Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Сказали АПП с Ук будем подписывать, и на приеме в СУ и прораб сегодня подтвердил

А для договора с УК акта первичного осмотра достаточно

странно.. каким боком Ук к Акту п-п причастна... :huh::blink:

Думаю да, что скажут, то и куплю.

Хотя даже не представляю сколько нужно денег, есть выходы на оптовые компании по электрике, вот только мои объемы их наверное не заинтересуют. У Вас как японимаю тоже двушка? Во сколько провода обошлись (без розеток, т.к. понимаю, что они бывают разной стоимости)?

Власть меняется, сейчас звонил нашему прорабу, он ложится в больницу завтра.

Назначат нового прораба, кого, он пока не знает, в общем нужно будет звонить завтра.

Если дать 1т.р. прорабу, даст ли он мне сделать копию ключа, закроет ли он глаза на то, что я начну делать ремонт и даст распоряжения охранникам, чтобы меня впускали-выпускали бесплатно?

Или 1т.р. ему мало будет?

а нужен вам этот ключ?

поставьте свою дверь и все.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в администрацию, в отдел собственности, объяснил нашу ситуацию, они дали мне номер телефона (8-495-522-23-79) - это как я понял зам главы какого-то упраления. Короче объяснил ей нашу проблему, она мне задает вопрос, а в СУ-155 вы звонили, я ей говорю: нет, а что они мне могут ответить? Ну вы, говорит им сначала позвоните, не гадайте. Позвонил, переругался там, гововорят что все доки передали, я им дайте скан-копию реестра переданной документации, а то унас непонятки с УК, ну естественно меня культурно послали, со словами мы ни каких копий не даем. Звоню опять той женщине, говорю, что су-155 уверяет что документы все они передали, а ук утверждает что нет, и что нам делать? Она мне, а кто вам из УК сказал что у них нет документов, я говорю куратор нашего дома ТН. А генеральному вы звонили, я говорю, нет- ну так вы позвоните. Я не выдержал, засмеялся, говорю а потом мне кому звонить, може сразу скажете? Короче попросила позже перезвонить, она сама позвонит гендиректору. Перезвонил, та мне подтверждает, что действительно документы СУ не передал. Я говорю, хорошо, а как вы дом приняли в эксплуатацию? Ответ меня убил: Дом еще не принят в эксплуатацию, из-за того, что у су-155 еще долг перед комунальщиками (больше 2 млн) не погасило. Говорит акт госкомиссии подписан, а в эксплуатацию не принят. Я что то растерялся от услышанного. То ли я чего то не понимаю, то ли она чудит. Спросил что нам теперь делать, отет: ждать, сейчас это ворос решается. В общем давайте штурмовать их. Звонить, мучить. Может кто знает, куда кляузу написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o 100-120т.р. :o :o :o

Чтоб я так жил, за день работы, столько денег срубить.

В срочном порядке иду переучиваться на электрика)

А если серьёзно, это что? Нормальные, рыночные цены?

Электрика в 3х ком стоит максимум 90тыс, ( с материалом) за день сделать нереально. Ну а 650 метров можно до Жилгородка д.4 дотянуть и немного обратно biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в администрацию, в отдел собственности, объяснил нашу ситуацию, они дали мне номер телефона (8-495-522-23-79) - это как я понял зам главы какого-то упраления. Короче объяснил ей нашу проблему, она мне задает вопрос, а в СУ-155 вы звонили, я ей говорю: нет, а что они мне могут ответить? Ну вы, говорит им сначала позвоните, не гадайте. Позвонил, переругался там, гововорят что все доки передали, я им дайте скан-копию реестра переданной документации, а то унас непонятки с УК, ну естественно меня культурно послали, со словами мы ни каких копий не даем. Звоню опять той женщине, говорю, что су-155 уверяет что документы все они передали, а ук утверждает что нет, и что нам делать? Она мне, а кто вам из УК сказал что у них нет документов, я говорю куратор нашего дома ТН. А генеральному вы звонили, я говорю, нет- ну так вы позвоните. Я не выдержал, засмеялся, говорю а потом мне кому звонить, може сразу скажете? Короче попросила позже перезвонить, она сама позвонит гендиректору. Перезвонил, та мне подтверждает, что действительно документы СУ не передал. Я говорю, хорошо, а как вы дом приняли в эксплуатацию? Ответ меня убил: Дом еще не принят в эксплуатацию, из-за того, что у су-155 еще долг перед комунальщиками (больше 2 млн) не погасило. Говорит акт госкомиссии подписан, а в эксплуатацию не принят. Я что то растерялся от услышанного. То ли я чего то не понимаю, то ли она чудит. Спросил что нам теперь делать, отет: ждать, сейчас это ворос решается. В общем давайте штурмовать их. Звонить, мучить. Может кто знает, куда кляузу написать?

веселый домик... :angry2:

продолжаем летать в нерване...

они видимо не могут решить с кого эти 2 ляма содрать..

Су-155 то ли "под дурачков" косит.. то ли...

я не поняла одного, чего они тогда 1,5 месяца передавали УК .. ведь речь в том числе шла и о документации..

как можно говорить о договоре на обслуживание без тех.паспорта ? и те и другие думаю об этом прекрасно знают..

крайние как всегда жильцы... :(

Сашик, у вас там вроде кто то из начальства СУ в контактах? ;)

Давайте пытать... иначе не найдем концов и правды..

а то со списками жильцов Су тоже говорили что не было запроса....

похоже там просто бардак жуткий.. контора огромная слишком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САШИК: НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ, И ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК. ПОМЕНЬШЕ КИНО, ПОБОЛЬШЕ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ.

ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. РАБОТАЮ В ГИМНАЗИИ Г. ЮБИЛЕЙНОГО, МЫ ПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ ПО ЕГЭ И ПО ОЛИМПИАДАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, что скажут, то и куплю.

Хотя даже не представляю сколько нужно денег, есть выходы на оптовые компании по электрике, вот только мои объемы их наверное не заинтересуют. У Вас как японимаю тоже двушка? Во сколько провода обошлись (без розеток, т.к. понимаю, что они бывают разной стоимости)?

Провода и розетки пока ещё ни во что не обошлись, т.е. ещё не закуплены. Завтра дам ответ, есть ли время у моих родственников и смогут ли найти время на подработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрика в 3х ком стоит максимум 90тыс, ( с материалом) за день сделать нереально. Ну а 650 метров можно до Жилгородка д.4 дотянуть и немного обратно biggrin.png

Ваши услуги сколько будут стоить за двушку?

САШИК: НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ, И ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК. ПОМЕНЬШЕ КИНО, ПОБОЛЬШЕ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ.

ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. РАБОТАЮ В ГИМНАЗИИ Г. ЮБИЛЕЙНОГО, МЫ ПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ ПО ЕГЭ И ПО ОЛИМПИАДАМ.

leondrochka,

может Вы и приятная, адекватная женщина, я не спорю, но повторюсь, здесь люди обсуждают насущные проблемы, касающиеся нашего многострадального дома, вот получим ключи, сделаем ремонт, вот тогда возможно и пообщаемся, а сейчас прошу Вас больше себя не пиарить, мы все знаем, что вы у нас есть замечательная, скромная соседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашик, у вас там вроде кто то из начальства СУ в контактах? ;)

Давайте пытать... иначе не найдем концов и правды..

а то со списками жильцов Су тоже говорили что не было запроса....

похоже там просто бардак жуткий.. контора огромная слишком..

Нету у меня там не кого, просто в прошлый раз выяснил у ТН, номер исходящего письма, которое она отправила (она кстати сама не знает, куда ей и что отправлять, поэтому отправляет во все подразделения СУ, и сидит, ждет у моря погоды), узнал в какой отдел его распределили, позвонил туда, стал выяснять, оказалось, что письмо есть, но он не понимает его сути, потом позвонил ТН, сказал ей номер телефона и имя человека, и попросил ее ему набрать. Если кому интересно, то это Версткин Алексей Игоревич, заместитель руководителя отдела заселения т. 967-14-92 доб. 4108.

Что касается предыдущих ответов СУ, то согласен, народу много, один не знает, что делает другой, поэтому отследить можно только по письму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня ТН, лед не тронлся, но зато я взял телефон ОКС СУ-155. в ОКСе мне сказали что документы готовы, но не дадут без письма УК. Через час мне ТН даст номер письма, которое она им отправила, буду его отслеживать. Еще знаю как зовут начальника ОКС Форкачев Алексей Аркадьевич. тел. 8-499-789-23-57 , но я с ним еще не разговаривал. Кстати, документами занимается некая Клавдия Андреевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не в тему, но все же, на форуме нашел компанию по установке железных дверей, ссылка ниже, может кто нибудь слышал про эту контору и их двери, что они из себя представляют.

Пишу здесь, так как доверяю только Вам соседи)

http://www.zhel-doors.ru/dveri-chranitel/stalnie-dveri/chranitel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...