Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Сашик, скажите пожалуйста из Строгино замерщик двери который, это не с завода ООО КВАНТ. Мы с ними разговаривали по поводу двери по телефону и у них была заявка на Ляхова 3 в Железнодорожном . Тоже планировали там заказать дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашик, скажите пожалуйста из Строгино замерщик двери который, это не с завода ООО КВАНТ. Мы с ними разговаривали по поводу двери по телефону и у них была заявка на Ляхова 3 в Железнодорожном . Тоже планировали там заказать дверь.

Он самый, вот ссылка на дверь, которая размером 2140*890 фактически стоит 23,5 т.р. Развод одним словом.

http://www.1990.ru/catalog/door/mdf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил у охранников ключ, они мне дали, пошел к себе на этаж, проверил, подходит, потом пошел в Перекресток, или Пятерочку, точно не помню, рядом с домом не далеко совсем находится, сделал там дубликат за 50 руб., вернул охранникам ключ. Задержался я там до 21.00, потом решил ехать домой, но не тут то было, охранники закрыли дверь на замок, я начал звонить охраннику Володе, он трубку не брал, начал долбить дверь, через 5 мин. пришел др. охранник, открыл дверь и удивился, когда меня увидел, спросил есть ли у меня ключ, я ему сказал, что сходил сегодня когда они мне ключ давали дубликат сделал, он округлил глаза от моей чесности, еще я увидел в его глазах небольшую грусть, видимо от того, что я им больше за ключ платить денег не буду. Охранники сейчас поменялись, новых еще не видел, нужно будет сходить познакомиться.

P.S. Вызывал замерщика по двери, обещали за 15-16 т.р. установить, после замера вышло 23,5 т.р., я ласково с ним попрощался, не смотря на то, что он 2,5 часа меня ждал и ехал из Строгино, в качестве компенсации за это, я его подвез до станции, еду и думаю, кого то он мне напоминает. Вспомнил кого: "ЛяхОль")))

Ничего через месячишко тебе наверное повезет и после нескольких попыток установишь, а пока тренируйся 13 и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего через месячишко тебе наверное повезет и после нескольких попыток установишь, а пока тренируйся 13 и обратно

Надеюсь, что раньше. 13-й и обратно - бешеной собаке семь верст не крюк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала мама вчера ещё раз с ТН .. кратко- " Там куча недоделок.. счетчики и электричество по временной схеме и т.д. и т.п..

пускай СУ все доделывают-переделывают и пока не сделают никаких договоров заключать не будем"

Сашик, а дверь то у мамы не Китайская - НАША! (специально уточнила) . предлагали вариант с Китайскими замками.. она отказалась и как раз поступила дверь с хорошими , дорогими замками.. она ее и взяла.. все обошлось около 19 тыс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала мама вчера ещё раз с ТН .. кратко- " Там куча недоделок.. счетчики и электричество по временной схеме и т.д. и т.п..

пускай СУ все доделывают-переделывают и пока не сделают никаких договоров заключать не будем"

Сашик, а дверь то у мамы не Китайская - НАША! (специально уточнила) . предлагали вариант с Китайскими замками.. она отказалась и как раз поступила дверь с хорошими , дорогими замками.. она ее и взяла.. все обошлось около 19 тыс..

Это хорошо, что наша, просто в интернете посмотрел производителя Колледей, там китайские двери под таким брендом, поэтому сделал такой вывод, сильно не вникал в данный вопрос.

Если ждать, пока СУ все доделает, думаю может новый год наступить, не факт, что 2013-й, думаю пора брать власть в свои руки, ставить двери, делать ремонт и жить, а они пусть в своих документах ковыряются сколько им влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждать, пока СУ все доделает, думаю может новый год наступить, не факт, что 2013-й, думаю пора брать власть в свои руки, ставить двери, делать ремонт и жить, а они пусть в своих документах ковыряются сколько им влезет.

да, получается только так ..

а по дверям.. там же у них много производителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doorsmetall.ru/metallicheskie_dveri/smolenskaya_krepost/

Думаю эту дверь поставить Модерн Венге, за 17000 руб отдают плюс монтаж 2500руб., сегодня с 20.00 до 21.00 приедет замерщик, 22 апреля обещают монтаж, предоплату не берут вообще. Оперативно ребята работают. Если есть еще желающие, присоединяйтесь, может скидку побольше дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал с ключами пусть прораб выдает их при условии наличия разрешения. Мне СУ-155 письмо направило с текстом что я могу забрать ключ в УК. Ну и все, приду, выбью дверь, вставлю свою металлаическую, и досвидос всем. Кто если спросит, скажу взял ключ в УК, пусть в суд на меня подают. Народ, а не подскажете, подъезд всегда открыт или они его сейчас закрывают? И если закрывают, то есть у кого нибудь ключ от подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...