Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Я не выходил) Вышел только утром)

сосед сверху живет с женой, она возвращается домой после 22.00, так вот, говорит охранники просят каждый раз по 100 руб. А вода есть только холодная, но если поставить нагреватель, то будет и горячая. Жить в принципе можно, лишний раз правда из дома выходить не хочется, но если надоело снимать квартиру, как мне, то можно и без ремонта пока пожить, свет главное есть, вода тоже есть, поставил унитаз, мойку, в фитнес клубе можно попариться в сауне, принять душ.

Вот только пыли много очень, но без нее пока не куда)

П.С. В субботу привез холодильник, друг к вечеру привез стиралку с телевизором, позвонил лифтеру, а он не в какую идти не захотел, говорит устал, типо пусть до завтра постоит, а завтра друг работает.

Пришлось тащить на себе, грустно было конечно, но не чего страшного, здоровее будем)))

И какой у вас этаж, 4й? Блин, один подъём лифта 500 рублей, а ему (лифтёру) неохота... Правда заметил, что лифты "отдыхают" на 17м этаже... и вот зовёшь лифтёра он на 17й пешком, а оттуда приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой у вас этаж, 4й? Блин, один подъём лифта 500 рублей, а ему (лифтёру) неохота... Правда заметил, что лифты "отдыхают" на 17м этаже... и вот зовёшь лифтёра он на 17й пешком, а оттуда приезжает.

Зажрался наш лифтер от левых денег совсем. 13-й этаж у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. на майские праздники подъедаем уже два размороженных холодильника ;):)

чё так с ТН и договорами? кто-нибудь разговаривал?

(мама срочно уехала на похороны .. а хотела сегодня пообщаться с УК.. не смогла.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. на майские праздники подъедаем уже два размороженных холодильника ;):)

чё так с ТН и договорами? кто-нибудь разговаривал?

(мама срочно уехала на похороны .. а хотела сегодня пообщаться с УК.. не смогла.. )

Надеюсь, что СУ этого не допустит, так как они там продолжают делать ремонт в муниципальных квартирах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что СУ этого не допустит, так как они там продолжают делать ремонт в муниципальных квартирах. :)

вообще то ремонт вроде как делают не Су, а компания выигравшая тендер ..

СУ могут только недоделки устранять и доделывать...

мои то тоже надеяться.. НО... на майские то уедут.. а что там будет в итоге.. русский авось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрался наш лифтер от левых денег совсем. 13-й этаж у меня)

Я в прошлое воскесенье был в Железке и как раз попал в дом в тот момент когда одни из наших соседей выгружали стройматериалы, и там был этот "фрукт" лифтер.При разговоре с ним у меня пульс участился. Я спросил сколько будет стоить, а он 500р подъем, в выходные ставка вдвойне, но говорит это последний день когда я в выходной работаю, теперь говорит рыбалка начинается, так что заранее звоните и договаривайтесь. И все это он говорил в таком тоне, как будто он робингуд. Я так хотел с ним поругаться, но слава богу сдержался. Правильно Александр сказал, он уже зажрался и его ничем не исправишь, ни какими разговорами. А еще я взял телефон у грузчика (это дворник с соседнего двора зовут Кочкун тел. 8-929-515-26-08), так что может кому пригодиться, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость интернета до 8 Мбит/с не мало? Если у Вас ещё будет Wi-Fi дома, то там и близко 8 Мбит/с не будет.

Я сейчас пользуюсь интернетом от Смайла, по тарифу 25 Мбит/с, а выход из Wi-Fi максимум 16 Мбит/с, планирую при переезде в свою квартиру сменить Смайл на НетБайнет, уж слишком Смайл часто подводит.

Может лучше уж тут http://www.netbynet....s_plans/tvinet/ не намного дороже.

Данный провайдер в нашем доме свои услуги пока не предоставляет.

Получается, что если нужно сейчас, то выбор только один: Ростелеком.

Какой тариф выбрать теперь не понятно, говорят 8 Мбит мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный провайдер в нашем доме свои услуги пока не предоставляет.

Получается, что если нужно сейчас, то выбор только один: Ростелеком.

Какой тариф выбрать теперь не понятно, говорят 8 Мбит мало(

Я думаю пока не стоит торопиться и выбирать первого провайдера, который уже подключает наш дом. Просто о нашем доме мало кто знает, адреса нашего дома нет на Яндекс.Картах, а на Гугл-картах даже и дома нашего нет (на Гугл-Картах даже Нового Ольгино нет).

Я подал запрос в Нэт Бай Нэт у них на сайте. Жду ответа или звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можете к Ростелекому если горит, но и Инфоалйн и Нетбайнет и Электрон у вас будут обязательно. А у них тарифы гораздо лучше.

Тем более что Электрон от вас в 100 метрах (голубое здание в сторону Оазиса) - зашли бы спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мама и сегодня ТН .. та все ждет пока СУ ПРИШЛЮТ ей документы..

дословно:

- Не переживайте, люди так месяцами живут и ничего.. НЕ ДУМАЮ что то отключат.. там у СУ ещё долги..

в общем она ждет и все думает..

делать ничего не хочет..

в прошлый раз она мне свой сотовый дала неверно (1 цифру перепутала)

8-926-765-63-92

Татьяна Николаевна

думаю надо звонить и пинать всем..

мама не смогла с ней дальше разговаривать.. эмоции переполняли .. а ТН знай свое.. я не думаю.. я надеюсь.. я жду.. я не знаю.. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...