Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня услышала уточненные слухи (ОБС ;) )

ремонт не переделывают, а именно делают .. в т.ч и стяжку

15 коммерческих квартир выделили под расселение бараков т.е. доля города, как я понимаю (деревянные дома в Жилгородке) и в них срочно начали делать ремонт, торопятся сильно, народу пригнали много...

с одной стороны делают и делают .. на сроки сдачи это ИМХО не должно повлиять .. (хотя как знать.. но не 2-3 мес., как тут некоторые пугают ;) ) ну с другой стороны маме стало "стремно" .. откуда же они взяли эти квартиры и почему раньше не делали.. ведь все продано было...

че то как то щекотно. ..

ещё раз повторю.. инфа вся со слухов .. от охранников и т.п.. т.е. возможны неточности но в целом ситуация вроде проясняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДЖО после очередной смены работников утерена информация, что когда-то были распределены квартиры типа: корпус №, этаж№, третья справа (утрирую). Когда у них появилась информация, что есть квартиры по адресу Ляхова,д.3, никто и не подумал:"а откуда упала подобная благодать на МО...". Информации, что такая-то квартира была распределена Иванову и теперь это номер 100 (по БТИ) у них нет.Поэтому в тупую начали высылать извещения - сначала на однокомнатные квартиры.Вчера там прошло совещание, на котором сотрудники разославшие новые письма счастья, категорически не верили, что Ляхова,3-это новый адрес строительного шифра Ольгино,13.Поэтому все кто считает,что если их документы с 2010 года лежат в коробке №___ Тёплого Стана и ждут, когда им-нам сообщат, что зайдите за .... Срочно связывайтесь,если ещё есть с кем, с теми кто вам распределял квартиру по стр.ш.Ольгино,13.

Может сумбурно, но надо,чтобы Ваша информация Петров Иван Иваныч получил квартиру по _______(реквизиты), тогда-то и от того-то,указать старый адрес, указанный при распределении и в вашей папке в Тёплом Стане - дошла до ДЖО. Вот пока всё.

Откуда информация если не секрет? У меня вроде бы документы на Знаменке находятся, может повезет обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышала уточненные слухи (ОБС ;) )

ремонт не переделывают, а именно делают .. в т.ч и стяжку

15 коммерческих квартир выделили под расселение бараков т.е. доля города, как я понимаю (деревянные дома в Жилгородке) и в них срочно начали делать ремонт, торопятся сильно, народу пригнали много...

с одной стороны делают и делают .. на сроки сдачи это ИМХО не должно повлиять .. (хотя как знать.. но не 2-3 мес., как тут некоторые пугают ;) ) ну с другой стороны маме стало "стремно" .. откуда же они взяли эти квартиры и почему раньше не делали.. ведь все продано было...

че то как то щекотно. ..

ещё раз повторю.. инфа вся со слухов .. от охранников и т.п.. т.е. возможны неточности но в целом ситуация вроде проясняется..

А нет информации какие именно квартиры? хотя бы в какой секции? а то мало ли передали втихушку городу уже проданные квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет информации какие именно квартиры? хотя бы в какой секции? а то мало ли передали втихушку городу уже проданные квартиры...

4 подъезд (1 секция) коммерческая..

мама говорит на 2-3 этажах сейчас стяжку делают .. а разводят на первом.. и из шланга заливают...

вот и мы я говорю щекотно как то это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, успокоили) у нас 3 секция

не факт что не выделили и в других секциях.. ;)

делают пока в 4 подъезде несколько квартир.. а со слов охранника всего выделили 15 квартир..

где остальные неизвестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите мое сообщение #1247, по-моему мнению из-за частой смены кадров и неразберихи в ДЖО.Они считали, что Ольгино,13 и Ляхова,3 разные дома.

да ну на....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть вариант рабочие.. тем-более сейчас полно тех, кто переделывает муниципальное жильё..

т.т.т. не дай бог таких махинаций..

надеюсь хоть с коммерческим жильем все должно быть без путаниц.. а то у меня мама как услышала про двойное распределение муниц. квартир задумалась... как бы в коммерческих за столько лет стройки не намудрили..

сегодня кстати позвонили мои знакомые рабочие с Украины, кто ещё не определился с бригадой для ремонта, рекомендую :) более 8 лет в Железке делают.

http://www.olgino.in...BE/#entry175310

Скильки % комиссионных (прорабских) имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скильки % комиссионных (прорабских) имеете?

ни скильки, мне для хороших людей не жалко :)

это у вас все деньгами меряется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...