Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Ириша, кончай пихать виктора своего. Есть же специальная тема.

он не мой

просто он спрашивал конкретно про этот дом..

попросил, я заодно написала

больше не буду.

(это не коммерческая реклама ;) и я РЕАЛЬНО с этого ничего не имею!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в выходные сделать электропроводку в квартире, без электропроекта, не хочется переплачивать. Хотел уточнить, может кто знает, сколько будут стоить материалы и сами работы на двушку в нашем доме?

нам на трешку озвучили 100-120тр работа+все материалы

естественно со штроблением, доп.розетками, второй свет по потолку и т.п.

кстати, по поводу ушлых охранников, сегодня разговаривала с прорабом, он сказал как только договор с УК будет у нас на руках, они не имеют права чинить нам препятствия, соответственно никаких оплат за вход-выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с мамой, сходила она в Инвестройком, подписала Акт приемки-передачи квартиры.

А вот у ТН получается пробуксовка.. договоров нет и на этой неделе не будет, т.к. Су-155 не передал ещё Тех. пасорт на дом, поэтому она не может заключить договора с обслуживающими организациями и обсчитать нас.

Инвестройком предлагают написать маме доверенность на них и те оформят типа собственность по суду в течение чуть ли не месяца-двух..

мама пока отказалась (хотя 50 тыс. за оформление собственности у нее уже оплачено при покупке квартиры)

думаю обратимся к Маше за 10 тысяч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ругаться не хочется тем более заочно. Лучше чай попьем, по соседству. А рассказывать о себе надо и нужно, очень приятно знать кто с тобой рядом живет. Всегда сосед соседа уважал. Вот вы теперь знаете, что с вами в одном доме учитель живет, если будут вопросы спрашивайте, ведь воспитать детей в нынешних условиях очень сложно. А у меня всегда пицца, блины, пирог, по заказу сына. Он на выходные друзей зовет от 4-10 человек и чай попьем и поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на трешку озвучили 100-120тр работа+все материалы

естественно со штроблением, доп.розетками, второй свет по потолку и т.п.

кстати, по поводу ушлых охранников, сегодня разговаривала с прорабом, он сказал как только договор с УК будет у нас на руках, они не имеют права чинить нам препятствия, соответственно никаких оплат за вход-выход

:o 100-120т.р. :o :o :o

Чтоб я так жил, за день работы, столько денег срубить.

В срочном порядке иду переучиваться на электрика)

А если серьёзно, это что? Нормальные, рыночные цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ругаться не хочется тем более заочно. Лучше чай попьем, по соседству. А рассказывать о себе надо и нужно, очень приятно знать кто с тобой рядом живет. Всегда сосед соседа уважал. Вот вы теперь знаете, что с вами в одном доме учитель живет, если будут вопросы спрашивайте, ведь воспитать детей в нынешних условиях очень сложно. А у меня всегда пицца, блины, пирог, по заказу сына. Он на выходные друзей зовет от 4-10 человек и чай попьем и поиграем.

А учитель Вы в по какому направлению обучения? Вы, наверное, переезжать будете из другого города в г.Железнодорожный или уже тут живёте? Работаете в школе? В г.Железнодорожном? Моему сыну 6. В этом году идёт в 1й класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o 100-120т.р. :o :o :o

Чтоб я так жил, за день работы, столько денег срубить.

В срочном порядке иду переучиваться на электрика)

А если серьёзно, это что? Нормальные, рыночные цены?

ну работы там не на день, особенно учитывая что надо стены штробить..

но дороговато ИМХО

хотя, чему удивляться.. рабочие специальности сейчас не так популярны как раньше и хорошего электрика и сантехника надо ещё поискать.. и цену они себе знают..

(вон у меня посудомойка сломалась.. так мастера меньше, чем за 2-3 тысячи даже мадам сижу поднимать не хотят.. )

Сашик, может позвоните в Су-155?

Узнаете что там с Тех.паспортом и почему не отдают УК?

Моему сыну 6. В этом году идёт в 1й класс...

ха :) моему тоже 6 ;)

тоже в школу идем..

может оказаться что даже в один класс попадут ;)

(ваш дом относится к школе № 5, возле больницы.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o 100-120т.р. :o :o :o

Чтоб я так жил, за день работы, столько денег срубить.

В срочном порядке иду переучиваться на электрика)

А если серьёзно, это что? Нормальные, рыночные цены?

общались с 2-3 электриками, все от 100тр

лично мне тоже кажется что много, но тут особо выбирать не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха :) моему тоже 6 ;)

тоже в школу идем..

может оказаться что даже в один класс попадут ;)

(ваш дом относится к школе № 5, возле больницы.. )

Мы уже буквально в школе № 5 и учимся. На подготовительные курсы сын туда дважды в неделю ходит. Уже заочно зачислен в 1й класс...

общались с 2-3 электриками, все от 100тр

лично мне тоже кажется что много, но тут особо выбирать не приходится...

Я могу поговорить со своими родными, кто будет у меня делать электрику. Может согласятся сделать кому-то ещё как "подработку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже буквально в школе № 5 и учимся. На подготовительные курсы сын туда дважды в неделю ходит. Уже заочно зачислен в 1й класс...

оффтоп..

а мы не стали ходить на курсы

записалась на 26 апреля документы подавать.

а к кому вас зачислили?

документы уже сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...