Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Табличка с номером дома, по крайней мере та, что со стороны прорабской будки на месте :)

кожухи да носят , сама сегодня видела..

вы видели какую "подлянку" вам строители устроили? дорожка которая идет сзади подъездов и упирается в строительные будки.. выходит на Жилгородок.. а там бордюр :blink: .. т.е. выезда нет.. толкьо в объезд через Главную и Гарничную..

разговаривала с мамой, она мне рассказала подробности разговора с ТН ... мама сказала по поводу опасений остаться без света на майские.. на что получила в ответ что "Из-за таких как вы СУ наверное и должно 2 мл" .. на уточнение каких как мы? подписавших Акт п-п .. та замялась... и сказала "Я надеюсь у них ума хватит не отключать ничего пока я не заключу договора с БЭЛС и водоканалом.. они должны меня подождать.."

я просто ф шоке.. кто то ее должен ждать!

Настаиваю что бы мама пошла к Генеральному директору УК и выяснить ситуацию из первых уст.. та вроде как робеет , но и так оставлять дело нельзя..осталось всего несколько дней.. а ТН все ждет и гадает "хватит ли ума подождать ее" .. :angry2:

п.с оказывается за вход мои перестали платить когда подписали Акт п-п.. точнее платили после недолго.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И еще, я тут подумал, пока не поздно, нужно будет огородить небольшим заборчиком, как около подъездов, клумбы на детской площадке, иначе они скоро все превратятся в места для парковки...

Вы предлагаете всем будущим жильцам скинуться на заборчик?! Сколько этот заборчик будет стоить? Давайте скинемся. А чтобы жильцы соседних домов не ставили свои машины в нашем дворе, придётся ставить забор вокруг дома и ворота...

Я сегодня позвонил на стройку знакомому строителю и он сказал, что в 4 секции устанавливают кожухи на конвекторы.

А ещё на почтовых ящиках появились номера квартир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже обратила внимание .. посмотрела с мамой с высоты и подумали..

без заборчика вполне можно обойтись.. там у вас живая изгородь ;)

кустики потом зацветут, распустятся листочки..но этот угол и правда.. там даже кусты как то косо посадили и следы от машин именно там, где нет кустов..

вполне можно обойтись покупкой 3-5 кустиков на это угол .. или прямого выхода на детскую площадку из 1 и 2 подъездов нет.. только в обход по тротуарам и думаю детки все-равно протопчут дорожку .. можно заранее по паре кустиков выкопать для прохода на детскую площадку и прикопать их на углу ;) чтоб машины не ездили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...без заборчика вполне можно обойтись.. там у вас живая изгородь ;)

кустики потом зацветут, распустятся листочки..но этот угол и правда.. там даже кусты как то косо посадили и следы от машин именно там, где нет кустов...

Вы хотите сказать там где следы от машин кустики на том месте не сажали? Мне помнится, что кустики посадили перед первым снегом... Потом там парковались машины, и кустики сгнили, благополучно, под снегом... :( и кустики странные: то ли шиповник, то ли крыжовник, т.е. с колючками-шипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать там где следы от машин кустики на том месте не сажали? Мне помнится, что кустики посадили перед первым снегом... Потом там парковались машины, и кустики сгнили, благополучно, под снегом... :( и кустики странные: то ли шиповник, то ли крыжовник, т.е. с колючками-шипами.

ну по крайней мере рядок как раз скашивается на этом углу .. похоже что не сажали... иначе не хватало бы.. а так рядок ровный.. но на углу идет скос/поворот.. (как будто знали, что машины там ездить будут ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка с номером дома, по крайней мере та, что со стороны прорабской будки на месте :)

кожухи да носят , сама сегодня видела..

вы видели какую "подлянку" вам строители устроили? дорожка которая идет сзади подъездов и упирается в строительные будки.. выходит на Жилгородок.. а там бордюр :blink: .. т.е. выезда нет.. толкьо в объезд через Главную и Гарничную..

разговаривала с мамой, она мне рассказала подробности разговора с ТН ... мама сказала по поводу опасений остаться без света на майские.. на что получила в ответ что "Из-за таких как вы СУ наверное и должно 2 мл" .. на уточнение каких как мы? подписавших Акт п-п .. та замялась... и сказала "Я надеюсь у них ума хватит не отключать ничего пока я не заключу договора с БЭЛС и водоканалом.. они должны меня подождать.."

я просто ф шоке.. кто то ее должен ждать!

Настаиваю что бы мама пошла к Генеральному директору УК и выяснить ситуацию из первых уст.. та вроде как робеет , но и так оставлять дело нельзя..осталось всего несколько дней.. а ТН все ждет и гадает "хватит ли ума подождать ее" .. :angry2:

п.с оказывается за вход мои перестали платить когда подписали Акт п-п.. точнее платили после недолго.. :)

У меня сначала хорошие были впечатления от разговора с ТН, мне она показалась адекватным человеком, но в последнее время даже разговаривать с ней не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала хорошие были впечатления от разговора с ТН, мне она показалась адекватным человеком, но в последнее время даже разговаривать с ней не хочется.

аналогично .. :glare: :unsure:

только альтернативы то пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша' timestamp='1335197537' post='658088']

вы видели какую "подлянку" вам строители устроили? дорожка которая идет сзади подъездов и упирается в строительные будки.. выходит на Жилгородок.. а там бордюр .. т.е. выезда нет.. толкьо в объезд через Главную и Гарничную..

Вообще не понятно, зачем там дорожка, она по хорошему должна была вокруг дома проходить, а тут тупик получается, машины будем парковать там тогда)

я сегодня тоже обратила внимание .. посмотрела с мамой с высоты и подумали..

без заборчика вполне можно обойтись.. там у вас живая изгородь ;)

кустики потом зацветут, распустятся листочки..но этот угол и правда.. там даже кусты как то косо посадили и следы от машин именно там, где нет кустов..

вполне можно обойтись покупкой 3-5 кустиков на это угол .. или прямого выхода на детскую площадку из 1 и 2 подъездов нет.. только в обход по тротуарам и думаю детки все-равно протопчут дорожку .. можно заранее по паре кустиков выкопать для прохода на детскую площадку и прикопать их на углу ;) чтоб машины не ездили..

Думаю кустик бы не помешал водителю, это же не бревно, он бы с чистой совестью, не моргнув глазом, раздавил его.

Вы предлагаете всем будущим жильцам скинуться на заборчик?! Сколько этот заборчик будет стоить? Давайте скинемся. А чтобы жильцы соседних домов не ставили свои машины в нашем дворе, придётся ставить забор вокруг дома и ворота...

А ещё на почтовых ящиках появились номера квартир...

Сколько стоит заборчик, понятия не имею, а вот скинуться на заборчик думаю будет необходимо всем, моного думаю не получится. Насчет забора с воротами поддерживаю эту идею. После того, как УК вступит в свои права, думаю необходимо будет с ними решить данный вопрос, т.е. они установят, а потом включат в квартплату, необходимо будет проконтролировать, чтоб безумные цены не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doorsmetall.r...nskaya_krepost/

Думаю эту дверь поставить Модерн Венге, за 17000 руб отдают плюс монтаж 2500руб., сегодня с 20.00 до 21.00 приедет замерщик, 22 апреля обещают монтаж, предоплату не берут вообще. Оперативно ребята работают. Если есть еще желающие, присоединяйтесь, может скидку побольше дадут)

Подскажите пожалуйста, во-сколько в итоге обошлась дверь? Я тоже думаю у них заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...