Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в доме отключили отопление и воду...

отопление как я поняла вообще.. а воду потому что краны летят и потопы...сантехники ходят.. но включат или нет неизвестно...

Краны летят... это в муниципальных квартирах что ли? Как всегда всё самое дешёвое использовали при ремонте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в доме отключили отопление и воду...

отопление как я поняла вообще.. а воду потому что краны летят и потопы...сантехники ходят.. но включат или нет неизвестно...

Закупаем печки-буржуйки, благо скоро лето, как нибудь продержимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мне сегодня дверь. Очень понравилась. Милости прошу на просмотр, в будни просмотреть можно только снаружи. Сам в ближайшее время в будни не планирую квартиру посещать, чтобы показать её изнутри (только если с кем из Вас договоримся на просмотр, в выходные).

Итак что включено: 2 турецких замка "KALE" (замки на заказ ставил за доп.плату, хотя "по умолчанию" запланированы отечественные замки не увеличивающие конечную цену), задвижка внутренняя (это увеличило конечную цену), глазок ("по умолчанию" не запланирован, это увеличило конечную цену), дверь на 3х петлях, отделка наружной стороны - порошковое полимерное покрытие (цвет на выбор), отделка внутренней стороны - МДФ 18 мм (вместо стандартных 8 мм, что увеличило конечную цену, по желанию: цвет, рисунок, отделка, толщина 8 или 18 мм).

Всё вместе, включая доставку, установку, увеличение проёма (т.к. очень узкие проёмы СУ сделало, хотя дверь делается на заказ и если Вы согласны с узкой дверью - ваше право), заливка пеной; — 29700 руб. Аналог такой двери в МО и Москве - 45000 руб.

Повторюсь, что дверь не стандартная, а на заказ, с большим правом выбора отделки, цвета, доп.опций и т.д.

P.S.: Если кого ещё интересует стальная хорошая дверь, при количестве желающих не менее 3-х человек, могу вызвать мастера из Калуги ещё раз.

Это не реклама, больше я об этом упоминать не буду. Все вопросы можно направлять в личку.

Двери от 40 штук,совершенно иного качества, двери которые продают можно назвать все не стандартными стандартный у них только размер, а вся начинка и отделка на выбор. Дверь такого класса как у вас по железке во многих салонах 25-30 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны летят... это в муниципальных квартирах что ли? Как всегда всё самое дешёвое использовали при ремонте?!

не только в муниципальных..

летят шаровые краны .. на стояках.. :(

конечно самые дешевые.. но ещё и поставлены они теми, кто кучи вам клал в стыки панелей ... :(

Закупаем печки-буржуйки, благо скоро лето, как нибудь продержимся)

без отопления то да.. уже прожить можно ..хотя отделку делать будет не просто.. особенно больших квартирах.. а вот без воды никак..

а стяжку как будете делать? а смеси чем разводить?

завтра спрошу что там с водой получается .. отчим в любом случае пойдет ковыряться на квартиру

и дай бог чтоб разобрались с долгом в 2 ляма до следующего отопительного сезона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши услуги сколько будут стоить за двушку?

Двушка в р-не 60 смотря как вы собираетесь разводить. Мои услуги не чего не стоят, я не электрик, а вот мастер сделает эту работу за эту сумму.

leondrochka,

может Вы и приятная, адекватная женщина, я не спорю, но повторюсь, здесь люди обсуждают насущные проблемы, касающиеся нашего многострадального дома, вот получим ключи, сделаем ремонт, вот тогда возможно и пообщаемся, а сейчас прошу Вас больше себя не пиарить, мы все знаем, что вы у нас есть замечательная, скромная соседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери от 40 штук, совершенно иного качества, двери которые продают можно назвать все не стандартными стандартный у них только размер, а вся начинка и отделка на выбор. Дверь такого класса как у вас по железке во многих салонах 25-30 шт.

От 40 штук иного качества - это какие? Титановые что ли? Что Вы имеете ввиду под "стандартными" и "нестандартными"?

Я считаю, что "стандартные двери" - это те, что, к примеру, в Жел-Дурс: у них стандартный размер, цвет, начинка, отделка, рисунок и т.д. - так называемая "штамповка". На определенный вид двери своя цена, своё название. Они их где-то закупают, добавляют свою наценку и продают, плюс могут сделать скидку из этой наценки. Причём в цену не включена доставка, установка и другие услуги. Я у Жел-Дурс покупал одну "самую дешевую" межкомнатную дверь за 790 рублей (которая в конечном итоге обошлась в 6000 рублей - доставка, установка и что-то там ещё - одну дверь покупать невыгодно, меня об этом сразу предупреждали), в арендуемую квартиру, в которой не было ни одной двери, а мы снимали квартиру на 2 семьи: она имеет минимально допустимый размер, и если для проёма эта дверь велика - выход один: расширять проём, дверь не пилят. Возможно межкомнатные двери я ещё буду у них закупать, уже для своей квартиры, несколько штук, чтобы распределить доп.расходы.

Там где я брал стальную дверь: двери изготавливаются "под заказ" на своём заводе, с использованием своего проверенного годами оборудования и отделочных материалов. Дверь там могут сделать и под те проёмы, которые СУ сделало: только дверь будет очень узкая, и в будущем могут быть большие неудобства: например, при заносе неразборной (трудноразборной) мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 40 штук иного качества - это какие? Титановые что ли? Что Вы имеете ввиду под "стандартными" и "нестандартными"?

Я считаю, что "стандартные двери" - это те, что, к примеру, в Жел-Дурс: у них стандартный размер, цвет, начинка, отделка, рисунок и т.д. - так называемая "штамповка". На определенный вид двери своя цена, своё название. Они их где-то закупают, добавляют свою наценку и продают, плюс могут сделать скидку из этой наценки. Причём в цену не включена доставка, установка и другие услуги. Я у Жел-Дурс покупал одну "самую дешевую" межкомнатную дверь за 790 рублей (которая в конечном итоге обошлась в 6000 рублей - доставка, установка и что-то там ещё - одну дверь покупать невыгодно, меня об этом сразу предупреждали), в арендуемую квартиру, в которой не было ни одной двери, а мы снимали квартиру на 2 семьи: она имеет минимально допустимый размер, и если для проёма эта дверь велика - выход один: расширять проём, дверь не пилят. Возможно межкомнатные двери я ещё буду у них закупать, уже для своей квартиры, несколько штук, чтобы распределить доп.расходы.

Там где я брал стальную дверь: двери изготавливаются "под заказ" на своём заводе, с использованием своего проверенного годами оборудования и отделочных материалов. Дверь там могут сделать и под те проёмы, которые СУ сделало: только дверь будет очень узкая, и в будущем могут быть большие неудобства: например, при заносе неразборной (трудноразборной) мебели.

Кстати Джиомо прав, это цена с демонтажем старой и установкой новой двери. Так что реально низкая цена.

Я себе тоже там заказал за 29 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А межкомнатные двери можно например силами бригады поставить, получиться дешевле... моей маме братья поставили.. получилась существенная экономия.

когда же снимут забор вокруг дома... он итак символический, но обходить его не очень удобно ..

кстати, обратите внимание, там ваши парковки уже вовсю используются жителями соседних домов.. даже чистят себе сами

я так понимаю, что охрану скоро должны снять .. кто-нибудь разговаривал с ТН по поводу домофонов? а то получиться проходной двор (я помню в моем доме одно время даже бомж поселился.. пока мы не стали закрывать дверь подъезда на ключ) .. учитывая расторопность ТН об этом надо уже сейчас думать..

и кстати, некому мешочек Ротманда не нужен?

отдадим за 250 рублей (покупали вроде за 330 или около того).. остался один лишний

(если кто из 4 подъезда заберет, даже поднимать особо не надо будет ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ выставило на продажи 3-комн. квартиры в нашем доме по уже повышенным ценам - как-никак заселение всё-таки началось. Интересно, чем хуже 16-й этаж от 17-го? Цены на квартиры на 16-ом этаже дешевле почти на миллион, чем на 17-м этаже и на других этажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...