Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Я проет не покупал. Мне Татьяна Николаевна сказала, что когда я подпишу с УК договор, и оплачу комуналку, мне ключи дадут. И чего потом мешает поставить свою дверь? Я лично так намерен делать. А вот с ограничением времени - это значит очередной припон охранников. Я когда договор с УК буду заключать с ТН поговорю. Должен быть выход из ситуации.По сути главные в этом доме уже не СУ-155, а УК и с ними надо вести об этом речь. А дешевый шантаж охранников надо напором переломить.

Но договор подпишем, а акт приемки передачи могут без электропроекта не отдать. А без этого акта право собственника не получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но договор подпишем, а акт приемки передачи могут без электропроекта не отдать. А без этого акта право собственника не получим.

не, в Су сами говорят, не хотите оплачивать -не платите, тогда ждите свидетельства о собственности .. только тогда ремонт не делайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Тогда надо срочно записываться и ехать на Наметкина 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам я смотрю эта инфа не к чему, но вы лезете, лишний раз доказываете, что делать вам больше нечего, как следить за инфой, других людей. Имею права на ошибку, вот исправилась, и написала. Мне 30 лет, мама двоих детей, учительница с двумя высшими образованиями + доп. образования, и очень этим горжусь. У меня времени нет, пока вы на форумах я с вашими детьми "папаша" занимаюсь. Работа круглосуточно, поэтому и сужу. День начинается в 7, а заканчивается в 5, два часа на сон, а вы со своими придирками, имею право, ошибиться и поправить себя.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЖИМИО. Простите меня, что я такая умная и папа с мамой инженеры строители, папа строит дома в другом регионе. я знаю ход сдачи и принятия дома не по слухам. Вот и не спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скажите, Вы получаете однокомнатная квартиру или 2-х комнатную???

Двушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам я смотрю эта инфа не к чему, но вы лезете, лишний раз доказываете, что делать вам больше нечего, как следить за инфой, других людей. Имею права на ошибку, вот исправилась, и написала. Мне 30 лет, мама двоих детей, учительница с двумя высшими образованиями + доп. образования, и очень этим горжусь. У меня времени нет, пока вы на форумах я с вашими детьми "папаша" занимаюсь. Работа круглосуточно, поэтому и сужу. День начинается в 7, а заканчивается в 5, два часа на сон, а вы со своими придирками, имею право, ошибиться и поправить себя.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЖИМИО. Простите меня, что я такая умная и папа с мамой инженеры строители, папа строит дома в другом регионе. я знаю ход сдачи и принятия дома не по слухам. Вот и не спрашиваю.

Уважаемая Елена! Давайте не будем ругаться. Рад, что у Вас более одного ребёнка и Вы заняты их воспитанием и образованием. Просто Вы пишите в основном кратко (о выделенной Вам квартире, буквально пару слов), поэтому Ваши ответы не вызывают интереса. Но вот на мои замечания-комментарии Вы отвечаете довольно подробно и убеждённо. Это уже большой плюс и хочется продолжать с Вами общение. У меня пока один ребёнок, которому я стараюсь уделять как можно больше внимания, не смотря на то, что большую часть будних дней я отсутствую дома (с 8 до 21).

P.S. я не Джимио, а Джиомо. Я уже писал не однократно, если трудно произнести мой логин, можно просто - Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Вам ее не присылают, а выдают на руки в момент получения ключей. Не хотите платить лишнего - не получайте ключи до тех пор, пока не соберетесь с квартирой что-то делать. Это же элементарно.<br />Даже если вы получили ключи и не живете, вода и электричество будут перерасчитаны в ноль. Это тоже элементарно.<br />Если при этом вы не хотите платить вообще за все остальное, то вам придется доказать, что вы не появлялись в квартире с момента получения ключей. Опять же, проще пункт 1. Это же элементарно
даже это не поможет. Плата за квартиру не зависит от того проживешь там или нет. Достаточно владеть.<br />Это не касается услуг которые рассчитываются на человека.<br /><br />
<br />Коммерческая, заключал договор, точнее сказать заставили его заключить, но по договору я должен был за это заплатить 2% от стоимости квартиры, на тот момент 63-64 т.р. точно не помню, смотреть нужно. Я заплатил только предоплату 9т.р. остальное в рассрочку на 3 месяца, но я не стал платить, т.к. строительство на тот момент так и не началось.<br />Так что 30 т.р. это еще по божески.<br />Интересно, сколько они с меня потребуют, оставшуюся сумму по договору, или по новым ценам.<br />Хотя думаю это будет еще не скоро, как минимум год пройдет, а там видно будет.
разрывайте договор, требуйте возврата денег, потом оформляйте сами или за десять тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охранники гады, намекают что ремонт можно делать с 9 до 17 (19?) , а дальше они обязаны закрывать подъезд на ключ.. домофон включат не скоро.. короче пропуск из кошелька типа надо будет доставать... как этого избежать, если приходить/выходить раньше/позже обозначенного времени неизвестно.. просто так они от своей "халтурки" не откажутся..

Сегодня поеду посмотрю квартиру, доплачу 100 руб. за вход. А вот когда у меня будут ключи от квартиры и договор с УК, вот тогда пусть попробуют эти шавки (охранники) меня в свою собственную квартиру не пустить, или не выпустить из нее. Я слишком долго ее ждал. И считаю, что имею право в любое время входить и выходить из нее.

введите им сил если вас не пустят к вашей собственности в следующий раз, в вызываете милицию или мчс. И будете вскрывать дверь каждый раз как она будет закрыта.
скажите им что если вас не пустят к вашей собственности в следующий раз, в вызываете милицию или мчс. И будете вскрывать дверь каждый раз как она будет закрыта.

Извините пишу с телефона надеюсь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие документы они смогут показать милиции или мчс, о том, что это их собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...