Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Свежие новости: ТН позвонила в СУ-155, те подтвердили ей что все отдадут, но она должна написать им письмо с конкретизацией необходимых документов. Сейчас она готовит указанное письмо и сказала в четверг ей набрать, может уже вопрос будет решен. Ждем четверга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не в тему, но все же, на форуме нашел компанию по установке железных дверей, ссылка ниже, может кто нибудь слышал про эту контору и их двери, что они из себя представляют.

Пишу здесь, так как доверяю только Вам соседи)

http://www.zhel-door.../chranitel.html

Сашик, я у вас в игноре стою?

я же про них писала уже :)

мама у них как раз и заказала и межкомнатные тоже.. и скидку новосела 7% получила :)

вообще, она сравнивала .. цены хорошие, выбор тоже не плох.. ей понравилось все.

http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/28522-%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0-3-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашик, я у вас в игноре стою?

я же про них писала уже :)

мама у них как раз и заказала и межкомнатные тоже.. и скидку новосела 7% получила :)

вообще, она сравнивала .. цены хорошие, выбор тоже не плох.. ей понравилось все.

http://www.olgino.in...BE%D0%BD%D1%82/

Не в коем случае, не в игноре, просто видимо когда вы писали, мне было не до этого, а сейчас вот задумался, а мне скидку дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае, не в игноре, просто видимо когда вы писали, мне было не до этого, а сейчас вот задумался, а мне скидку дадут?

по идее должны :)

вы же новосел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости: ТН позвонила в СУ-155, те подтвердили ей что все отдадут, но она должна написать им письмо с конкретизацией необходимых документов. Сейчас она готовит указанное письмо и сказала в четверг ей набрать, может уже вопрос будет решен. Ждем четверга...

Второй день уже письмо готовит, хоть сам не бери и не готовь это письмо, а она потом на подпись директору отнесет, если не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее должны :)

вы же новосел ;)

Дал, но только 5%, жаль вот только посмотреть их в магазине у него нельзя, нет их в наличии. Он так же сказал, что из нашего дома дверь "венге" заказали, похоже это вы. У вас какой этаж? Буду к себе подниматься, посмотрю как она выглядит хотя бы снаружи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал, но только 5%, жаль вот только посмотреть их в магазине у него нельзя, нет их в наличии. Он так же сказал, что из нашего дома дверь "венге" заказали, похоже это вы. У вас какой этаж? Буду к себе подниматься, посмотрю как она выглядит хотя бы снаружи)

да мы .. точнее мама .. она помешалась на цвете Венге своем :)

а чего это 5% вроде 7 должно быть? (может я путаю чего правда.. )

там вроде часть есть в наличие, а так да.. на заказ.. но вроде маме не долго делали.. и привезли то, что она хотела (заказала)

а, поняла.. мама там и межкомнатные и входную заказывала.. поэтому у нее 7% вроде была скидка..

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день уже письмо готовит, хоть сам не бери и не готовь это письмо, а она потом на подпись директору отнесет, если не забудет.

Как я понял ТН уже в третий раз письмо будет в СУ писать. Нужно СУ-155 пинать, по другому они по ходу работать не умеют. Какие то проблемы на ровном месте, бюрократы проклятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мне сегодня дверь. Очень понравилась. Милости прошу на просмотр, в будни просмотреть можно только снаружи. Сам в ближайшее время в будни не планирую квартиру посещать, чтобы показать её изнутри (только если с кем из Вас договоримся на просмотр, в выходные).

Итак что включено: 2 турецких замка "KALE" (замки на заказ ставил за доп.плату, хотя "по умолчанию" запланированы отечественные замки не увеличивающие конечную цену), задвижка внутренняя (это увеличило конечную цену), глазок ("по умолчанию" не запланирован, это увеличило конечную цену), дверь на 3х петлях, отделка наружной стороны - порошковое полимерное покрытие (цвет на выбор), отделка внутренней стороны - МДФ 18 мм (вместо стандартных 8 мм, что увеличило конечную цену, по желанию: цвет, рисунок, отделка, толщина 8 или 18 мм).

Всё вместе, включая доставку, установку, увеличение проёма (т.к. очень узкие проёмы СУ сделало, хотя дверь делается на заказ и если Вы согласны с узкой дверью - ваше право), заливка пеной; — 29700 руб. Аналог такой двери в МО и Москве - 45000 руб.

Повторюсь, что дверь не стандартная, а на заказ, с большим правом выбора отделки, цвета, доп.опций и т.д.

P.S.: Если кого ещё интересует стальная хорошая дверь, при количестве желающих не менее 3-х человек, могу вызвать мастера из Калуги ещё раз.

Это не реклама, больше я об этом упоминать не буду. Все вопросы можно направлять в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в доме отключили отопление и воду...

отопление как я поняла вообще.. а воду потому что краны летят и потопы...сантехники ходят.. но включат или нет неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...