Jump to content
Sign in to follow this  
Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Recommended Posts

Не забывайте что акт осмотра квартиры должен подписать прораб.. т.е. его подпись НЕОБХОДИМА.

(мы успели получить :) в понедельник идем подписывать акт п-п в инвестройком, а потом в УК )

Сегодня как минимум трое ее получили ;)

Одна женщина даже поехала потом "штурмовать" УК на предмет договора и платежки, не смотря на предварительный звонок и заверения ТН, что раньше понедельника это точно невозможно :)

труба/шланг для заливки стяжки поднялась высоко в 4 подъезде.. выше 12 этажа.. значит большая часть муниципальных квартир (вроде был слушок о 15) в 4 подъезде.. вместе с коммерческими..

заиграла музыка перфораторов.. :) часть ремонт в муниципальных и кое кто в коммерческих делают..

охранники гады, намекают что ремонт можно делать с 9 до 17 (19?) , а дальше они обязаны закрывать подъезд на ключ.. домофон включат не скоро.. короче пропуск из кошелька типа надо будет доставать... как этого избежать, если приходить/выходить раньше/позже обозначенного времени неизвестно.. просто так они от своей "халтурки" не откажутся..

из-за наличия рабочих, на лестнице появилось много бычков от сигарет.. на полу.. :(

а ещё, у вас не отрегуливарованно ИТП (индивидуальный тепловой пункт) в квартирах ОЧЕНЬ ЖАРКО и душно.. об батареи можно обжечься.. огненные... надо заострить на этом вопрос в УК .. 1 . это лишние деньги из вашего кармана, 2. это очень не комфортно... по идее у вас (как и у нас) должны стоять датчики, которые должны регулировать температуру в батареях в зависимости от температуры на улице.. но чтоб это работало надо это все дело запустить и отрегулировать....

МНЕ РАСПРЕДЕЛИЛИ КВАРТИРУ 4 СЕКЦИЯ 6 ЭТАЖ. ПЕРЕЖИВАЮ НЕТ ЛИ ДВОЙНИКА

ЛеонДрочка, будьте яснее в ваших вопросах-ответах. Вы себя ведёте так, будто тут не жилой дом построили, а дополнительный корпус к больнице для умолишенных, и Вы никак не дождётесь когда Вам новую палату выделят...

Edited by Giomo

Кто то мне ванную обещал ;)

Было дело)) Щас разберемся с документами, начнем ремонт и ....готовим для меня сало))

Поздравляю, Giomo! Ну и правильно, что с электропроектом, проблемой меньше при ремонте будет)

п.с с кем там моя мама сегодня здоровалась ? ;)

Енто был я. После того как она сказала что ремонт сделали и ответив на вопрос где покупали квартиру- в Инвестрокомоме, я сразу вспомнил Вас. :)

Было дело)) Щас разберемся с документами, начнем ремонт и ....готовим для меня сало))

сало готово :) как раз свеженькое ;)

кину телефончик в ЛС на всякий случай, чтоб проще было :)

п.с с кем там моя мама сегодня здоровалась ? ;)

Енто был я. После того как она сказала что ремонт сделали и ответив на вопрос где покупали квартиру- в Инвестрокомоме, я сразу вспомнил Вас. :)

вот, а сама на меня ворчала, что я болтаю много :) ... сама же все вам и рассказала... ;)

вас же охранник не хотел пускать смотреть квартиру, пока с ТН не созвонились.. ;)

Соседи, ну как все таки обойти плату за электропроет, с меня 20 т. за него СУ запросило.

Соседи, ну как все таки обойти плату за электропроет, с меня 20 т. за него СУ запросило.

судя по инфе на форуме получается только один способ..

попробовать подписать АКт п-п и сказать что ремонт сейчас делать не будете.. а типа готовы ждать собственности .. а самим поменять дверь и начать делать...

не совсем законно, но и СУ это требует тоже не по закону..

подпишут ли они АКТ п-п сейчас вам - неизвестно ..(если без разрешения на ремонт) .. если не подпишут, то договариваться с ТН (ИМХО)