашей квартиры "вторые хозяева", т.е. одна и та же квартира продана дважды, что иногда "промышляет" продавец квартир, махинации то есть. Надеюсь это не так, и дверь выбили именно охранники.

ещё есть вариант рабочие.. тем-более сейчас полно тех, кто переделывает муниципальное жильё..

т.т.т. не дай бог таких махинаций..

надеюсь хоть с коммерческим жильем все должно быть без путаниц.. а то у меня мама как услышала про двойное распределение муниц. квартир задумалась... как бы в коммерческих за столько лет стройки не намудрили..

сегодня кстати позвонили мои знакомые рабочие с Украины, кто ещё не определился с бригадой для ремонта, рекомендую :) более 8 лет в Железке делают.

http://www.olgino.in...BE/#entry175310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...