Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Угу, виноваты СУ, а расплачиваться что "плохие" должна УК?! Если бы СУ стала бы нашей УК, возможно она бы и выдала уже ключи, как на других своих объектах, но все "недочеты и недоделки" сошли бы за нет.

Почему УК подала запрос в СУ только неделю назад? Она уже месяц назад была объявлена победителем конкурса. Ей бы заняться проблемами жильцов, а как видно из ситуации, она занимается только приемкой дома до сих пор. Что ей мешало месяц назад сделать запрос в СУ? Не чего, просто им наплевать на жильцов, деньги они с нас все равно за коммунальные услуги сдерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему УК подала запрос в СУ только неделю назад? Она уже месяц назад была объявлена победителем конкурса. Ей бы заняться проблемами жильцов, а как видно из ситуации, она занимается только приемкой дома до сих пор. Что ей мешало месяц назад сделать запрос в СУ? Не чего, просто им наплевать на жильцов, деньги они с нас все равно за коммунальные услуги сдерут.

Когда я звонил в УК, недели 1,5-2 назад, мне там сказали, что они уже давно подали запрос в СУ, и СУ тянет резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Су-155 сказали ИДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ!

Можно приезжать за смотровыми орденами, но самого заселения пока нет..

типа можете записаться на осмотр квартиры..

после выдачи смотрового ордена надо приехать опять к ним и подписать АКТ приемки-передачи квартиры с указанием недоделок.

Далее если хотите ключи и делать ремонт, то оплачиваете электропроект и технадзор, вам выдают ключи и разрешение на ремонт, если платить не хотите, то ждете получения собственности и ничего не оплачиваете.

Собственность будет неизвестно когда... (со слов)

(шепотом, если ремонт уже сделан, то просто подписать Акт п-п и ждать собственности)

ничего не понимаю.. тогда как же УК?

я их долго пытала и переключали меня много раз.. сказали ключи у них получать..

И по идее, Акт п-п действительно надо подписывать у них!

жесть!!!

Почему УК подала запрос в СУ только неделю назад? Она уже месяц назад была объявлена победителем конкурса. Ей бы заняться проблемами жильцов, а как видно из ситуации, она занимается только приемкой дома до сих пор. Что ей мешало месяц назад сделать запрос в СУ? Не чего, просто им наплевать на жильцов, деньги они с нас все равно за коммунальные услуги сдерут.

месяц назад главный инженер Ук заверял меня, что ОНИ ЖДУТ СПИСКИ И ДОКУМЕНТЫ ОТ СУ-155

а после разговора с Су-155 (отдел заселения) сейчас.. я вообще уже ничего не понимаю.. куда идти/ехать и кто будет выдавать ключи.. Ук или СУ :blink::wacko: :angry2: :ph34r:

Когда я звонил в УК, недели 1,5-2 назад, мне там сказали, что они уже давно подали запрос в СУ, и СУ тянет резину.

кто то из них врет!

промелькнула мысль... а может Су-155 специально тянут резину со списками и начинают заселение чтобы побольше денег содрать за электропроект и тех. надзор?

ведь УК этого делать (брать за это денег) не будут (ну просто не имеют права вроде как) ..

мдясь.. нирвана а не дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я звонил в УК, недели 1,5-2 назад, мне там сказали, что они уже давно подали запрос в СУ, и СУ тянет резину.

Тут одни одно говорят, другие, другое, но куратор из администрации сегодня лично общался с директором УК, правду можно узнать, только когда увидим это письмо, хотя они врят ли нам его покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Су-155 сказали ИДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ!

{...}

мдясь.. нирвана а не дом!

Заселение... про которое никто не знает. А сайт их как же?! Это же главное СМИ их. Действительно, НИРВАНА! :D

У них там в СУ наверное "крышу" посносило! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонила в Су-155

оказывается на сайте размещена официальная инфа о том, что со 2 апреля ОФИЦИАЛЬНО идет заселения дома!

(на сайте найти не могу..)

Инвестстройком (мои покупали квартиру у них) пока не в курсе и ждут официальную бумагу от Су-155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звонил в СУ, сказали, что со вчерашнего дня идет заселение. Идет запись на получение смотровых ордеров. Записался на завтра, скзали, что все объяснят, когда я приду с документами.

ВСЕ, КТО ПОКУПАЛ У СУ КВАРТИРЫ, ЗВОНИТЕ ТУДА И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРИЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СМОТРОВОГО ОРДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звонил в СУ, сказали, что со вчерашнего дня идет заселение. Идет запись на получение смотровых ордеров. Записался на завтра, скзали, что все объяснят, когда я приду с документами.

ВСЕ, КТО ПОКУПАЛ У СУ КВАРТИРЫ, ЗВОНИТЕ ТУДА И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРИЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СМОТРОВОГО ОРДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сказала тоже самое, но без ура пока :)

т.к. много непоняток... особенно с УК и т.д...

и инфы на сайте нет..

пока только слова риэлторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонил я в след за Иришей в СУ, действительно "идёт ЗАСЕЛЕНИЕ". Все звоним на 967-14-92 доб. 4253, 4254, 4255, 4256, 4257, 4258.

Записываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонил я в след за Иришей в СУ, действительно "идёт ЗАСЕЛЕНИЕ". Все звоним на 967-14-92 доб. 4253, 4254, 4255, 4256, 4257, 4258.

Записываемся!

и 221-99-03

блин, а маме ждать пока Су-155 пришлет официальную бумагу в Инвестстройком ...

Инвестройком ждет от Су-155, а су-155 говорят что достаточно того, что они выложили инфу на своем сайте и Инвестройком должны сами к ним обратиться.. :angry2: :angry2: :angry2:

бюрократы!

замкнутый круг.. одни ждут что им дадут, а другие что к ним ха этим придут.. ни те, ни другие никуда идти не хотят..

А вообще поздравляю всех! :)

ДОЖДАЛИСЬ! :rolleyes: :lol:

п.с. ну а где инфа то на их сайте о заселение дома?

я не нашла.. :wacko::unsure:

http://www.su155.ru/...l/?bunit=208015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...