Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну что за страна, что за законы. Куда не плюнь, крайних не найдешь. При сдаче дома госкомиссии, что нельзя потребовать всю техническую документацию (паспорта, сертификаты, акты на пусконаладочные работы, акты на скрытые работы и т.д.). Администрация объявляет конкурс не имея этих документов получается? Какой-то замкнутый круг. Может не СУ-155 и не УК нужно долбить, а Администрацию? Уже трудно приличные слова подбирать, хочется :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня подписывала акт первичного осмотра, никакого АПП в су подписывать не надо, сказали все остальное уже с УК решать, кроме оформления собственности естественно

Как это АКТ п-п не надо?

они обязаны вам его выдать..

(может бояться что собственность по суду оформите? )

Ук его вам точно не выдаст ...

а то получается они вам квартиру то не передали...

и без Акта п-п вам Ук и договор по идее не может дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это АКТ п-п не надо?

они обязаны вам его выдать..

(может бояться что собственность по суду оформите? )

Ук его вам точно не выдаст ...

а то получается они вам квартиру то не передали...

и без Акта п-п вам Ук и договор по идее не может дать..

Сказали АПП с Ук будем подписывать, и на приеме в СУ и прораб сегодня подтвердил

А для договора с УК акта первичного осмотра достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот темка http://www.olgino.in...B0-%E2%84%96-5/

запись на сдачу документов месяц вперед..

не тяните- звоните в школу и записывайтесь на сдачу документов.

Нам только документы сдать, а так мы уже записаны в "первоклашки". Это как бонус тем кто ходил в подготовишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поговорить со своими родными, кто будет у меня делать электрику. Может согласятся сделать кому-то ещё как "подработку".

Что почем? Двушка. Если нужно штрабить, то готов сделать это сам, интерисуют только работы по правильной прокладке электропроводки. Сделал бы сам, вот только не понимаю в ней особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что почем? Двушка. Если нужно штрабить, то готов сделать это сам, интерисуют только работы по правильной прокладке электропроводки. Сделал бы сам, вот только не понимаю в ней особо)

Я проконсультируюсь в ближайшее время с ними. О цене я думаю договоритесь. У Вас материал (кабель и проч.) свой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проконсультируюсь в ближайшее время с ними. О цене я думаю договоритесь. У Вас материал (кабель и проч.) свой будет?

Думаю да, что скажут, то и куплю.

Хотя даже не представляю сколько нужно денег, есть выходы на оптовые компании по электрике, вот только мои объемы их наверное не заинтересуют. У Вас как японимаю тоже двушка? Во сколько провода обошлись (без розеток, т.к. понимаю, что они бывают разной стоимости)?

Власть меняется, сейчас звонил нашему прорабу, он ложится в больницу завтра.

Назначат нового прораба, кого, он пока не знает, в общем нужно будет звонить завтра.

Если дать 1т.р. прорабу, даст ли он мне сделать копию ключа, закроет ли он глаза на то, что я начну делать ремонт и даст распоряжения охранникам, чтобы меня впускали-выпускали бесплатно?

Или 1т.р. ему мало будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, что скажут, то и куплю.

Хотя даже не представляю сколько нужно денег, есть выходы на оптовые компании по электрике, вот только мои объемы их наверное не заинтересуют. У Вас как японимаю тоже двушка? Во сколько провода обошлись (без розеток, т.к. понимаю, что они бывают разной стоимости)?

Власть меняется, сейчас звонил нашему прорабу, он ложится в больницу завтра.

Назначат нового прораба, кого, он пока не знает, в общем нужно будет звонить завтра.

Если дать 1т.р. прорабу, даст ли он мне сделать копию ключа, закроет ли он глаза на то, что я начну делать ремонт и даст распоряжения охранникам, чтобы меня впускали-выпускали бесплатно?

Или 1т.р. ему мало будет?

в свое время нам прораб ключ дал бесплатно (у него по 4 ключа на каждую квартиру) и ремонт тоже разрешил делать бесплатно, а вот на охранников он повлиять никак не может, с ними индивидуально разговаривать надо

не знаю конечно может у нового прораба политика другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...