Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Вчера в подъезде увидел объявление РОСТЕЛЕКОМА, позвонил туда, сказали, что в нашем доме уже можно проводить цифровое телевидение и интернет 519 руб. в месяц, включено более 100 каналов и безлимитный интернет, скорость 8 Мбит в секунду, установка бесплатная, покупаем только адаптер за 300 руб., дают также передатчик в бесплатную аренду на год. Судя по сигналу "Билайн" ловит нормально только в зале у окна, и потому что много тарелок стоит "Триколора", делаю вывод, что обычной антенной не обойдешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, во-сколько в итоге обошлась дверь? Я тоже думаю у них заказать.

Обошлась как и договаривались, 17000+2500, + 500 руб. лифтеру.

Монтажник, который устанавливал мне дверь, сказал, что поверхность как у меня крокодиловая кожа, притягивает к себе пыль, а в остальном дверь хорошая, но на его взгляд, цена на данный бренд немного завышена, есть говорит дверь "ЛЕКС", она дешевле немного, а по качеству то же самое. Он еще сказал, что если заказывать через него, а не через фирму, то можно получить скидку 1-2 т.р. смотря какую дверь выберете. Предоплату он не берет, поэтому риск обмана минимален, что касается гарантии, то тут я думаю остается полагаться только на его честность, т.к. фирмы которые их дают, как правило существуют не долго, претензий предъявить некому, с его слов, что у него очень много заказов по рекомендациям клиентов, поэтому в течении гарантийного срока он бесплатно устранит недочеты, которые возникнут.

Телефона его у меня с собой нету, визитки у него не было, а номер не определяется, поэтому записал на бумажку.

П.С. Вчера сосед выше решил пыль прибить маленько, побрызгал водой полы у себя, да видимо переборщил, у меня из щелей потекло, сходил к нему познакомился, дверь ему понравилась, взял у меня телефон монтажника.

Если есть время и желание посмотреть дверь, буду дома в районе 21.00, если конечно совещания вечером не будет, но тут уж не чего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в подъезде увидел объявление РОСТЕЛЕКОМА, позвонил туда, сказали, что в нашем доме уже можно проводить цифровое телевидение и интернет 519 руб. в месяц, включено более 100 каналов и безлимитный интернет, скорость 8 Мбит в секунду, установка бесплатная, покупаем только адаптер за 300 руб., дают также передатчик в бесплатную аренду на год. Судя по сигналу "Билайн" ловит нормально только в зале у окна, и потому что много тарелок стоит "Триколора", делаю вывод, что обычной антенной не обойдешься.

у нас в городе есть Электрон (центральная антенна) платим че то около 30 руб в мес. (точно не помню) более 30 каналов ..

у них же не так давно появился интернет.. почем и как не знаю .. т.к. сама пользуюсь НетБайНетом (безлимитка 450р/мес)

не торопитесь.. провайдеров много.. выбрать будет из чего ;)

у моих сейчас вообще стоит деревяшка, а на ней прибиты как рога металлические пластины (для крепления ГКЛ ) :) .. показывает ;) правда и окна у них на МОскву выходят.. (башню то видать останкиснкую.. )

в любом случае УК будет централизованно заключать договора в т.ч. с Электроном и включать всем в платежки... правда, если поставите другое ТВ сможете по заявлению отказаться... но по умолчанию это будет Электрон

п.с. по баракам я тоже удивляюсь.. такое ощущение что им всем сделали централизованно подарок в виде тарелок Триколорр ... ведь в основном только в бараках и стоят.. а может им прост так дешевле и проще?

ведь большинство прекрасно обходятся 30-ю с лишним каналами Электрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе есть Электрон (центральная антенна) платим че то около 30 руб в мес. (точно не помню) более 30 каналов ..

у них же не так давно появился интернет.. почем и как не знаю .. т.к. сама пользуюсь НетБайНетом (безлимитка 450р/мес)

не торопитесь.. провайдеров много.. выбрать будет из чего ;)

у моих сейчас вообще стоит деревяшка, а на ней прибиты как рога металлические пластины (для крепления ГКЛ ) :) .. показывает ;) правда и окна у них на МОскву выходят.. (башню то видать останкиснкую.. )

в любом случае УК будет централизованно заключать договора в т.ч. с Электроном и включать всем в платежки... правда, если поставите другое ТВ сможете по заявлению отказаться... но по умолчанию это будет Электрон

п.с. по баракам я тоже удивляюсь.. такое ощущение что им всем сделали централизованно подарок в виде тарелок Триколорр ... ведь в основном только в бараках и стоят.. а может им прост так дешевле и проще?

ведь большинство прекрасно обходятся 30-ю с лишним каналами Электрона

519-450=69 руб., думаю 100 каналов стоят этих денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет от электрона не очень! Тем более иногда " глушат" некоторые сайты городские, которые критикуют власть . Говорю ответственно т. К. Пользуюсь двумя провайдарами одновременно (пришлось подключить второй) . А антена плохо показывает их . Мы живем в 9 доме некоторые каналы плохо показывают причем метровые. Мы электроном не довольны,если будет альтернатива однозначно выберем другую компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 рублей в месяц.

разве? мне казалось дешевле..

надо посмотреть в платежке..

качество Тв Электрон нормальное.. (сбои бывают, но редко)..и он все-равно идет по умолчанию... а вот интернетом не пользовалась не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на Тв+Интернет

http://www.mosoblast...nal/internet_tv

Скорость интернета до 8 Мбит/с не мало? Если у Вас ещё будет Wi-Fi дома, то там и близко 8 Мбит/с не будет.

Я сейчас пользуюсь интернетом от Смайла, по тарифу 25 Мбит/с, а выход из Wi-Fi максимум 16 Мбит/с, планирую при переезде в свою квартиру сменить Смайл на НетБайнет, уж слишком Смайл часто подводит.

Может лучше уж тут http://www.netbynet....s_plans/tvinet/ не намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...