Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

У вас тут что? Психоз что ли у всех перед переездом? Чего вы тут все какие-то нервные??)) Осталось ждать немного...отыщите у себя хоть капельку терпения)). Никто никого не заставляет насильно обращаться к разным "Викторам", но для кого-то это будет ценная информация (бригада ремонтников), для кого-то нет..спокойней надо относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Виктору обращайтесь! Все какой то халявы ищете, или спонсора.,не мужское это дело. Сашик скажу по секрету,точно такое же отношение к нашим подьездам как у вас.

А вы тут что ищите? Простачков, с которых вы будите драть три шкуры и преподносить это так, что я типо работаю, а они мне платят достойную плату? А не кажется ли вам, что вы слишком много хотите? Вы мне напоминаете гордого чукчу, который сидит и продает свою старую семерку за 1 млн., а когда его спрашивают, почему так дорого, он отвечает, что деньги нужны однако.

Так и здесь получается, некая личность хочет получать за свою работу, столько же, сколько и солидная фирма, которая дает гарантию на работу, работает официально, платит налоги в конце концов, и при этом, если что то потом не так, где его потом искать? А найти его можно будет где нибудь на другом форуме, где он там опять пытается впарить свои услуги в тридорого.

Я не собираюсь учить вас как вести бизнес, тем более на халяву. Если хотите, чтобы люди вам поверили, сделайте что нибудь для этого, а вы кроме того, что ругать Виктора больше не чего не можете, странная рекламная компания у вас получается, она вызывает только негатив и желания работать с вами нет.

Что касается подъездов, то по секрету мне говорить не чего не нужно, секретничать будите с кем нибудь другим, не со мной, говорите как есть, будьте проще, и люди к вам потянутся.

У вас тут что? Психоз что ли у всех перед переездом? Чего вы тут все какие-то нервные??)) Осталось ждать немного...отыщите у себя хоть капельку терпения)). Никто никого не заставляет насильно обращаться к разным "Викторам", но для кого-то это будет ценная информация (бригада ремонтников), для кого-то нет..спокойней надо относиться...

Мне в СУ и в УК, тоже самое говорили, потерпите еще немного, а я им говорю, что уже 3,5 года терплю, нет уже сил терпеть. Просто умники достали уже, которые хоят поживиться за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с ОКС СУ-155 и с ТН. Письмо ОКС вчера получил, лежит у Генерального директора, пока еще не кому не расписано. Документы вроде как готовы, но новая проблема вылезает- кто поедет их забирать. ТН возмущенно сказала что они должны привезти, а ОКС твердит что все эксплуатирующие организации сами приезжают и забирают. Плюс к этому ОКС не всю документацию отдает, а только часть. Вторую часть документов отдает генподрядчик (название не помню, но тоже филиал СУ-155), которому ТН тоже письмо написала. Не знаю что делать. Еще я сегодня заявление на исполнительного директора СУ-155 написал, что СУ не выдает ключи и требует покупки у него электропроекта и если они мне их не дадут, то я с ними расторгаю договор поручени (на оформление права собственности) с выплатой ими 80% от суммы второго платежа (не много, но 31 т.р.). Не знаю какой из этого будет результат. Воюю,но если често уже надоедает. Все какие то нерасторопные пофигисты. Это последний кот в мешке купленный мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с ОКС СУ-155 и с ТН. Письмо ОКС вчера получил, лежит у Генерального директора, пока еще не кому не расписано. Документы вроде как готовы, но новая проблема вылезает- кто поедет их забирать. ТН возмущенно сказала что они должны привезти, а ОКС твердит что все эксплуатирующие организации сами приезжают и забирают. Плюс к этому ОКС не всю документацию отдает, а только часть. Вторую часть документов отдает генподрядчик (название не помню, но тоже филиал СУ-155), которому ТН тоже письмо написала. Не знаю что делать. Еще я сегодня заявление на исполнительного директора СУ-155 написал, что СУ не выдает ключи и требует покупки у него электропроекта и если они мне их не дадут, то я с ними расторгаю договор поручени (на оформление права собственности) с выплатой ими 80% от суммы второго платежа (не много, но 31 т.р.). Не знаю какой из этого будет результат. Воюю,но если често уже надоедает. Все какие то нерасторопные пофигисты. Это последний кот в мешке купленный мной.

Ни чего удивительного,народ тут такой никто не чего не хочет делать, только ждут что кто за них сделает или чего то даст нахаляву. А если нет, будут завистью исходить или вредить. В СУ текучка такая, что не чего удивительного, хотя бардак везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где они бывают "соседи"? Сейчас на одной лестничной площадке живут и то большинство не знают друг друга или дежурно поздороваются и молчат пока не откроются двери лифта :wacko: . Этот дом навряд ли будет чем то отличаться. Щас поговорят, а потом будут делать вид что не знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...