Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

как я поняла на подъезде...

(про сайт вообще речи не шло.. хотя им давно пора бы здесь зарегистрироваться и писать объективную инфу... а то Гумио всех так напугал 2-3 месяцами в панике :) )

я думаю лучше позванивать им.. и не только мне, но и остальным ;)

вот он сказал сегодня или крайний срок завтра им передадут списки.. думаю будет целесообразно позвонить в пятницу и уточнить что да как... потом в следующий вторник..

Это я "Гумио"?!!! :D Вообще-то "Джиомо" так даже написано у меня на аватарке. А вообще, меня зовут Валерой (так и в подписи написано). Можно обращаться по имени, если что. А информация про "2-3 месяца" была от охранников. Но будем надеяться на лучшее. Иначе, после 11-го я начну звонить по всем номерам и пугать судами и т.д. Уже не в первой, помогает. Помню как-то с банком у меня был конфликт. Вели взаимную переписку через "Почту России" - помогло. До суда не дошло, нашли взаимовыгодное решение вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я "Гумио"?!!! :D Вообще-то "Джиомо" так даже написано у меня на аватарке. А вообще, меня зовут Валерой (так и в подписи написано). Можно обращаться по имени, если что. А информация про "2-3 месяца" была от охранников. Но будем надеяться на лучшее. Иначе, после 11-го я начну звонить по всем номерам и пугать судами и т.д. Уже не в первой, помогает. Помню как-то с банком у меня был конфликт. Вели взаимную переписку через "Почту России" - помогло. До суда не дошло, нашли взаимовыгодное решение вопроса.

:) сорри .. че то так в первый раз прочитала и запомнила почему то.. :D

но паники то навел..

не знаю, нам такую инфу охранники не давали.. да додумывают они иногда и че то где то услышат и перевирают.. но такой инфы никто не давал..

в топку их короче, в апреле новоселье! ;)

я надеюсь будет мне подарочек к д/р :) и чтоб родители квартиру освободили :)

позвоните лучше в Су-155 сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сорри .. че то так в первый раз прочитала и запомнила почему то.. :D

но паники то навел..

не знаю, нам такую инфу охранники не давали.. да додумывают они иногда и че то где то услышат и перевирают.. но такой инфы никто не давал..

в топку их короче, в апреле новоселье! ;)

я надеюсь будет мне подарочек к д/р :) и чтоб родители квартиру освободили :)

позвоните лучше в Су-155 сейчас ;)

Потерплю до 11-го. Дверь числа 15-го будет готова. Мне желательно к тому моменту не испытывать лишних проблем с этим: охранники и т.д. У охранников лучше ничего не спрашивать про сдачу дома-выдачу ключей, они сколько у дома присутствуют ещё ни разу актуальной информации не давали. Как старые бабки-сплетницы, лишь бы чего сказать-пообещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну иногда у них проскакивает нужная инфа.. но ее надо уточнять :)

кстати, забыла написать на все окна поставили ручки и ещё экраны для батарей у прораба можно будет взять.. (мои не стали брать, они страшные.. купили новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СУ сказали, что через месяц. Звонил высоким руководителям.

Вот как, однако, хорошо. УК обещает что со дня на день получит списки жильцов и ключи от СУ, а СУ и не торопится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СУ сказали, что через месяц. Звонил высоким руководителям.

Вот уроды эти СУ.

Звонил в администрацию, там сказали, что УК неделю назад, подчеркиваю, только неделю назад, подала запрос в СУ, им нужен список жильцов, без него они ключи выдавать не будут. И еще он сказал, что УК выгодно как можно быстрее выдать нам ключи,т.к. на данный момент задолжность по Коммунальным услагам перевалила за 200 тысяч, ВОТ КАК, МЫ ЕЩЕ ЖДЕМ, И НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО БУДЕМ ЖДАТЬ, А УЖЕ ЯВЛЯЕМСЯ ДОЛЖНИКАМИ ПО КВАРТПЛАТЕ. Так же он сказал, что на территории дома будет открыт офис СУ, там мы будем менять свои "векселя" на нормальные документы. Зная нерасторопность СУ, перспектива получения ключей затянется еще на долго. Тут мне мысль пришла, как вариант, написать коллективное письмо, только кто этим займется я не знаю, может есть добровольцы, сам не могу, т.к. живу не в Железке, так вот, написать в УК письмо о том, что в случае не предоставления ключей от квартиры до например 11 апреля, мы нижеподписавшиеся, будем обращаться в администрацию или еще куда нибудь, с требованием о замене УК, т.к. считаем данную УК, незаслуживающую доверия, т.к. относится к нашим проблемам и своим обязанностям, неквалифицированно и халатно. Суть такова, что нас категорически не устраивает данная УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды эти СУ.

Звонил в администрацию, там сказали, что УК неделю назад, подчеркиваю, только неделю назад, подала запрос в СУ, им нужен список жильцов, без него они ключи выдавать не будут. И еще он сказал, что УК выгодно как можно быстрее выдать нам ключи,т.к. на данный момент задолжность по Коммунальным услагам перевалила за 200 тысяч, ВОТ КАК, МЫ ЕЩЕ ЖДЕМ, И НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО БУДЕМ ЖДАТЬ, А УЖЕ ЯВЛЯЕМСЯ ДОЛЖНИКАМИ ПО КВАРТПЛАТЕ. Так же он сказал, что на территории дома будет открыт офис СУ, там мы будем менять свои "векселя" на нормальные документы. Зная нерасторопность СУ, перспектива получения ключей затянется еще на долго. Тут мне мысль пришла, как вариант, написать коллективное письмо, только кто этим займется я не знаю, может есть добровольцы, сам не могу, т.к. живу не в Железке, так вот, написать в УК письмо о том, что в случае не предоставления ключей от квартиры до например 11 апреля, мы нижеподписавшиеся, будем обращаться в администрацию или еще куда нибудь, с требованием о замене УК, т.к. считаем данную УК, незаслуживающую доверия, т.к. относится к нашим проблемам и своим обязанностям, неквалифицированно и халатно. Суть такова, что нас категорически не устраивает данная УК.

Угу, виноваты СУ, а расплачиваться что "плохие" должна УК?! Если бы СУ стала бы нашей УК, возможно она бы и выдала уже ключи, как на других своих объектах, но все "недочеты и недоделки" сошли бы за нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем обосновывают?!

Мне не объяснили всех нюансов, но сказали что у них что-то в подвале течет и еще какие-то заморочки. Я надеюсь, что может коммерческим раньше отдадут, как говорят в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...