Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Я могу поговорить со своими родными, кто будет у меня делать электрику. Может согласятся сделать кому-то ещё как "подработку".

спасибо, нам уже не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп..

а мы не стали ходить на курсы

записалась на 26 апреля документы подавать.

а к кому вас зачислили?

документы уже сдали?

Документы сказали желательно до 1 мая сдать (т.к. потом начинаются отпуска и т.д. как у медперсонала так и у учителей). Мы ещё не сдали: по врачам нужно пробежаться. А вот к кому, не знаю, жена была на школьном родительском собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашик, может позвоните в Су-155?

Узнаете что там с Тех.паспортом и почему не отдают УК?

В СУ смысла звонить пока нету, т.к. официальный запрос им пока не кто не отправлял, сегодня ТН его подготовит, завтра подпишет и вышлет, необходимо будет проследить кому оно будет отписано, и тогда звонить и теребить.

Техническая документация нужна для того, чтобы УК заключила договора с ООО "Тепловая система", без этого договора Ук не имеет права заключать с нами договора.

Ситуация осложняется тем, что СУ должна ООО "Тепловая система" 2 млн. руб. Там дали понять, что без оплаты долга подписывать договор не будут, со слов ТН.

Похоже наша ТН полный делитант в своей работе, т.к. у нее постоянно возникают очередные трудности, на мой взгляд Техническую документацию можно было запросить ещё месяц, два назад, что мешало это ей сделать не понятно, не удивлюсь, что завтра еще что нибудь потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашик, может позвоните в Су-155?

Узнаете что там с Тех.паспортом и почему не отдают УК?

В СУ смысла звонить пока нету, т.к. официальный запрос им пока не кто не отправлял, сегодня ТН его подготовит, завтра подпишет и вышлет, необходимо будет проследить кому оно будет отписано, и тогда звонить и теребить.

Техническая документация нужна для того, чтобы УК заключила договора с ООО "Тепловая система", без этого договора Ук не имеет права заключать с нами договора.

Ситуация осложняется тем, что СУ должна ООО "Тепловая система" 2 млн. руб. Там дали понять, что без оплаты долга подписывать договор не будут, со слов ТН.

Похоже наша ТН полный делитант в своей работе, т.к. у нее постоянно возникают очередные трудности, на мой взгляд Техническую документацию можно было запросить ещё месяц, два назад, что мешало это ей сделать не понятно, не удивлюсь, что завтра еще что нибудь потребуется.

мдясь..

да, ТН сказала что она новичек в этом деле и вроде как их УК тоже...

и ещё непонятно о чем думает Су начиная заселение и отправляя заключать договора с УК не передав дом и документацию до конца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ругаться не хочется тем более заочно. Лучше чай попьем, по соседству. А рассказывать о себе надо и нужно, очень приятно знать кто с тобой рядом живет. Всегда сосед соседа уважал. Вот вы теперь знаете, что с вами в одном доме учитель живет, если будут вопросы спрашивайте, ведь воспитать детей в нынешних условиях очень сложно. А у меня всегда пицца, блины, пирог, по заказу сына. Он на выходные друзей зовет от 4-10 человек и чай попьем и поиграем.

Ваши слова мне напоминают плохой американский фильм, в котором собираются анонимные алкоголики и начинают рассказывать друг другу о себе, какие они были хорошие и т.д. и т.п.

На сайте так же, есть раздел знакомств, можно там себя попиарить, или еще где нибудь.

А что до того, кто мой сосед, лишь бы человек был адекватный, не мешал жить другим, а учитель он, или санитар в морге, и сколько у него высших образований без разницы.

Или я по вашему должен визжать от восторга, что такой "замечательный" "умный" и "скромный" человек живет в моем доме, всегда готовый оказать помощь в воспитании детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы сказали желательно до 1 мая сдать (т.к. потом начинаются отпуска и т.д. как у медперсонала так и у учителей). Мы ещё не сдали: по врачам нужно пробежаться. А вот к кому, не знаю, жена была на школьном родительском собрании.

вот темка http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/28802-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2012-2013-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%E2%84%96-5/

запись на сдачу документов месяц вперед..

не тяните- звоните в школу и записывайтесь на сдачу документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдясь..

да, ТН сказала что она новичек в этом деле и вроде как их УК тоже...

и ещё непонятно о чем думает Су начиная заселение и отправляя заключать договора с УК не передав дом и документацию до конца..

Су по барабану, они думают только о том, чтобы еще немного с нас денег срубить в виде электропроекта.

Если бы они думали о людях, то после сдачи дома и перед началом конкурса по выбору УК, они бы назначили свою УК временно, до объявления победителя конкурса, но им это не нужно.

А с такими сотрудниками УК как ТН, которая отправляет письма и сидит ждет пока ей на него ответят, у них разговор короткий, получили письмо и положили на стол, и когда руки дойдут, тогда и ответят, а наша ТН, будет сидеть и ждать.

В общем буду звонить в среду, узнавать судьбу письма, ускорять процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Су-155 кто-нибудь подписал Акт п-п?

чего все притаились и молчат? :)

Сашик, да.. похоже без подталкиваний не получится.. :(

а свою Ук им невыгодно .. вроде из готовых у СУ только один дом в Железке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Су-155 кто-нибудь подписал Акт п-п?

чего все притаились и молчат? :)

я сегодня подписывала акт первичного осмотра, никакого АПП в су подписывать не надо, сказали все остальное уже с УК решать, кроме оформления собственности естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Су-155 кто-нибудь подписал Акт п-п?

чего все притаились и молчат? :)

Сашик, да.. похоже без подталкиваний не получится.. :(

а свою Ук им невыгодно .. вроде из готовых у СУ только один дом в Железке...

Не обязательно свою, могли бы нанять кого нибудь из местных, если бы они продавали квартиры по нормальным договорам, они бы так и сделали, т.к. в них были бы прописаны четкие сроки сдачи дома, и мы могли судиться с ними, а продав вексель, можно было бы вообще дом не строить, он ведь беспроцентный. У меня с момента покупки до момента предъявления его стоял срок 3,5 года, т.е. СУ по закону могло пользоваться моими деньгами 3,5 года, что собственно говоря и делало.

Вот такой я горе инвестор получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...