Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Всех категорически приветствую и поздравляю!

Служивые!

А на кого из ДЖО МО уже выходили? Как у этих товарищей дела продвигаются по этому домику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Акт приема передачи квартиры они Вам выдали?

Нет. Я сейчас должен со смотровым ордером и с прорабом Владимиром Васильевичем сходить и посмотреть на квартиру. Заполнить Акт осмотра, отвезти его на Болотниковскую 30, и ждать когда устранят недочеты по квартире. И только потом Акт п-п.

В начале следующей недели я планирую с прорабом сходить на осмотр... То что не с представителем УК нужно осматривать квартиру, а с прорабом мне сказала Татьяна Николаевна из УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с работником из Теплого Стана,сообщили,что по нашему дому в оперативное управление МО переданы пока только однокомнатные квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с работником из Теплого Стана,сообщили,что по нашему дому в оперативное управление МО переданы пока только однокомнатные квартиры...

гы: это не те, что распределялись как по Ляхова, 3 недавно ? ;)

грешно смеяться конечно.. но вы уточните все-таки...

а то там же вроде как двойное распределение пошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусоропровод заварен

контейнеры , наверное сумму за них на всех будут раскидывать пропорционально метражу .. т.к. и кол-ва чел. нет..

Я когда гулял по 4 секции, смотрел специально мусоропровод. Дык вот не заварен он был. Правда я не на всех этажах смотрел, дело было в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда гулял по 4 секции, смотрел специально мусоропровод. Дык вот не заварен он был. Правда я не на всех этажах смотрел, дело было в январе.

аа.. может быть.. я не проверяла..

просто обычно бывает заварен..

тогда плохо.. рабочие могут строительным мусором его засорить.. (особенно азиаты этим грешат)

лучше на первые пол года хотя бы заварить.. а то будут кидать туда крупный мусор... а он будет застревать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!! :D отпишитесь тут как и чего когда дело до заключения ДСН дойдет!

Дословно пишу: "я Вам звоню потому что надо принести документы, а то скоро надо будет заключать ДСН"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример, прислали мне такую платежку, а там есть графа "холодная вода", "подогрев воды", "освещение" (не общей площади), а я не собираюсь жить или делать ремонт в ближайшие полгода - пусть моя квартира исключительно для перепродажи, тогда почему я должен платить АВАНС, за то, что я НЕ БУДУ потреблять?

Вам ее не присылают, а выдают на руки в момент получения ключей. Не хотите платить лишнего - не получайте ключи до тех пор, пока не соберетесь с квартирой что-то делать. Это же элементарно.

Даже если вы получили ключи и не живете, вода и электричество будут перерасчитаны в ноль. Это тоже элементарно.

Если при этом вы не хотите платить вообще за все остальное, то вам придется доказать, что вы не появлялись в квартире с момента получения ключей. Опять же, проще пункт 1. Это же элементарно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно пишу: "я Вам звоню потому что надо принести документы, а то скоро надо будет заключать ДСН"

Добрый день!

Скажите, Вы получаете однокомнатная квартиру или 2-х комнатную???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и мне позвонили из ДЖО,перечислили какие документы необходимо довезти,сказали не затягивать,мол скоро будут заключать ДСН. вот такая информация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...