Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Я так подумал с ключами пусть прораб выдает их при условии наличия разрешения. Мне СУ-155 письмо направило с текстом что я могу забрать ключ в УК. Ну и все, приду, выбью дверь, вставлю свою металлаическую, и досвидос всем. Кто если спросит, скажу взял ключ в УК, пусть в суд на меня подают. Народ, а не подскажете, подъезд всегда открыт или они его сейчас закрывают? И если закрывают, то есть у кого нибудь ключ от подъезда?

На ночь закрывают, говорят, для того, чтобы счетчики не тырили, а так нужно взять номера телефонов у охранников, и если что звонить им, они открывают.

Со слов предыдущих охранников, в коммерческой секции жувут уже несколько человек.

Правда шифруются, или просто не посещают форум.

Думаю на всякий случай, в ближайшее время нужно ключ от подъезда добыть, пока не знаю как, нужно подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ключ от подъезда нужен по любому. И еще дать дублекат ключа друзьям из соседних домов (если у кого такие имеются), на тот случай если тебя закрыли, то чтобы друзья могли открыть. :)

Ключ от подъезда может взять тот, у кого есть разрешение на ремонт, а нам потом просто договориться с этим человеком и наделать дублекатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь закрывают, говорят, для того, чтобы счетчики не тырили, а так нужно взять номера телефонов у охранников, и если что звонить им, они открывают.

Со слов предыдущих охранников, в коммерческой секции жувут уже несколько человек.

Правда шифруются, или просто не посещают форум.

Думаю на всякий случай, в ближайшее время нужно ключ от подъезда добыть, пока не знаю как, нужно подумать)

Я общался с теми, кто живет в подъезде и они сказали, что просто нет инета и поэтому они спрашивали, что там пишут в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ вам никто не даст.. разрешение на ремонт .. а не проживание .. велкам с 9 до 19 .. позже-раньше усе..

поэтому охранники борзеют и продолжают брать мзду в 100 руб. в день.. (ну и фиг с ними, зато реально охраняют и спокойно, по первому звонку - требованию открываю или закрывают.. )

зато я своих родителей выселила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с теми, кто живет в подъезде и они сказали, что просто нет инета и поэтому они спрашивали, что там пишут в инете.

Что говорят? Как они там живут? Платят за вход выход охранникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорят? Как они там живут? Платят за вход выход охранникам?

платят ;) .. и за спокойствие тоже ..

и те кто ремонт делает и у них ремонтники живут тоже платят..

я уже писала, что когда мой дом (на Жилгородке) сдался и я заселилась в числе первых.. к нам и бомжи приходили ночевать и туалет устроили общественный.. пока не стали запираться на ключ на ночь.. жутко и страшно было...

и первым делом поставили домофон (у нас не было от застройщика), а потом и консьержку посадили..

п.с. охранники кстати очень недорого помогают что либо затащить/поднять и т.д... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда же на наших подъездах заработают домофоны? Не раньше 1 мая это точно, а точнее и не раньше 15-31 мая... Я прошлый раз у Т.Н. спрашивал, когда уже домофоны включат и дадут от них ключи, когда от почтовых ящиков тоже дадут ключи. И она сказала, что скорее всего домофоны будут менять, нет у них ни одного ключа от наших домофонов... Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда же на наших подъездах заработают домофоны? Не раньше 1 мая это точно, а точнее и не раньше 15-31 мая... Я прошлый раз у Т.Н. спрашивал, когда уже домофоны включат и дадут от них ключи, когда от почтовых ящиков тоже дадут ключи. И она сказала, что скорее всего домофоны будут менять, нет у них ни одного ключа от наших домофонов... Жесть!

нафига простите менять?

там просто перепрограмируется код и все! и выбирается обслуживающая компания..

менять ничего не надо...

она чё такая наивная или денег побольше содрать надо с вас?

Я в свое время организовывала все с домофонами в своем подъезде.. сделал нам все мой бывший сосед по Палино (где я жила до этого) .. а потом пропал.. (вот уж не ожидала, т.к. знала парня с его детства лет 10.. но и такое бывает.. :( ) после него у нас сменилось наверное 5-7 компаний обслуживающих домофон .. с разными ценами и условиями.. но оборудование стоит именно то, что в свое время поставил пой сосед.. просто каждая фирма настраивала и обслуживала по своему.. и за разные деньги..

так что менять точно ничего не надо .. вопрос стоит лишь в тарифе и в качестве обслуживания

у одной фирмы шли постоянные глюки.. отзвоны в другие квартиры.. другая фирма очень долго приезжала на вызовы (из Москвы), третья загнула тарифы.. четверная не делалала гарантийный ремонт и т.д.. поэтому так много и сменили.. последняя фирма обслуживает очень хорошо и долго.. (какая не подскажу, т.к. не занимаюсь больше этим давно.. )

видимо уТН откаты идут с определенной фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорят? Как они там живут? Платят за вход выход охранникам?

Не платят, они проживают официально. У них разрешение на ремонт. Я также ничего никому не плачу. Купил электропроект и получил разрешение. Единственное я нанимал охрану для подъема строй материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...