Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А подскажите адрес УК и их режим работы.

ну вчера же я себя цитировала :)

ЦентрЖилСервис

Руководитель: Проценко Александр Васильевич

Адрес: МО, г.Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 4 а

Времы работы: понедельник-четверг с 08.30 до 17.30; пятница с 08.30 до 17.00

Телефон: 527-49-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите адрес УК и их режим работы.

527-49-90 телефон УК, сейчас я туда звонил, хотел поговорить с юристом, но пообщался с др. сотрудником. На мой вопрос имеет ли какую либо силу смотровой ордер от СУ, она мне начала объяснять про список жильцов, т.е. ей он обязательно нужен, т.к. она должна нас, будущих жильцов идентифицировать, а сделать она сможет только по списку от СУ. Приходил говорит сегодня военный с полным списком документов, ушел говорит не с чем. Так же она просила меня при посещении СУ напомнить им, что УК ждет список жильцов. В ощем нужно ей звонить и в СУ звонить с требованием предоставления ими списка в УК, и задолбать их всех, чтоб быстрее шевелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вчера же я себя цитировала :)

ЦентрЖилСервис

Руководитель: Проценко Александр Васильевич

Адрес: МО, г.Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 4 а

Времы работы: понедельник-четверг с 08.30 до 17.30; пятница с 08.30 до 17.00

Телефон: 527-49-90

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил в СУ-155, записался на получение смотрового ордера и доплату после замеров БТИ. Попросил чтобы меня переключили на негодяя, который задерживает список жильцов. Не переключили, сами переговорили с ним и сказали что этот вопрос уже решает начальство и скорее всего сегодня к вечеру или завтра он будет решен. Но как и раньше было сказано, начили сразу заниматься вымогательством (за эл. проект - 8 т.р. и за разрешение на ремонт примерно 20 т.р.) Я сказал, что мне ваш проект не нужен и у меня есть свой, на что получил ответ : "свой нельзя, либо у нас либо ждите документов на собственность", а это сами понимаете будет не скоро. Интересно, а как они могут проконтролировать, делаю я ремонт или нет. Ириша уже доделывает и как я понимаю проблем у нее пока с этим нет или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил в СУ-155, записался на получение смотрового ордера и доплату после замеров БТИ. Попросил чтобы меня переключили на негодяя, который задерживает список жильцов. Не переключили, сами переговорили с ним и сказали что этот вопрос уже решает начальство и скорее всего сегодня к вечеру или завтра он будет решен. Но как и раньше было сказано, начили сразу заниматься вымогательством (за эл. проект - 8 т.р. и за разрешение на ремонт примерно 20 т.р.) Я сказал, что мне ваш проект не нужен и у меня есть свой, на что получил ответ : "свой нельзя, либо у нас либо ждите документов на собственность", а это сами понимаете будет не скоро. Интересно, а как они могут проконтролировать, делаю я ремонт или нет. Ириша уже доделывает и как я понимаю проблем у нее пока с этим нет или...?

ПОКА не испытаваем, что будет дальше неизвестно ..

мы не собственники,а дом ПОКа принадлежит Су-155 , вот они и рубят деньги..

думаю если вы просто выломаете дверь и поставите новую, вам не нужно будет получать официально ключи от квартиры и в этом случае с вас не смогут срубить этих денег..

но это вроде как незаконно и могут проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режима не знаю, звоните им 495 527 49 90. ЦЕНТР ЖИЛСТРОЙ СЕРВИС.

а адрес ул Маяковского д 4. мне в СУ сказали корпус А, но это не так. так в глубине за домами №4, двор с воротами голубыми, где собаки и пластиковый динозавр к будке охраны прибит. весь двор до конца проходите, там 2 этажное здание , обшито сайдингом...немного. это они.

на второй этаж. к секретарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, даже соседи. давайте создадим инициативную группу, и пойдем туда толпой. В СУ. когда мы по обному хоим , они нам в уши..........простите, мой французкий. а если придет 20 человек, то и ключи от квартир найдутся. а то СУшники говорят в УК КЛЮЧИ. а УК говорит, что от СУ не получили. вопрос где ключи от квартиры, остается висеть в воздухе. я даже предпологаю, что если заплатить за проект электрики и "разрешение" на ремонт, то ключи отдадут. это такое не навязчивое вымогательство. напоследок.

кто за создание инициативной группы по ОЛЬГИНО 13 - Ляхово 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи у охраны ;)

а ИГ вам давно пора создавать ...

дело не только в ключах а в списках ..

их пока невозможно сформировать .. минимум неделю .. а там как Су будут шевелиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил в СУ-155, {...} разрешение на ремонт примерно 20 т.р. {...}

Что-то новое! За разрешение на ремонт 20 т.р. Извините, они там в СУ вообще что ли ***ЕЛИ, и не доели?!!! :wacko:

"Документы на собственность" это какие? Это ещё не Акт приема-передачи? Или документы на собственность это Ордер на жильё из БТИ, согласно которому уже и в квартире можно будет прописаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...