Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Не платят, они проживают официально. У них разрешение на ремонт. Я также ничего никому не плачу. Купил электропроект и получил разрешение. Единственное я нанимал охрану для подъема строй материалов.

очень интересно... может просто постеснялись сказать?

у моих не просто разрешение на ремонт.. у них уже Акт п-п подписан... но это со слов охраны не документ на заселение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не платят, они проживают официально. У них разрешение на ремонт. Я также ничего никому не плачу. Купил электропроект и получил разрешение. Единственное я нанимал охрану для подъема строй материалов.

так не понятно сейчас платить надо или нет? у нас разрешение на ремонт есть, но оно с 8.00 до 20.00

просто и так ремонт в копеечку встанет, мне например жалко охране платить, пусть даже и 100р. всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда же на наших подъездах заработают домофоны? Не раньше 1 мая это точно, а точнее и не раньше 15-31 мая... Я прошлый раз у Т.Н. спрашивал, когда уже домофоны включат и дадут от них ключи, когда от почтовых ящиков тоже дадут ключи. И она сказала, что скорее всего домофоны будут менять, нет у них ни одного ключа от наших домофонов... Жесть!

Менять домофоны они будут за наш счет как я понимаю, им это выгодно, а насчет того, что у нее нет ключей от домофона, я не удивляюсь, у ключей ведь нет своих ног, поэтому они к ней сами не придут, где их взять, она не знает, и знать не хочет. Ну а если мы категорически откажемся ставить новые домофоны, то она наверное напишет письмо в СУ, и будет сидеть ждать, пока они их ей привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не понятно сейчас платить надо или нет? у нас разрешение на ремонт есть, но оно с 8.00 до 20.00

Я ни разу не платил охране. Наше право делать ремонт с 8.00-20.00. За что платить? А по звукам я слышал, что кто-то до 1 часа ночи его делал. Кстати если кому понадобится пескобетон или керамзит отдам по дешево, осталось после заливки пола 15-20 мешков пескобетона и 15-20 мешков керамзита. Живу в четвертой секции (1 подъезд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих не просто разрешение на ремонт.. у них уже Акт п-п подписан... но это со слов охраны не документ на заселение..

Мда, полна лоховством земля русская...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не платил охране. Наше право делать ремонт с 8.00-20.00. За что платить? А по звукам я слышал, что кто-то до 1 часа ночи его делал. Кстати если кому понадобится пескобетон или керамзит отдам по дешево, осталось после заливки пола 15-20 мешков пескобетона и 15-20 мешков керамзита. Живу в четвертой секции (1 подъезд).

Платить как я понимаю нужно, если после 20.00 и до 8.00 необходимо попасть в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не платил охране. Наше право делать ремонт с 8.00-20.00. За что платить? А по звукам я слышал, что кто-то до 1 часа ночи его делал. Кстати если кому понадобится пескобетон или керамзит отдам по дешево, осталось после заливки пола 15-20 мешков пескобетона и 15-20 мешков керамзита. Живу в четвертой секции (1 подъезд).

А почему только с 8 до 20? Где это написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обратил внимание, на то, что отсутствует табличка с указанием улицы и номера дома, вроде раньше висела.

И еще, я тут подумал, пока не поздно, нужно будет огородить небольшим заборчиком, как около подъездов, клумбы на детской площадке, иначе они скоро все превратятся в места для парковки, жители соседних домов уже ставят свои машины у нас во дворе, а также грузовики со сторойматериалами, не вписываются в поворот при въезде, и вместо того, чтобы сдать назад, и вписаться, они заезжают на бордюр, потом на газон, не свое, не жалко.

Понимаю, что данный вопрос сейчас может преждевременный, но может оказаться так, что пока мы будем заниматься своими делами, нашим детям будет потом придется играть не на детской площадке, а на стоянке среди машин.

А еще какой нибудь умник ракушку привезет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...