Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

да уж больно правдоподобно звучит..

и в том то и дело, что когда эта проблема наступит, будет поздно..

ну не нужны мне родители в моей однушке со своим холодильником.. :) они его итак еле туда затащили :(

у меня его и ставить то некуда..

п.с. позвонила маме, она хочет обсудить/уточнить это ещё раз с ТН.. но сегодня вряд ли успеет..

До 1-го мая кушайте то, что в холодильнике, свежие продукты не закупайте, проблема сама собой решится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1-го мая кушайте то, что в холодильнике, свежие продукты не закупайте, проблема сама собой решится)

да у них там морозилка на 5 огромных ящиков .. полная.. лопнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них там морозилка на 5 огромных ящиков .. полная.. лопнут :)

На этот случай, есть добрые соседи, готовые прийти на помощь в трудную минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен, я тоже в понедельник еду с заявлением на генерального директора , чтобы мне показали ДОКУМЕНТАЛЬНО отчет о выполнении договора поручения. И тоже буду бодаться насчет проекта электричества и разрешения на ремонт (если он будет платный). Мысль о региональном Роспотребнадзоре уже была. Если будет необходима подпись соседей, я подпишу.

Напишите потом пожалуйста чем поход закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом пожалуйста чем поход закончился.

Жилищный кодекс РФ. Раздел Vii статья 153 Обязанности по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:

лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему ращрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатациюпомещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи.

У кого такой акт передачи подписан, то заключаете договор с УК, если акта передачи нет-то никакого договора с УК не должно быть.

Теперь по электропроекту. Если требуется оплатить электропроект, то пусть объяснят

!) Из какого закона, договора или иного обстоятельства возникла эта обязанность -обязаны документально показать

2)Если есть уже электропроект-пусть покажут. Кто и когда его подготовил, кто его заказывал (наменование заказчика и исполнителя/проектировщика).

3) Если проект готов, значит проектировщик его подготовил бесплатно? Опять же -по чьей просьбе, по какому договору-пусть подтвердят.

4) Если дом принят в эксплуатацию, значит выдано разрешение на ввод, а это значит, что строительство выполнено в полном обьеме и в соответствии с проектной документацией на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на форуме нет сообщения, а на почту пришло.

А тебе ЛяхОль, хочу сказать, что в субботу буду ОДИН, возможно подъедет замерщик, но не суть, на Ляхова д.3, после 15.00, первый подъезд, 13-й этаж.

Если есть желание, приходи, поговорим.

А то я смотрю у тебя есть большие сомнения в моей мужественности?

Я тебе их развею обязательно.

Не тыкай и не ищи приключений орел,у тебя и так этаж не счастливый.Замерщики разные бывают,надеюсь он хорошо обмерит. Пиар продолжается, с халявой облом, обида, угрозы любитель поэзии блин :angry:

Я с вами не согдасен. Я знаю, что не один бодаюсь с этой чекнутой системой, есть еще будующие жильцы, которые пробиваются. Просто обидно, что люди заплатили не маленькие деньги, а теперь вынуждены сами кому-то чего-то звонить и ругаться. Есть у меня еще мысль написать кляузу в региональный Роспотребнадзор, в середине следующей недели этим займусь (если конечно не решится наш вопрос).

Потому как система именно такая и ее везде надо только и делать что прошибать. В надзор есть смысл, может чуть задвигаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключил ДСН Ляхова д.3 кв.169. УРА! УРА! УРА-А-А-А!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть кто-то из военных заключил ДСН......надеюсь что в Ваших рядах скоро прибавиться...... :) А Вас случайно не Виталий зовут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тыкай и не ищи приключений орел,у тебя и так этаж не счастливый.Замерщики разные бывают,надеюсь он хорошо обмерит. Пиар продолжается, с халявой облом, обида, угрозы любитель поэзии блин :angry:

Тебе змею хочу лишь сказать, что этаж специально выбирал, т.к. с числом 13 у меня связано очень много хорошего.

Думаю на этом поставить точку, хватит засорять форум.

Заключил ДСН Ляхова д.3 кв.169. УРА! УРА! УРА-А-А-А!

Здорово!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Теперь они думаю не посмеют отключить воду и свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключил ДСН Ляхова д.3 кв.169. УРА! УРА! УРА-А-А-А!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

УВАЖАЕМЫЕ НЫНЕШНИЕ И БУДУЩИЕ СОСЕДИ (моих родителей :) )!

НАЧИНАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕМОНТ/ЗАСЕЛЕНИЕ С КРАНОВ, и не краников на раковинах, а именно с ШАРОВЫХ, которые на трубах в стояке.

Иначе всех зальет, рано или поздно!

Не надо на этом экономить! купите сразу хорошие и дорогие, которые прослужат потом вам много лет и помогут избежать неприятностей в будущем.

Сутки в доме не было воды.. вчера дали .. один стояк потек из-за того что опять где то СЛЕТЕЛ КРАН (шаровой), второй стояк из-за того, что горе-строители, которые сейчас ремонтируют муниципальные квартиры (4 под) не закрутили кран во время отключения воды и когда дали воду (в их отсутствие ) вода лилась несколько часов затопляя все квартиры внизу)

УЖЕ ЗАЛИЛО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР!

меня попросили это написать :)

(сантехники СУшки бегают, что то периодически спасают.. но не всегда успевают и замечают.. и сами говорят, что краны "Г" и от них мало чего зависит..+ человеческий фактор )

и кстати, редукторы давления тоже не помешают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...